НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2007, 23:04     #1381
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
ну вот...я почти в обмороке! Завтра экзамен в ГАИ..а вы такие страсти рассказываете...
Кстати, я так поняла, что у непроплаченных инструктор уходит за киллометр, чтоб гаишник не мог потом обвинить в подсказках...у меня сложилось такое впечатление, когда мы с моим инструктором ездили на площадку (дать машину сдающему-отставшему ученику)
Ну, зачем же в обморок?! Собирайтесь с силами, они вам завтра пригодяться! Как с теорией?
Удачи вам завтра в ГАИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-05-2007, 23:10
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1382
Nikolina
Старожил
 
Профиль Nikolina
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 330
Nikolina отсутствует


теорию я учила добросовестно! в школе без ошибок сдала! но кто знает, вдруг переклинит?(
Старый 21-05-2007, 23:37     #1383
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Удачи завтра на экзамене ! @@@@@@@@@
Ждем с правами !
Старый 21-05-2007, 23:38     #1384
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Вам тоже наши кулачки на завтрашнем экзамене
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи!!
Старый 21-05-2007, 23:42     #1385
Nikolina
Старожил
 
Профиль Nikolina
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 330
Nikolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Вам тоже наши кулачки на завтрашнем экзамене
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи!!
спасибо!
Старый 22-05-2007, 00:52     #1386
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
ну вот...я почти в обмороке! Завтра экзамен в ГАИ..а вы такие страсти рассказываете...
Кстати, я так поняла, что у непроплаченных инструктор уходит за киллометр, чтоб гаишник не мог потом обвинить в подсказках...у меня сложилось такое впечатление, когда мы с моим инструктором ездили на площадку (дать машину сдающему-отставшему ученику)
Удачи Вам!!!!!!
Старый 22-05-2007, 07:33
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "Ну как вы? :008:"
    #1387
Limerick
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ШувОз
Сообщения: 162
Limerick отсутствует


Ура!
Спасибо за поддержку: долго тут все читала. Сдавала с поддержкой (только площадку и город), инструктор по площадке вроде помогать должен...Идет рядом и рявкает. Рычаг сбоку, а у меня уже столько машин, что я не помню, где это сиденье ездит. Парковку как-то проскочила, хотя за нее больше переживала, а вот на эстакаде мне было сказано отпускаем сцепление, ей-богу, спец-но, естественно я, не подумав, отпускаю, глохну, и тут же слышу еще ушат помоев. После этого у меня стала левая нога скакать, какое-там "плавно отжать сцепление". (Ненавижу 99-ки ). Еще и сдавать пришлось последней - распределили по инструкторам, а у этого меньше всего человек было.
На городе села в "свой" мерседес, инструктор такой родной (из серии таких бабников на любой возраст, когда ждали площадку, обедать уехал, возвращается: "Девчонки!" И своим всем - мороженое, такая сразу тишина повисла...), и как-то все нормально. Инспектор! Они такими не бывают, а вот оказывается есть! "А по городу гораздо лучше". Вот так, по возм., коротенько.
Всем тоже удачи!!!
Старый 22-05-2007, 08:14     #1388
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Limerick Посмотреть сообщение
Ура!
Спасибо за поддержку: долго тут все читала. Сдавала с поддержкой (только площадку и город), инструктор по площадке вроде помогать должен...Идет рядом и рявкает. Рычаг сбоку, а у меня уже столько машин, что я не помню, где это сиденье ездит. Парковку как-то проскочила, хотя за нее больше переживала, а вот на эстакаде мне было сказано отпускаем сцепление, ей-богу, спец-но, естественно я, не подумав, отпускаю, глохну, и тут же слышу еще ушат помоев. После этого у меня стала левая нога скакать, какое-там "плавно отжать сцепление". (Ненавижу 99-ки ). Еще и сдавать пришлось последней - распределили по инструкторам, а у этого меньше всего человек было.
На городе села в "свой" мерседес, инструктор такой родной (из серии таких бабников на любой возраст, когда ждали площадку, обедать уехал, возвращается: "Девчонки!" И своим всем - мороженое, такая сразу тишина повисла...), и как-то все нормально. Инспектор! Они такими не бывают, а вот оказывается есть! "А по городу гораздо лучше". Вот так, по возм., коротенько.
Всем тоже удачи!!!
Ну молодчинка, поздравляем!
Я только не поняла, чеж вы на мерсе не сдавали? Или он не от школы был, а только на доп. накатах?
И почему распределили вас не к тому, у кого вы учились, а к тому у кого меньше народу было?
Старый 22-05-2007, 09:38     #1389
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Limerick, поздравляю.
Старый 22-05-2007, 09:43     #1390
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Sminata, насчет парковки, действительно все ОК, с одной лишь маленькой оговорочкой - поскольку техника такова, что нужно выкручивать колеса в стоящем состоянии, то нельзя даже незначительно ошибиться в том, насколько близко подъезжаешь, когда начинаешь руль крутить в одну сторону, а когда в другую, т.к. после того как ты его выкрутишь уже ничего от тебя не зависит - только сиди и смотри правильно ли ты сделала или нет. Техника идеальная для разворота в 3 приема (если бы я знала про такую технику на своем экзамене в ГАИ - сейчас бы о площадке даже не думала бы), а при парковке требует навыка, т.е. мне нужно ее будет еще отработать на машине инструктора - вот тут его точно кондрашка хватит из-за резины.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.