Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1386 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 14:07     #13851
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО!
КТО ЕДЕТ НА ШКАПИНА - УДАЧИ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, я тоже сегнодня получила!

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Всем кто получил/получает квоты - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Благодарю!
Цитата:
Сообщение от jul16 Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Я сегодня была на Шкапина. Получила квоту))))) УРАААААААААААААААААААААА!!!!! Поехала сама без звонка. Подавала на квоту 11 февраля 2009. Дали совершенно спокойно. Так что кто подавал в этом году, и вам еще не позвонили, можете сами поехать и получить. Только вот одно огорчение: у нас МФ, я очень хотела попасть в Мариинку. Но к сожалению, квоты по МФ туда уже закончились, и нам дали на Комсомола. Но я решила не отказываться. Будет делать там ЭКО. Удачи всем!!!!!
Я тоже сегодня там была с мужем.

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Спасибо Оксане!!!
Девочки, приветики!!! Быстренько отпишусь и пойду лежать-вышивать. Все прошло очень хорошо. Подсадили 2-ух, 6 и 8. Это мне уже потом Потехин сказал. Ольга Анатольевна тоже очень хвалила, что только 2, но зато самые лучшие... Позже узнала у Потехина, что было 4 фолика, но только две клеточки. Назначили поддержку: Крайнон, Прогинова, Прегнил. Когда закончится Крайнон продолжать Утрожестан, но его уже придется самой покупать. Кстати, может кто подскажет где он есть подешевле, видимо придется покупать много??? Мне по 800 ед. каждый день назначили (утром - 300, днем - 200, вечером - 300). Потехин НЕ сказал ЛЕЖАТЬ, говорит, что нужно вести обычный образ жизни, только без экстрима. Решила совместить: вести обычный образ жизни, но больше лежать... Вот такие новости. Читать вас смогу теперь только днем, пока муж на работе. Очень ругается, говорит, что нелчего почти беременным женщинам делать за компом, и получать всякие излучения. И вообще сидеть вредно... Придется подчиниться (пока...). Он тоже, бедный перенервничал... Он только вчера после подсадки осознал, что если подсадили два эмбриона, то может родится два ребенка. У него был легкий шок. Видимо к такому развитию событий он не совсем был готов...
Лежи, отдыхай, а то я ездила на капельницы - гиперу лечила, так и ХГЧ на 11ДПП был 0,4. Вот! Никого не слушай, слушай свои организм и лежи, делай только то, что доставляет удовольствие! Удачи!
Цитата:
Сообщение от jul16 Посмотреть сообщение
Девочки, а как называется ваша группа в контакте? хочу к вам постучаться. Я сегодня на Шкапина с очень приятной девушкой разговаривала, мы с ней вместе и на квоту документы сдавали, и получили квоту, и обе по МФ идем на Комсомола. Вот только имя я ее не знаю. Она сказала, что в контакте есть группа. Там как раз все девчонки, кто на квоту подавал 11 февраля 09. Даже название сказала "Мужчины.......", а дальше не запомнила. Напишите пожалуйста как группа называется, можно в личку!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
+1. Я тоже сегодня была перед Вами в очереди и тоже интересуюсь, как попасть в эту группу.
Старый 24-03-2009, 14:09     #13852
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
И мне тоже можно в личку? А то я искала искала... не нашла.
Я нашла, но постучаться постеснялась!
Старый 24-03-2009, 14:10
ответ для chenata на сообщение "Спасибо, я тоже сегнодня..."
    #13853
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
+1. Я тоже сегодня была перед Вами в очереди и тоже интересуюсь, как попасть в эту группу.
или месяц общения здесь - в топике, или после личного знакомства на очередной встрече!
только без обид - нам необходим фейсконтроль, чтобы не было утечки информации ...
Старый 24-03-2009, 14:11
ответ для chenata на сообщение "Я нашла, но постучаться..."
    #13854
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Я нашла, но постучаться постеснялась!
есть еще вариант попасть досрочно в группу - рекомендация кого-то кто в этой группе уже есть...
Старый 24-03-2009, 14:11     #13855
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну, что ты нервничаешь?
что ты там такого можешь сказать? ну, признаешься в любви к Анжеле Вячеславовне, например... знаешь, это будет так мило...
только не наболтай там тех вопросов, что в соседнем топе про нашего врача писала!
а то там точно все-упадут!

+1!
Старый 24-03-2009, 14:26     #13856
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Наташенька -Сhenata, очень жаль, что так получилось, но ты не отчаивайся!!! У нас всё получится!!!!!
Спасибо, милая! Не отчаиваюсь! Сегодня квоту получила!

Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Нет, не взяла. Отказалась бы. Настрой исключительно на Мариинку.
Я бы тогда стала ждать федеральных квот.
+1! Но слава Богу, повезло - в Мариинку получила.
Старый 24-03-2009, 14:30     #13857
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


jul16 Bolonka chenata TatyLo НАТУЛЬ-КА
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛУЧЕНИЕМ КВОТ!
Старый 24-03-2009, 14:33     #13858
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
или месяц общения здесь - в топике, или после личного знакомства на очередной встрече!
только без обид - нам необходим фейсконтроль, чтобы не было утечки информации ...
Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
есть еще вариант попасть досрочно в группу - рекомендация кого-то кто в этой группе уже есть...
Есть конечно! Сегодня же и попрошу!
Старый 24-03-2009, 14:34
ответ для nat0791 на сообщение "jul16 :support:Bolonka ..."
    #13859
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
jul16BolonkachenataTatyLoНАТУЛЬ-КА
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛУЧЕНИЕМ КВОТ!
Наташь, спасибо тебе большое за информацию! Ты меня так оперативно сориентировала!
Старый 24-03-2009, 14:35     #13860
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение

+1! Но слава Богу, повезло - в Мариинку получила.
Здорово! Еще раз поздравляю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.