~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 1387 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 14:53     #13861
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
за 4. может уговорить на 3500???
а то я тут карту получила... несправедливо же все на себя тратить. надо хлопцу чо купить. Надо же его как то занимать, чтобы мама смогла поработать
дык попробуй уговори. Ты всё изучи про него и потом по месту определишься.
Может, они все раздолбаны. И 3-х копеек не стоят!
Старый 20-03-2009, 14:53
ответ для baksana на сообщение ":023: :023: :023:"
    #13862
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


пните меня атсель,а
мне надо либо к мадаме ехать,либо делами домашними заниматься, а я от вас уйти никак не могу
Старый 20-03-2009, 14:54     #13863
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
неее, в ДМ дорого,мине не надо,я потом куплю в ЗМ или в детях или на ДО!
у меня нету ведь свекровей таких
А в ЗП разве дорого? Мне казалось, что там дешевле магазинов рублей на 40-50 этот TL...
Старый 20-03-2009, 14:56     #13864
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
пните меня атсель,а
мне надо либо к мадаме ехать,либо делами домашними заниматься, а я от вас уйти никак не могу
Нате пендаль!!!
Я тоже пошла Ваську кормить, да бельё гладить...

Успокоили меня малехо... может, и поиграю на пианине... ща ноты распечатаю...
Старый 20-03-2009, 14:56     #13865
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
Девульки. Я все по поводу вот этого:..........................
Мы ИВешники. Сейчас с 3х месяцев пьем соки (с мякотью тоже), с 4х месяцев будем каши лопать. Соки и каши магазинные. Сейчас смесь даю 4 раза по примерно 250 мл + 1 раз сок по целой банке. Когда начнем кашу - будем ее вместо одной смеси давать. Каша магазинная все равно на смеси делается.
Кулак в рот - от еды и сытости не зависит у нас.
Может зубы у вас? Вы большие уже.
Старый 20-03-2009, 14:56     #13866
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
неее, в ДМ дорого,мине не надо,я потом куплю в ЗМ или в детях или на ДО!
у меня нету ведь свекровей таких
ну, мне пофигу, пусть лучше игрушку купит, чем очередное бесполезное барахло, типа спального мешка для ребенка

Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
неее... я ваще ОЧЕНЬ аккуратно езжу всегда. Пусть скажет спасибо, что я ехала на скорости 40 км в час. Она с противоположной стороны дороги выбежала прям мне под машину. Ни светофора, ни пешех. перехода! Захотелось ей так! Зачем на дорогу смотреть???
Сука старая! Потом 2 мес по ГАИ и судам ошивалась. Суд признал, что она виновата, назначил ей штраф 150р за переход в неположенном месте.
А мне компенсация - за нервы и время???
Так я ж про формулировку
Старый 20-03-2009, 14:57
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #13867
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Пойду-ка я ребенка кормить!
Старый 20-03-2009, 14:58     #13868
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
А в ЗП разве дорого? Мне казалось, что там дешевле магазинов рублей на 40-50 этот TL...
примерно также!
я может еще в закупку какую впишусь, о!! это лучше всего!

вспомнила про сменку:
я нечайно как-то подруге мешком со сменкой чуть руку не сломала,вывех получился,она месяц с шиной потом ходила

я просто резко повернулась,очень резко повернулась,очень очень резко повернулась, а тут она под руку попалась
на улице дело было, а в мешке у меня сандали были
Старый 20-03-2009, 14:59     #13869
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение
мы едем точно, время зависит от наших прививок и папочкиного финансового благополучия. Поэтому это наверное будет август-сентябрь,т.е. крым отменяется, то либо Адлер, либо Гагра.
Почему Крым отпадает? Мы с мужем уже отдыхали в Крыму в сентябре. Причем. приехали туда только 10-го числа..И ниче так-понравилось! А в этом году собираемся в Крым ехать в конце августа..Для деток таких маленьких-самое то.
Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
Девульки. Я все по поводу вот этого:
Вобщем, Ленчик отметил свои 4 месяца нытьем. ЦЕлый день ныыыыыл, ныыыыыыл, ныыыл, все нервы вынул. Еще он у меня шибко разборчивый стал - на ночь, например, на сисю орет страшным ором, соса тоже не то, дай бутыль с чаем, а уж потом сосу. Я извожусь, что дитя голодное, а оно воду знай себе хлещет......
И ваще на сисю орет чем дальше, тем больше. Че делать, ума не приложу? Может, вот Настя требовала прикорма тем, что к груди часто прикладывалась и беспокойная была, а этот прикорм требует без частых прикладываний, просто просек, что не наедается или просто что хочет еще другой еды.... Но вес-то нормально вроде набрал по виду. Завтра к врачу и взвесимся. Кто что скажет? Я уже реально подумываю о попытке первого прикорма. И посмотреть, как отреагирует. Если будет счастлив, то пускай ес т прикорм.
Как прикармливать? Не помню ни фига. Отдельнымкормплением? ИЛи сисю плюс прикорм? В какой очередности: сися-прикорм или прикорм-сися? А если кашка волшебная Оксина? Требую рецепт кашки, напишите, теперь многие ее знают. Елси не щаз, то через пару мес. пригодится..... Девочки, поделитесь соображениями.
Хочу еще мнений.
И еще: ваши дети сосут кулаки и пальцы в то время, когда они только что поели и вроде сыты?
Я все думаю, может, это является признаком "недоеда"???
А я тебе вчера ответила на это.
Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
неее, в ДМ дорого,мине не надо,я потом куплю в ЗМ или в детях или на ДО!
у меня нету ведь свекровей таких
Я помню, Ира говорила, что в ДМ, наоборот, игрухи дешевле, чем в Детях или ЗМ..



Сейчас смотрю-с прогулки с ребенком сосед вернулся. Слышу-отчитывается жене (наверное) по телефону: "Я уже пришел....Почему мало? Я же час десять погулял с ним!.....Как, все равно мало?....Ну мне же скучно одному гулять!" Эх, блин, мужики..А нам-весело, понимаешь, по 2 часа, а то и больше гулять.
Старый 20-03-2009, 15:01     #13870
stafford
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
stafford отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
Девочки! Хочу купить игрушку одну, но не знаю, как она называется и какой фирмы!!!!!!!!!
Помогите!
Видела у кого-то тут на фотках: три такие висели на турничке поперек кровати. Выглядит как длинный цилиндр, у которого сверху голова (или что-то такое, типа головы) и цеплялка для подвешивания, а снизу какие-то ножки или просто свисающие мягкие детали. Если его раскачать, то раздается мелодичное позвякивание.
Я такой штукой в последний раз в Меге развлекала Шнайдера-младшего, но кто дал и чья это игруха - не помню!
Помогите!!!!!!!
Если как у нас на фотке, то это ТЛ, покупали в Детях за 350 руб.

а еще у нас есть такая какую ты описываешь, но она была в комплекте с ковриком(только фотки нет).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.