Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1386 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 14:25
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13851
tigrenok
Участник
 
Профиль tigrenok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 104
tigrenok отсутствует


Мы в Невских берегах и в Севере тоже заказывали тортики....очень вкусно и там и там, токо один раз в Невских берегах на надписи подпись неправильно написали (имена перепутали), очень было обидно, но мы быстро это исправили... (убрали)
Старый 20-03-2009, 14:29     #13852
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение


И чего, такое рожается естественно? Это не показание для КС? У нас вот тоже обвитие было на шейке и я так поняла, что это хорошо, что меня кесарили, хотя по УЗИ было всё ОК.
Рождается... Такое даже иногда не видно. Уменя в прошлый раз на последнем узи была пуповина на плечах, а родила Лизу с двойным тугим и истинным узлом. Ничего, все в полном порядке. Родилась розовая вся.
И сейчас у нас пуповина на плечах. Надеюсь, что все же не замотает себя окончательно.

Многие знакомые заказывают в Глобус Гурме тортики.
Старый 20-03-2009, 14:32     #13853
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Вот , если честно, то рубашки мне там не понра. Вернее они нормальные, но мне грудь оттуда было не вытащить. Я их снимала на кормление. После КС и так пошевелиться больно, поэтому проще снять, было для меня. А на будущее, я бы предпочла что-нибудь на пуговицах до пупа. Видимо буду шить,т.к. искала в магазах, ничего не видела, может в интернет-магазинах где есть..
Этож какую хрудь надо иметькойно вытаскивала, хотя грудь сейчас как голова
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Не раскисать - это точно!

Вчера пошла делать себе массаж живота, дабы не раскисать чуть не погибла.
Седня тааак болит!
Вся худею, а живот противный не подтягивается. Кожа лишняя с жирком никому не нужна? Отдам даром.

Как мне сказала массажист - с юга вернулась, а круг спасательный снять забыла.
А LPG не пробовали?
Старый 20-03-2009, 14:59     #13854
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
А LPG не пробовали?
А как же!
Только зря деньги потратила. Поддалась всеобщей моде и истерике.
Лучше рук ничего нет!
Старый 20-03-2009, 15:00     #13855
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irimaks Посмотреть сообщение

мы съездили в Финляндию, в Мессила, накатались на лыжах. Ездили вместе с карапузом и еще с родственниками - у них карапузик на мсец меньше... Дети хорошо спали на свежем воздухе, а мы попеременно покатались - снег супер!!!
Такие замечательные фотографии!


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Вот , если честно, то рубашки мне там не понра. Вернее они нормальные, но мне грудь оттуда было не вытащить. Я их снимала на кормление. После КС и так пошевелиться больно, поэтому проще снять, было для меня. А на будущее, я бы предпочла что-нибудь на пуговицах до пупа. Видимо буду шить,т.к. искала в магазах, ничего не видела, может в интернет-магазинах где есть. Помнится Маруся давала ссылочку - там много одёжки для кормящих (правда я боюсь, что размеры там маленькие, карейские)?
Не могу сказать, что рубашки мне понравились, но грудь вытаскивала без проблем. Я заметила, что они бывают поменьше и побольше. Так вот те, что побольше, вообще балахоном болтались на мне. На родах у меня была цветная рубашка.
Старый 20-03-2009, 15:51     #13856
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irimaks Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!
Какие вы суперские!!!

Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
А у меня наоборот - ПДР 22 апреля, а родился 5 мая.

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение

Да, приходишь и говоришь. Еще принимают на дисбак.
Больше ничего. Там же отделение паразитологии.
Вау как интересно Вика а телефона нету?

Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Если тебе важна красота, то это Невские Берега. Фото тортика на мой ДР позапрошлый. Красотааа. А начинки там на выбор разные. И ещё добавлю - это стандартный дизайн. А так,что придумаешь, то и сделают. Мужу моему на 30ник тоже машину лепили с фото - синий Форд-Фокус на 5.5 кило. Он у них там теперь в виде рекламы в альбомах есть.Фотку не нашла, видимо её сканить надо, ещё неэлектронная. Только синий цвет несъедобный (химия какая-то, зато красиво)
ваууууууууу хачу ДВА!!!

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Вика, есть вкусные торты у Катя+Лена, топик на ЛВ. Я заказывала медовик, просто с пальцами каждый раз!
и ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ У хАТУНЫ.
Вика, а у Кати+Лены как с доставкой? или самовывоз, я почитала не нашла про это...
А вообще у меня такой вопрос..... а не смущает, что это делается все дома...сан книжку никто не просит.... ну вообщем вы поняли, про что я.... Я конечно прекрасно понимаю, что в других офицальных местах можно ТАКОГО насмотрется что что дорога прямо в СЭС и что там тоже далеко не факт, что все с санитарными.......
А здесь ежли что такой слушок пойдет, что ой.... но....
Короче я в сомненьях..... А тортик хотца......
Старый 20-03-2009, 16:35
ответ для FIBI на сообщение ":love: Какие вы суперские!!!..."
    #13857
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Вау как интересно Вика а телефона нету?
Вот

А вообще у них есть все лаборатории!
Нужно спрашивать я думаю, что тебя интересует.


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Вика, а у Кати+Лены как с доставкой? или самовывоз, я почитала не нашла про это...
А вообще у меня такой вопрос..... а не смущает, что это делается все дома...сан книжку никто не просит.... ну вообщем вы поняли, про что я.... Я конечно прекрасно понимаю, что в других офицальных местах можно ТАКОГО насмотрется что что дорога прямо в СЭС и что там тоже далеко не факт, что все с санитарными.......
А здесь ежли что такой слушок пойдет, что ой.... но....
Короче я в сомненьях..... А тортик хотца......

У меня муж пугливый в этом плане. Я менее брезгливая.
Я думала, вот пельмени и еду заказывать не могу. А торты, тем более такие красивые....мне кажется что просто домохозяйке такие не сделать. Наверняка человек работает в кондитерском производстве и подрабатывает таким образом. Значит книжка должна быть. Но это мои размышления.
Если кто-нибудь траванулся тут бы такой вопль подняли. На ЛВ безопаснее чем в магазинах.

Доставки у них нет. Неудобство, конечно. Но очень вкусно!
Старый 20-03-2009, 16:49
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13858
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Забыла сказать, мы забронировали апарты-вилла с 03 августа по 3 сентября.
Если есть желающие - присоединяйтесь!
Старый 20-03-2009, 17:23
ответ для Olli на сообщение "а..........Ирочка,блондинка..."
    #13859
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления девочки!
Про умения: за неделю до дня рождения пошли сами, зубов по прежнему 6, гвоорим мамамама,бабаба, но и так на своем "мланденческом"
дедушка с бабушкой смеются,ходит 4 дня а разнес уже пол квартиры )
обожаем технику - ноут,сотовый ну очень уже необходим...ручной пылесос осматривает и утюг ) то ли еще будет...стал проявлять характер и требовать, не даешь слезы градом...
научила его брызгаться в ванной,теперь все после купания как из ведра политые
у нас тоже нашли лямблии,лечение очень длительное назначили. Но я решила не лечить,т.к все равно не уследить то ручки испачкает,то воду из ванной глотнет...не знаю,может не права...
Олежка молодец какой!
С хождением его и всю семью! Картиру бомбить теперь будет поудобнее держитесь!

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Ой, я плакала

очень смешно! я б парочку объявление скопировала своим соседям сверху, особенно обращение к меломану

Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
о, вот и борьба началась А что, остальные барышни уже разобраны? Или в Сканди рождаются только мальчишки?
я ж говорила, что невесту с руками отрвут
Старый 20-03-2009, 17:38
ответ для tasha_spb на сообщение "Олежка молодец какой! :love: С..."
    #13860
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Девочки, спасибо зи идеи с тортами. Но меня почему-то торты с кучей цветочков все белые, с зелено-красно-желтым оформлением вообще не возбуждают.
Хочется чего-то оригинального
Мне в Баскинс-Роббинс торты из мороженого понравились, но на десткий д.р. как-то не решусь заказать, а то если каким-то деткам будет нельзя, им будет обидно.

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Всем привет!


Рождается... Такое даже иногда не видно. Уменя в прошлый раз на последнем узи была пуповина на плечах, а родила Лизу с двойным тугим и истинным узлом. Ничего, все в полном порядке. Родилась розовая вся.
И сейчас у нас пуповина на плечах. Надеюсь, что все же не замотает себя окончательно.

Многие знакомые заказывают в Глобус Гурме тортики.
Там на заказ именно? Эх, ехать туда мне далековато
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
А как же!
Только зря деньги потратила. Поддалась всеобщей моде и истерике.
Лучше рук ничего нет!
Я тоже делала, результата ни фига. Но у меня как оказалось потом, была тетка, которая делать не умееет. А в нашем салоне есть еще мальчик, который делает супер, к нему такааая очередь, ужас.
Я настроилась сходить. Вдруг свершится чудо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.