СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 20:52     #1381
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
И как?
Расскажите как успехи у "нехочух"? есть результат? Что советуют делать для повышения желания?
как-как
ну пока с переменным успехом.
из плюсов
1. каждый ПА теперь заканчивается оргазмом (а вот именно так - поставила условие в ультимативной форме - вот вынь мне и положь этот самый оргазм, причем неважно, что пока он тока клиторальный и преимущественно от моей же руки , все равно для меня лично это ощутимый прогресс)
2. (и самое главное) стал потихоньку налаживаться диалог (!) пока просто сижу и тихо радуюсь.

а с желание пока скачет, но уже намного НАМНОГО лучше. вот.


но я к Екимову не ходила - пока пытаемся своими силами.
НО могу сказать, что самый мощный прилив сил получила после прочтения "мужскаго взгляда на проблемму" (где то я тут выкладывала.)
http://www.yaplakal.com/forum6/topic158996.html ну вот нашла по-быстрому, правда там мммм..... неоцензурено , так что людям с ТДО читать аккуратненько
Старый 07-11-2008, 21:18     #1382
Runa
дочь южной ночи
 
Профиль Runa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Десантников
Сообщения: 3 872
Runa отсутствует


Для меня закончить ПА огразмом не проблема, тем более если от своей руки. Но вот не хочется Без возбуждения и кончать не хочется, лень, не интересно.

Диалог у нас есть давно, только я сама не знаю чего мне надо А как объяснить чего хочется, когда сама для себя не решила... Муж готов на любые эксперементы. Я вот думаю, что мне вот так будет хорошо, делаем, а нифига... в итоге его слова "ты сама не знаешь чего тебе надо" и обижается....
Старый 07-11-2008, 22:23     #1383
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
Для меня закончить ПА огразмом не проблема, тем более если от своей руки. Но вот не хочется Без возбуждения и кончать не хочется, лень, не интересно.

Диалог у нас есть давно, только я сама не знаю чего мне надо А как объяснить чего хочется, когда сама для себя не решила... Муж готов на любые эксперементы. Я вот думаю, что мне вот так будет хорошо, делаем, а нифига... в итоге его слова "ты сама не знаешь чего тебе надо" и обижается....
+ 10000000! Та же проблема. Мы так до сих пор и не решили эту проблему

Кстати, сегодня я рассказала своему мужу об инцинденте одной из нас. Он мне ответил вот что:" Она его изначально обманула, когда пошла туда!" На мою просьбу прокоментировать - отказал. На мою просьбу сказать, как бы он себя повел в такой ситуации - отказал. И вообще сказал - я не собираюсь больше это обсуждать Вот и пойми их после этого! Говорю :"Ведь она же это делала для них обоих, а не для другог! И даже не для себя!" Ответ один: "Она обманула!" Видимо все таки женщины никогда не поймут мужчин и наоборот.
Старый 07-11-2008, 23:23     #1384
Runa
дочь южной ночи
 
Профиль Runa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Десантников
Сообщения: 3 872
Runa отсутствует


ОФФ
Не могу, не поделиться вот как я вижу закладку на эту тему (у меня в одном окне несколько закладок на активные темы) типа решение всех проблем заложено в заголовке
Изображения
 
Старый 07-11-2008, 23:24     #1385
Runa
дочь южной ночи
 
Профиль Runa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Десантников
Сообщения: 3 872
Runa отсутствует


Этот призыв большими буквами я наблюдаю каждый день
Старый 07-11-2008, 23:34     #1386
*Леся*
Частый гость
 
Профиль *Леся*
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 93
*Леся* отсутствует


Я в общем-то тоже из нехочух, особую надежду возлагаю на помощь Екимова, но пока никак не добраться (работа мужа, ребенок...), решить без посторонней помощи, как показала практика, не получается, муж довольно упертый, да и я хороша, надо больше на уступки идти. А еще такое впечатление, что некоторые мужчины просто не могут признать, тонее признаться сами себе, что что-то делают не так или чего-то не делают. На мой взгляд, в этом ничего такого нет, ведь сами женщины себя бывает плохо знают, так чего же ожидать от мужчин. В этом случает очень кстати услышать мнение со стороны, особенно компетентного человека. Да, можно насмотреться эротики, порнухи, можно в точности повторять/копировать на свой лад увиденное, но для долгих отношений, когда годы живешь бок о бок, чаще нужно иной подход, вроде кто-то цитировал Екимова, что надо учиться заниматься любовью.
Старый 07-11-2008, 23:45     #1387
Runa
дочь южной ночи
 
Профиль Runa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Десантников
Сообщения: 3 872
Runa отсутствует


Как доберетесь до Екимова, потом напишите, как надо заниматься
Старый 07-11-2008, 23:53
ответ для Anast на сообщение "Всем привет, ЭТО НЕ Anast!!Я, как..."
    #1388
*Леся*
Частый гость
 
Профиль *Леся*
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 93
*Леся* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anast Посмотреть сообщение
Всем привет, ЭТО НЕ Anast!!Я, как выразилась Anast, её муж)) Сообщение к вам, милые дамы. Раз вы так любезно согласились ответить на все вопросы, то я их задаю.
1) Имеет ли значение для Вас пол врача?
2) Почему вы обсуждаете процесс "лечения" только в личку.
3) Опишите процесс лечения.
4) ПРиведите сюда хоть одного защитника подобного лечения (мужского пола).
5) Появляется ли у вас хоть самое малое влечение к врачу?
6) Я не совсем понимаю, вы там что абсолютно голые? Врач хоть перчатки одевает или что там как там. Было ли ощущение, что врач переходит границы врачебной этики
Вообщем пишите....всё-то что вы реально думаете. Ибо большинство ваших мужей вообще не вкурсе, что вы лечитесь.ПОЧЕМУ?
Попробую ответить:
для меня имеет значение пол врача, НО если врач хороший специалист, много хороших отзывов, то я пересилю себя и переступлю порог кабинета (я тут приводила пример с роддомом, когда было бы глупо убежать с кресла, увидев двух мужчин-врачей перед собой, я просто настроила себя, что они прежде всего врачи и только!);
в личку многие пишут, потому что не хотят выносить вопрос на всеобщее обсуждение, т.к. многие не хотят, чтобы их друзья-знакомые, посещающие форум, были в курсе проблем. А вообще и в других темах многие пишут в личку, и форум чтобы не засорять, и чтобы ответ получить у того, кого тебе надо.
Про защитников лечения: я опять немного повторюсь, а вы можете привести пример защитников "левака"? В первую очередь жен, которые поймут мужей, когда те пойдут налево из-за того, что не получают, сколько и чего хотят? И мужей, которые поймут жен, которые пошли за оргазмом налево? Собственно говоря, из двух зол надо выбирать наименьшее, то бишь остановиться на решении проблемы у врача!
Большинство мужей не в курсе... Знаете, вспомнила друга своего, когда он не говорил всей правды своей гражданской жене, где он бывал вечерами (причем ничего предосудительного он не делал). Я как-то спросила, почему он не говорит ей? Ответ я запомнила надолго: знаешь, есть люди, которые не готовы принять правду, им проще и лучше ее и не говорить.
Вот вы, например, говорите жене правду и получаете за это не в первый раз, рано или поздно, вы, наверняка, будете недоговаривать или обманывать, просто потому, что будете знать, что она не готова услышать правду и вам не захочется в очередной раз выслушивать претензии. Разве нет? На мой взгляд,в этом в том числе и заключается женская мудрость, где-то промолчать, где-то и слукавить. В самом начале отношений мы с мужем оба считали, что лучше горькая правда. Вот я ее и получила, он пришел и сказал, что изменил мне. Тогда жизнь остановилась. Многие, услышав это первым делом спрашивали не почему изменил, а зачем сказал. Этот урок я усвоила на 5+, что горькая правда зачастую на фиг никому не нужна, и когда кто-то говорит, что нужна, часто сам не понимает, что заблуждается, что не готов к этой правде.
Старый 08-11-2008, 00:07     #1389
*Леся*
Частый гость
 
Профиль *Леся*
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 93
*Леся* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
Как доберетесь до Екимова, потом напишите, как надо заниматься
Вполне вероятно, что вы быстрее доберетесь Я думаю, что в нашем случае, надо начинать с психологии общения. Как пример, мне сложно объяснить мужу,что когда у меня создается ощущение, будто телевизор интереснее, чем я, когда он слышит меня в полуха, то даже если желание и было, то просто улетучивается. Да я понимаю, что пришел с работы поздно, хочется поесть, придти в себя и т.п. Только я тоже за день в ребенком выматываюсь, и не могу после того как он приходил в себя час-два, решил, что пора переключиться на меня, воспылать желанием. Воспылать желанием так можно, когда в начале отношений живешь отдельно и видишься не каждый день.
Старый 08-11-2008, 00:47     #1390
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
+ 10000000! Та же проблема. Мы так до сих пор и не решили эту проблему

Кстати, сегодня я рассказала своему мужу об инцинденте одной из нас. Он мне ответил вот что:" Она его изначально обманула, когда пошла туда!" На мою просьбу прокоментировать - отказал. На мою просьбу сказать, как бы он себя повел в такой ситуации - отказал. И вообще сказал - я не собираюсь больше это обсуждать Вот и пойми их после этого! Говорю :"Ведь она же это делала для них обоих, а не для другог! И даже не для себя!" Ответ один: "Она обманула!" Видимо все таки женщины никогда не поймут мужчин и наоборот.
Как меня бесит такой подход Комментировать отказываются, только обвиняют. Чем я обманула??? Я просила пойти со мной. Два раза поднимала эту тему. Больше не стала, т. к. чувствовала себя, извините, обкаканной прямо на голову. Я сказала о том, что записалась на такой то день. Я хотела решить НАШИ проблемы. А в ответ истерика и тупая ревность. И к кому?? К дедушке. Смешно, честное слово.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.