Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1387 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 14:54     #13861
Angotch
Активный участник
 
Профиль Angotch
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 306
Angotch отсутствует


Цитата:
Сообщение от makbeth Посмотреть сообщение
а я вот подумываю уже всю нашу шайку-лейку поставить на очередь. и попробовать в сертификаты вписаться. там получается недостача на нашу семью 100 метров жилой площади :о))) кошмар какой-то...
Если реально субсидию дадут 200000, то я перейду на сертификаты....
Старый 19-03-2009, 15:05     #13862
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angotch Посмотреть сообщение
Если реально субсидию дадут 200000, то я перейду на сертификаты....
а мы в своих коммуналках сидим в полной ж--пе
Старый 19-03-2009, 15:08     #13863
Оська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 304
Оська отсутствует


Девушки, я уже задавала этот вопрос, но что-то ответа не нашла.
Подскажите, меня поставили на очередь - нуждающейся в содействии в улучшении условий проживания. Проживаю в комуналке, а соседка хочет ТОЛЬКО бесплатное жилье и стоит на очереди с 1982 года. Но я знаю, что есть еще программа - "Молодая семья". По возрасту подхожу.
Девушкии, стоит остаться на этой очереди или перейти на МОЛОДУЮ СЕМЬЮ?
Старый 19-03-2009, 15:11     #13864
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
Девушки, я уже задавала этот вопрос, но что-то ответа не нашла.
Подскажите, меня поставили на очередь - нуждающейся в содействии в улучшении условий проживания. Проживаю в комуналке, а соседка хочет ТОЛЬКО бесплатное жилье и стоит на очереди с 1982 года. Но я знаю, что есть еще программа - "Молодая семья". По возрасту подхожу.
Девушкии, стоит остаться на этой очереди или перейти на МОЛОДУЮ СЕМЬЮ?
Не путайте ОЧЕРЕДИ и программы.
Все очередники могут быть участниками како-либо из программы.
Соседка пускай хочет.
Вам же вашу проблему решать надо, и вам решать остаться или перейти.
По сути вам бы продать вашу комнату в комуналке, и купить квартиру, а с помошью каких субсидий, сертификатов - это будет ваше решение.
Старый 19-03-2009, 15:11     #13865
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
Девушки, я уже задавала этот вопрос, но что-то ответа не нашла.
Подскажите, меня поставили на очередь - нуждающейся в содействии в улучшении условий проживания. Проживаю в комуналке, а соседка хочет ТОЛЬКО бесплатное жилье и стоит на очереди с 1982 года. Но я знаю, что есть еще программа - "Молодая семья". По возрасту подхожу.
Девушкии, стоит остаться на этой очереди или перейти на МОЛОДУЮ СЕМЬЮ?
ПРограммы Молодая семья НЕТ! Есть программа, которую обсуждают в этом топе. Называется она "Молодой семье - доступное жилье". Стоит ли на нее переходить - решать вам, особенно после прочтения первый постов, а также последних 15 страниц.
Старый 19-03-2009, 15:18     #13866
Оська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 304
Оська отсутствует


если правильно поняла, то меня поставили на ОЧЕРЕДь, а теперь я должна выбрать программу.... Так?
Старый 19-03-2009, 15:19     #13867
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
если правильно поняла, то меня поставили на ОЧЕРЕДь, а теперь я должна выбрать программу.... Так?
Да
Старый 19-03-2009, 15:26     #13868
Оська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 304
Оська отсутствует


Вот блин!!!! Потеряла целый год! Встала на ОЧЕРЕДЬ, а программу не выбрала! Блин, перечитать все топы придется! Девушки, может проконсультируете, раз в теме. На какую лучше?
Дано:
комната в комуналке 12 м: я (32 года) + сын.
Какая лучше подойдет?
Старый 19-03-2009, 15:31     #13869
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
а мы в своих коммуналках сидим в полной ж--пе
+1 А у меня вообще обидно - давно могли бы расселиться, даже без всяких субсидий (народу мало, МОП стооооолько, что всем бы по квартире дали), и ходят постоянно - предлагают расселить, а одна соседка не хочет!!! (нехорошая женщина, если не сказать больше! )
Старый 19-03-2009, 15:32     #13870
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka-Kalinka Посмотреть сообщение
Согласна с вами всеми! ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! В очередной раз посмеялись над народом.
Они видите ли там от 17000р. каждый в месяц решили отказаться...Блин, сколько ж они з\п тогдп получают???
а вы думаете они 17 тыщ из своей зп урезали?
они же сократили статью "цветы и конфеты для избирателей", которая составляла 17 тыщ ежемесячно для каждой партии (или даже для каждой приемной каждой партии, что-то в этом духе)
так что остались мы с вами, уважаемые избиратели, без цветов, конфет и денег
а от своих кровных зп никто не откажется - 100%, если они от расходов на содержание личного автотранспорта для КАЖДОГО депутата не могут отказаться (а это, ВНИМАНИЕ, 120 ТЫЩ ЕЖЕМЕСЯЧНО) они, видимо, машины в кредит брали иначе мне сложно понять как можно 120 тыщ в мес. тратить на амортизацию машины (понятно, бензин, водитель, но это все равно никак не 120 тысяч)

Цитата:
Сообщение от tonechka9 Посмотреть сообщение
а я сегодня хочу попасть на островского, схожу, вечером напишу, что мне там утешительного сказали
а к кому вы на островского собираетесь?? там кто в роли консультанта выступает? я тоже хочу поехать, но не знаю к кому - не к председателю же комитета
Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
Вот меня интересует за увеличение выплат до прежних размеров выступают все участники программы? Если их увеличат. То вместо 7 тыс семей сертификат получат примерно 1700. Остальные либо вовсе не получат, если прогу не продлят, либо получат в следующие годы, если продлят.
То есть люди которые не входят первую и вторую комиссия, что Вы думаете?
Я подавала доки в этом году. И для меня что мне дадут 300 тыс или ничего не дадут разницы не имеет и в том и в другом случае я останусь в своей коммуналке. Если так у большинства, то это и надо донести до власть имущих. Пусть 1700 улучшат свои условия, чем 7200 просто подержат сертификат в руках и вернут его обратно
+1000!!!!!!!!!!
мы в порграмме с февраля 2009 - поэтому надежды тают с каждым днем
но реально, по-моему, лучше, если бы уже заявлений не принимали с Нового года, чтоб люди, которые с лета 2008 ждут получили нормальные деньги

Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
а мы в своих коммуналках сидим в полной ж--пе
а ведь коммуналки - это первоочередники разве вас не вкл. в первую комиссию?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.