Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 18:04     #1381
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


На счет отправки посылок в Московском районе. В прошлую пятницу обзванивала телефоны вышестоящих организаций, которые дала Рrincesa, в краце, мне удалось выяснить, что действительно все отделения должны принимать посылки до 10 кг. На мои вопросы, почему тогда они принимают только 3, обещали принять меры. И похоже действительно приняли. Отправляла сегодня посылки с 2х отделений, везде сказали, что принимают, но на Типанова приняли, только после того, как я им сказала, что в курсе, что они должны принимать до 10 кг. До этого меня продолжали лечить про 3кг. Надо сказать, что никакой радости я не испытываю по этому поводу. Поскольку противно, что тебе делают отдолжение, в том, что является прямой обязанностью и работой. Осадок от общения с работниками почты остался очень неприятный.
Старый 15-11-2008, 18:42     #1382
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Девочки, у меня просто нет слов!!!! Я хочу выразить огромную благодарность людям, которые откликнулись! Огромное всем спасибо и пусть вернется все доброе сторицей!!!!
Спасибо, тем кто оказал помощь в сборе Новогодних посылок:
Lidok (вещи и игрушки, Вашу куклу отправлю для девочки из семьи Пермаковых, думаю она будет счастлива!)
Сота (вещи и суперигрушки для малышей, часть уже положила в посылку для Савиных)
darya95 ( конструктор и белье для мальчиков - все пойдет в посылку для Павловых)
Lenka_P (денежная помощь для покупки новогодних подарков)
Так что, буду еще посылки собирать для других семей, в список чуть позже добавлю!
С Вашей помощью Новый год принесет больше радости и волшебства этим детишкам!
Изображения
 
Старый 15-11-2008, 18:46     #1383
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Девочки, пришлите мне, пожалуйста, адрес:

Кекишева Надежда Павловна
на учёте в фонде с мая 2008 г.
Дополнительная информация: 8 октября 2008 у Кекишевой умер муж. На иждивении остались дети и престарелая матьАрхангельская область, Вдова/вдовец, 2 детей, 2 несовершеннолетних:
  • дочь - 1998 г.р.;
  • сын - 2000 г.р.;
Я посмотрела - ей за все время отправлена только одна посылка.
Большой посылки у меня, наверное, не получится, но по мелочи кое-что соберу...
Старый 15-11-2008, 19:28     #1384
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
На счет отправки посылок в Московском районе. В прошлую пятницу обзванивала телефоны вышестоящих организаций, которые дала Рrincesa, в краце, мне удалось выяснить, что действительно все отделения должны принимать посылки до 10 кг. На мои вопросы, почему тогда они принимают только 3, обещали принять меры. И похоже действительно приняли. Отправляла сегодня посылки с 2х отделений, везде сказали, что принимают, но на Типанова приняли, только после того, как я им сказала, что в курсе, что они должны принимать до 10 кг. До этого меня продолжали лечить про 3кг. Надо сказать, что никакой радости я не испытываю по этому поводу. Поскольку противно, что тебе делают отдолжение, в том, что является прямой обязанностью и работой. Осадок от общения с работниками почты остался очень неприятный.
Совок.То же что и в поликлиниках и больницах, пока не скажешь, что ты в курсе своих прав -будут унижать и вытирать об тебя ноги.Хотя на почте даже хуже иногда..
Старый 15-11-2008, 21:38     #1385
aquarius
Участник
 
Профиль aquarius
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщения: 239
aquarius отсутствует


Получила письмо от Медведевой из Псковской области. Точно знаю, что ей кроме меня отправляли с сайта несколько посылок. Напишите в личку, что посылали, пожалуйста. Хочу ей отправить одежду (обуви 39 размера у меня нет), но не уверена, что именно послать, к тому же только в ноябре отправлено 6 посылок...
Старый 15-11-2008, 21:42     #1386
aquarius
Участник
 
Профиль aquarius
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщения: 239
aquarius отсутствует


Сегодня отправила 4 посылки: Небольсиной (4пары обуви 37 размера, одежда), Степановой из Псковской области (подарки к Новому Году), Афанасьевой (подарки к Новому Году), Алексеевой из Костромы (мужская одежда 48 размера)

Новогодние обязательства выполнены!!!
Старый 15-11-2008, 22:00     #1387
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
Сегодня отправила 4 посылки: Небольсиной (4пары обуви 37 размера, одежда), Степановой из Псковской области (подарки к Новому Году), Афанасьевой (подарки к Новому Году), Алексеевой из Костромы (мужская одежда 48 размера)

Новогодние обязательства выполнены!!!
Поздравляю!!!
Старый 15-11-2008, 22:03
ответ для мrs.Orange на сообщение "Поздравляю!!!:flower:"
    #1388
aquarius
Участник
 
Профиль aquarius
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщения: 239
aquarius отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
спасибо!!!
Старый 16-11-2008, 05:19
ответ для aquarius на сообщение "спасибо!!!:)"
    #1389
Shultyontse
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщения: 530
Shultyontse отсутствует


Хочу выразить признательность всем, кто помог со сбором посылок:

myata за мешок мягких игрушек
Tatulechka за мешок мягких игрушек
Зайку-кису - они с мужем сами привезли сегодня ШЕСТЬ ПАКЕТОВ с одеждой
kirak - мы почти что встретились сегодня для передачи друг другу постельного белья

Теперь одна надежда: с понедельника в "финансовом анусе" появится просвет, и закончится период застоя в отправке посылок
Старый 16-11-2008, 23:57     #1390
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


собрала посылку новогоднюю для семьи Кошелевых,
впишите меня в список пож-ста
отправлю на днях


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.