Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 21:49     #1381
drema
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Пражская
Сообщения: 228
drema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Какие-то ужасы рассказываете... В октябре врачи ещё были адеквтны и вменяемы...
не знаю про октябрь, но в этот раз я получила 6 (шесть!) разных мнений по поводу ГВ и сцеживания-бутылочек-кормежки. мнения абсолютно разные!
и 2 мнения по поводу уровня билирубина в крови - это уж ваще ни в какие ворота! одна говорит, что выписывают с уровнем 250, другая 200. ага, разница всего-то в 25%, какая ерунда!
такое ощущение, что они в разных институтах учились. все до одного.

гинекологи кстати с ними перманентно воюют
Старый 10-03-2009, 21:52     #1382
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
да, еще сюрприз - там НЕ КЛИЗМЯТ и НЕ БРЕЮТ
бритье пофиг, а без клизмы у них через одну обкакиваются на кресле, но никто (роженицы) этого не замечает.
врачи не клизмят, т.к. "не хотим получить жидкую струю, нам проще убрать аккуратную кучку"
типа все равно всё не проклизмишь, и получишь от кишечника по полной программе на потугах. жидкое негигиенично.
сорри за натурализм повествования, но ни слова не придумано! все так и есть!

про бритье - врачам пофигу, а со швами и щетиной потом некайфово, вот и не бреют, мамашек берегут
Нус во первых ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!

Если есть время, напишите пожалуйста, в чём именно выражается неадекват педиатров??? Как там по поводу обучения ГВ ??? А по поводу клизмы- я дома собираюсь устроить, по поводу
бритья- отлично! А то у меня такое раздражение будет, если налысо- месяц лечить!!
Старый 10-03-2009, 21:53
ответ для Эслана на сообщение "Нус во первых ПОЗДРАВЛЯЮ..."
    #1383
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Нус во первых ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!

Если есть время, напишите пожалуйста, в чём именно выражается неадекват педиатров??? Как там по поводу обучения ГВ ??? А по поводу клизмы- я дома собираюсь устроить, по поводу
бритья- отлично! А то у меня такое раздражение будет, если налысо- месяц лечить!!
а мне клизму отказались делать - сказали, что они такое не практикуют больше
Ах да, присоединяюсь к поздравлениям!
Старый 10-03-2009, 21:55     #1384
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
не знаю про октябрь, но в этот раз я получила 6 (шесть!) разных мнений по поводу ГВ и сцеживания-бутылочек-кормежки. мнения абсолютно разные!
Такс, девочки!!! предупреждён- вооружён. Я буду смело и активно приставать к врачам, чтобы наладили мне ГВ, и если у них мнения категорично расходятся- вежливо, но ехидно намекну что у них "каждая метла по своему метёт"... тоже к стати столкнулась с таким, но в 18 роддоме- три педиатра по разному про смесь мне вдалбливали и все три при этом на меня орали...
Старый 10-03-2009, 21:58     #1385
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
а мне клизму отказались делать - сказали, что они такое не практикуют больше
Вот я и хочу дома сама сделать, своей тёпленькой водичкой, а не как моей знакомой- ледяной из под крана+она подействовала ток через час, в потуги
Старый 10-03-2009, 22:00     #1386
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Такс, девочки!!! предупреждён- вооружён. Я буду смело и активно приставать к врачам, чтобы наладили мне ГВ, и если у них мнения категорично расходятся- вежливо, но ехидно намекну что у них "каждая метла по своему метёт"... тоже к стати столкнулась с таким, но в 18 роддоме- три педиатра по разному про смесь мне вдалбливали и все три при этом на меня орали...
Полностью поддерживаю!!!!!!! Во-первых не люблю когда повышают голос, а во-вторых пускай определяются!!!! что это такое, 10 человек и 10 мнений??!!!
Старый 11-03-2009, 00:38     #1387
Апрелева
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 77
Апрелева отсутствует


drema, поздравляю! Главное детеныша получили и дома уже. Все сами наладите, включится материнский инстинкт.

А насчет бритья - так можно на эпиляции "глубокое бикини" сэконоимить! Мелочь, но радует
Старый 11-03-2009, 08:39
ответ для Эслана на сообщение "Нус во первых ПОЗДРАВЛЯЮ..."
    #1388
Ольга82
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Славы, м. Ломоносовская
Сообщения: 118
Ольга82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Нус во первых ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!

Если есть время, напишите пожалуйста, в чём именно выражается неадекват педиатров??? Как там по поводу обучения ГВ ??? А по поводу клизмы- я дома собираюсь устроить, по поводу
бритья- отлично! А то у меня такое раздражение будет, если налысо- месяц лечить!!
а мне там педиатры очень понравились. Что Жанна Геннадьевна, что Юлия Константиновна. Очень хорошие врачи, зря тут так о них.
Старый 11-03-2009, 08:47     #1389
Ольга82
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Славы, м. Ломоносовская
Сообщения: 118
Ольга82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
педиатры пипец невменяемые, готовьтесь морально, почти все неадекват, парят все по-разному, не знаешь, кому верить. еще норовят обвинить во всем деморализованных после родов мамочек.
я сначала ревела, потом устроила педиатричке разнос, только после этого стали внимательнее смотреть ребенка и уважительно обращаться.
с педиатрией связаны мои самые ужасные впечатления от ПО
Ничего не понимаю. Там хорошие были педиатры. Все объяснят, разжуют и в рот положат. Мне они нравились. Вот с гинекологом на ПО мне не повезло, мне никто не смотрел в течении 3-х суток. На четвертые только живот пощупали. А так таммилый персонал. Был.....с 20-25 февраля
Старый 11-03-2009, 08:50     #1390
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга82 Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю. Там хорошие были педиатры. Все объяснят, разжуют и в рот положат. Мне они нравились. Вот с гинекологом на ПО мне не повезло, мне никто не смотрел в течении 3-х суток. На четвертые только живот пощупали. А так таммилый персонал. Был.....с 20-25 февраля
Вот и мне показалось, будто речь идет не об этом роддоме





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.