Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 02:01     #1381
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
Я хотела спросить какая связь между глистами и скрежетом зубами. ну, с изжогой у беременюшек от того, что детки волосатые все понятно. волосики живот изнутри щекочут, щекотка поднимается по пищеводу и превращается в изжогу. а с глистами, наверно, примерно также, только путь длиннее
Скрип зубами во сне - типичный симптом астенических и ​астеноневротических состояний. "Глисты" - одна из частых причин такой ​астенизации, но могут быть и другие причины. У меня сынуля перед очередным зубом начинал скрипеть. Да и вообще мне кажется, что в какой-то период времени, когда он только учился звуки произосить, ему доставляло удовольствие скрипеть, вроде как что-то новое.
Старый 12-03-2009, 06:49     #1382
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
А я 106,3 врубаю , да погромче, погромче...
+1
Всем привет!
Мы сегодня рано проснулись 5,40
Вчера вступили в ряды летчиков - парашютистов
Грохнулясь с дивана, пока я, нерадивая мать, бегала за коляской (она у меня в подъезде стоит).
Вроде даже шишек нету, прооралась, а через пять минут лежала уже ноги сосала, успокаивала себя . Вроде ттт без последствий, но я реально испугалась, аж сходила покурила (прошу помидорами в меня не кидать, я не курю, но от испуга трясло... сходила хоть успокоилась).
Старый 12-03-2009, 09:40     #1383
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Доброе утро, девочки!
Мы вроде перестали болеть. Вернее температурить, так как кроме температуры ничего не было! Сироп нурофен помог. Ура, нам сегодня 7 месяцев и мы не хотим больше болеть.
Всем прекрасного дня!
Старый 12-03-2009, 09:43     #1384
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Всем доброго времени суток!!!
Мы недвижимые летчики))) Ползать не умеет, но пока бегала за памперсом, умудрился как-то спланировать на пол. При этом прихожу - тишина и Ромасявка на полу с кошкой лежит....................
Как так не понимаю до сих пор!!!
Старый 12-03-2009, 09:44     #1385
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Мы вроде перестали болеть. Вернее температурить, так как кроме температуры ничего не было! Сироп нурофен помог. Ура, нам сегодня 7 месяцев и мы не хотим больше болеть.
Всем прекрасного дня!

С выздоровлением и днюшкой Вас!!! Растите здоровенькими и веселенькими!!!
Старый 12-03-2009, 10:04
ответ для elenka79 на сообщение ":0096::063::063::063::0096: С..."
    #1386
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение

С выздоровлением и днюшкой Вас!!! Растите здоровенькими и веселенькими!!!
Спасибооо!!!! Будем стараться!
Старый 12-03-2009, 10:24
ответ для nnatasha на сообщение "Спасибооо!!!! Будем стараться!"
    #1387
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Линок, а Стасена у нас уже не недвижимость . Ползать во всю стала уже, правда пока не по-нормальному, а в основном на руках. Во руки накачает!
Сначала руки, потом ноги Хоть и не недвижимость, но пупсик симпатишный!
Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Мы вроде перестали болеть. Вернее температурить, так как кроме температуры ничего не было! Сироп нурофен помог. Ура, нам сегодня 7 месяцев и мы не хотим больше болеть.
Всем прекрасного дня!
С Днём рождения! Не болейте больше!
Старый 12-03-2009, 10:32     #1388
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
ой а кто писал про радио детское? На какой волне? А то мне что то не найти
я писал: 103,7
Старый 12-03-2009, 10:35     #1389
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Еще в роддоме об этом сказали. А когда пришла к хирургу, то он легко описал симптомы - малый набор веса, долгое висение на груди, щелчки языком при сосании. В результате 2 мин работы, 1 легкий писк у ребенка и проблемы завершены.
У нас ничего похожего нет. Это радует.

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение


Лана, а я у тебя хотела спросить какая связь между глистами и скрежетом зубами. ну, с изжогой у беременюшек от того, что детки волосатые все понятно. волосики живот изнутри щекочут, щекотка поднимается по пищеводу и превращается в изжогу. а с глистами, наверно, примерно также, только путь длиннее
Ага, я после рождения моего лохматого сына запарилась всем объяснять, что изжога за всю беременность у меня только один раз и я тогда очень веселилась, что наконец-то узнаю, что такое изжога.

Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Нам сначала педиатр сказала, что у нас короткая уздечка на языке, язычок был как у змейки, раздвоенный, потом хирург в поликлинике на плановом осмотре, а потом я уже вызывала на дом хирурга платного. Он тоже подтвердил и подрезал, все заняло 30 секунд Ребенок не плакал, мне кажется, он и не понял, что ему сделали.
Вот и у Темки язык раздвоенным делается, если его вытянуть. Но в остальным все в порядке. Хирург смотрела в месяц, но вот смотрела ли она язык? Я не помню...
Старый 12-03-2009, 10:36     #1390
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Скрип зубами во сне - типичный симптом астенических и ​астеноневротических состояний. "Глисты" - одна из частых причин такой ​астенизации, но могут быть и другие причины. У меня сынуля перед очередным зубом начинал скрипеть. Да и вообще мне кажется, что в какой-то период времени, когда он только учился звуки произосить, ему доставляло удовольствие скрипеть, вроде как что-то новое.
"и я того же мнения!" вот тоже нашла ответ на такой вопрос (и вот еще). А вообще и правда, причин может быть много (напр.бруксизм ). Я ни в коем не говорю, что у Игорюни глисты! Скорее всего, действительно, зубки лезут или что-то еще. Просто стало обидно, что все так дружно обсмеяли... в лучшем стиле.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.