Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1388 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 18:54     #13871
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
Какой Тема молодец, доверяет маминому пальцу
А какой рыбий жир ты даешь? вонючий?
мы вот тут пробу Сулковичу сдали на днях, жду чтоб педиатор отзвонилась.....

даааааа. спалось нам сладко. Все мои злорадные знакомые звонили с вопросами "ну, как первые ночки " и ооочень обламывались
за то теперь все, как у людей
ага погрызть всегда рад

А купила "Золотая Рыбка" называетцо слушайте вы меня убейте, но с начало мне пахло копченой рыбой, а потом просто свежей, а сейчас я ваще запаха не чувствую.... ну в нос флакон я и не сую конечно, накапала и все, че его нюхать то? .......... а мама сказала что у меня извращенный вкус.... так что я даже и не знаю......

Понятно ну зубы это дело проходящее, потом опять завидовать будут
Старый 20-03-2009, 18:55
ответ для FIBI на сообщение "Аха :065::099: А я пока кроме..."
    #13872
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Хрудь небольшая, может мне размерчик не тот давали. Мне было неудобно с этим вырезом. Это ж надо было вывернуться, попу поднять, а то рубашка вся в натяг. А дня 3 я попой не ворочила. У меня стриптиз был на кормлениях: чулки белые, трусы в сеточку одноразовые и бюстик для кормления - зато удобно. Ну и ещё, неопытная я была.
видать точно размерчик не твой был.... я в принципе нормально с рубашкой справлялась. да и хрудь я особо далеко не доставала

Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Аха

А я пока кроме "сладкоежки" нигде и не заказывала .... А тут столько праздников на носу, что надо бы....а со "сладкоежкой" разоришься
и не говори. У меня у мужа юбилей в апреле. тоже уже голову сломала, как праздновать ,что дарить..... и фин. вопрос тоже не на последнем месте...
Старый 20-03-2009, 19:00     #13873
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение

Полин, вот буквально сегодня утром пила чай и слово в слово так сама с собой и рассуждала. Вроде как-то доскрипела до 30 и родов, а теперь начинается то одно, то другое. У меня еще и привычки к врачам ходить нет, а видно , что придется браться за себя, а то "то лапя ломит, то хвост отваливается" (с)


+10000
У них тортики просто божественные! Правда, я никогда на заказ не делала, а покупала готовые, но они просто обалденные!
Да по ощущениям как раз хвост пока не отваливается, а диагнозов морэээ. Вот дотерпела до страховки в Сканди и понеслась... Ну ничё, подлечусь и=

Темы в топике нездоровые про тортики, я вчера после 18:00 пыталась не есть - жуть, заснуть не могла, в желудке всё бурчало, есть просило. А вы тут - чудесный тортик, чудесный тортик

Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Да!! а я забыла сказать, что начала давать рыбий жир хорошо идет тьфу тьфу тьфу...
Где брала? Не плюётся? Или ты его разбавляешь чем?
Старый 20-03-2009, 19:02     #13874
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
А купила "Золотая Рыбка" называетцо слушайте вы меня убейте, но с начало мне пахло копченой рыбой, а потом просто свежей, а сейчас я ваще запаха не чувствую.... ну в нос флакон я и не сую конечно, накапала и все, че его нюхать то? .......... а мама сказала что у меня извращенный вкус.... так что я даже и не знаю......

Понятно ну зубы это дело проходящее, потом опять завидовать будут
аааа..........копченая рыбка! Ты Темке и пивка предложи
Сейчас додаю наш витамин Д, дождудсь результатов анализов и буду думать по РЖ. Я ж еще и аллергии нашей боюсь, как всегда.

боюсь, что еще долго нам никто не будет завидовать - девочка ночью разбаловалась уже давно, привыкла трапезничать и все такое .
Старый 20-03-2009, 19:08     #13875
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Да по ощущениям как раз хвост пока не отваливается, а диагнозов морэээ. Вот дотерпела до страховки в Сканди и понеслась... Ну ничё, подлечусь и=

Темы в топике нездоровые про тортики, я вчера после 18:00 пыталась не есть - жуть, заснуть не могла, в желудке всё бурчало, есть просило. А вы тут - чудесный тортик, чудесный тортик


Где брала? Не плюётся? Или ты его разбавляешь чем?
Это ж хорошо, что по ощущениям пока без криминала! Значит, если найдутся проблемки, то можно их будет на начальной стадии и придушить. А вообще, я думаю, что весна + здоровый образ жизни + позитивный взгляд на жисть творят чудеса.

а про тортик - это я тоже мазохизмом занимаюсь - мне такой красоты еще даже и не знаю сколько нельзя будет. Я уже так хочу практически любого и в жутких розочках
После 18 не есть, для меня не реально. Я тут пыталась ужин перенести с 21-го на 19:00 - ддумала сойду с ума от голода ночью хотя, это ж все привычки наши дурацкие ....
Старый 20-03-2009, 19:22     #13876
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
Это ж хорошо, что по ощущениям пока без криминала! Значит, если найдутся проблемки, то можно их будет на начальной стадии и придушить. А вообще, я думаю, что весна + здоровый образ жизни + позитивный взгляд на жисть творят чудеса.

а про тортик - это я тоже мазохизмом занимаюсь - мне такой красоты еще даже и не знаю сколько нельзя будет. Я уже так хочу практически любого и в жутких розочках
После 18 не есть, для меня не реально. Я тут пыталась ужин перенести с 21-го на 19:00 - ддумала сойду с ума от голода ночью хотя, это ж все привычки наши дурацкие ....
А я ищу вдохновения на похудательном форуме...Правда, иногда, у меня возникает ощущение, что некоторые там худеют до безобразного состояния, судя по фоткам. Всё-таки это нездорово. Одно дело, когда конституция такая и совсем другое, когда голодовками себя истязают.
Вот думаю опять бодифлексом заняться (Иришка, а ты дышать не стала? Ато вроде ведь пробовала?). Счас УЗИ сделаю, врач посмотрит, что всё там зарубцевалось и опять как задышу.
Старый 20-03-2009, 19:46     #13877
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
и не говори. У меня у мужа юбилей в апреле. тоже уже голову сломала, как праздновать ,что дарить..... и фин. вопрос тоже не на последнем месте...
а у меня с мая начинаются праздники....а у тебя времени то мало уже ...

Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Где брала? Не плюётся? Или ты его разбавляешь чем?
В аптеке, нет не плюется т.к в овощи добавляю

Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
аааа..........копченая рыбка! Ты Темке и пивка предложи
Сейчас додаю наш витамин Д, дождудсь результатов анализов и буду думать по РЖ. Я ж еще и аллергии нашей боюсь, как всегда.

боюсь, что еще долго нам никто не будет завидовать - девочка ночью разбаловалась уже давно, привыкла трапезничать и все такое .

Думаешь на рж может быть аллергия?

Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
А я ищу вдохновения на похудательном форуме...Правда, иногда, у меня возникает ощущение, что некоторые там худеют до безобразного состояния, судя по фоткам. Всё-таки это нездорово. Одно дело, когда конституция такая и совсем другое, когда голодовками себя истязают.
Вот думаю опять бодифлексом заняться (Иришка, а ты дышать не стала? Ато вроде ведь пробовала?). Счас УЗИ сделаю, врач посмотрит, что всё там зарубцевалось и опять как задышу.
оооо... ну не надо о лишнем весе... Да... собиралась, попрбовала и поняла, что это не мое... так что не ем после 18.00 и + углеводы и сахар только до 12.00 ....
Старый 20-03-2009, 19:47
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13878
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Ой а дай ссылочку на форум где много фоток безобразно похудевших !!??? хачу хачу хачу
Старый 20-03-2009, 20:12     #13879
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Ой а дай ссылочку на форум где много фоток безобразно похудевших !!??? хачу хачу хачу
Так это второй на Похудательном, стимул для похудения. Щас попробую нарыть, что мне не по душе
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=52108&page=22 смотри манунчу и ляку. Хотя, если они всегда , до родов, такие были, то ещё нормально, но похоже, что ниже дородового спустились. Уже попахивает анарексией. Я вот не хочу слишком худеть. Никогда я худой не была, самый низкий вес мой был 60 кг при росте 170 перед свадьбой. Но я специально худела, а потом всё вернулось

РS Катя, не читай. Это разговоры дам с лишним весом.Но ты ведь наоборот поправиться хочешь, а те худели, когда и так нормальные были.
Старый 20-03-2009, 20:25     #13880
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Забыла сказать, мы забронировали апарты-вилла с 03 августа по 3 сентября.
Если есть желающие - присоединяйтесь!
Я как раз тоже ищу предложения на это время. А сколько стоит, хотя бы примерно? Пока я встречала предложения по 35 евро двухкомнатные апартаменты (при условии, если снимешь на месяц). А здесь виллы...намного дороже?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.