Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1384 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 13:05     #13831
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Спасибо Оксане!!!
Девочки, приветики!!! Быстренько отпишусь и пойду лежать-вышивать. Все прошло очень хорошо. Подсадили 2-ух, 6 и 8. Это мне уже потом Потехин сказал. Ольга Анатольевна тоже очень хвалила, что только 2, но зато самые лучшие... Позже узнала у Потехина, что было 4 фолика, но только две клеточки. Назначили поддержку: Крайнон, Прогинова, Прегнил. Когда закончится Крайнон продолжать Утрожестан, но его уже придется самой покупать. Кстати, может кто подскажет где он есть подешевле, видимо придется покупать много??? Мне по 800 ед. каждый день назначили (утром - 300, днем - 200, вечером - 300). Потехин НЕ сказал ЛЕЖАТЬ, говорит, что нужно вести обычный образ жизни, только без экстрима. Решила совместить: вести обычный образ жизни, но больше лежать... Вот такие новости. Читать вас смогу теперь только днем, пока муж на работе. Очень ругается, говорит, что нелчего почти беременным женщинам делать за компом, и получать всякие излучения. И вообще сидеть вредно... Придется подчиниться (пока...). Он тоже, бедный перенервничал... Он только вчера после подсадки осознал, что если подсадили два эмбриона, то может родится два ребенка. У него был легкий шок. Видимо к такому развитию событий он не совсем был готов...
Давай-давай, получай исключительно положительные эмоции. Ножки повыше ;-) и лежи, вышивай. А муж пускай за тобой ухаживает и оберегает.Главное чтобы масики прицепились к мамочке


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Нет у неё не ЖФ.А вот где оформляла не припомню.Я поеду сегодня на метро вместе с дочей к 15:00.Вечером напишу куда мне досталась.
Если про Таню - то ей заключение давала ЖК =)

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тоже сегодня получила квоту!Муж съездил без звонка! Дали правда на Комсомола нам с нашим МФ.Записалась к Фундену на пятницу.Предлагали прямо завтра придти, но я завтра не могу.Девочки, я так счастлива!
Пусть счастье длится долго , На счастливую беременность @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 24-03-2009, 13:05     #13832
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


ничего, я думаю что если ты к 15-00 подъедешь - они отдадут тебе квоту
Старый 24-03-2009, 13:08     #13833
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!Значти мне тоже Мариинка достанется мы ведь в один день доки подавали и у меня тоже ЖФ.
Спасибочки!!!! Очень надеюсь, что и тебе повезет.
Я когда заходила в кабинет руки-ноги тряслись. Тетечка дает мне квоту и говорит подпишите, я спрашиваю: "Куда?" В Мариинку? Если нет, не буду подписывать!!!" Оказалось в МариинкуЯ такая довольная была, что взяла свои документы и вещички, вышла в коридор и села, в чувство приходила
Старый 24-03-2009, 13:13     #13834
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки, только до дома добралась. Не смогу просто всё прочитать. Может вы уже и знаете, мне Верочка наша сообщила ей подсадили 2-х клеточек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура, ура!!!!
Чтобы двое прижились у мамочки в животике
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Девочки Доброе утро
А мы болеем Грипп.
Выздоравливайте!!!!!! А то болеть они надумали...
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Ага, завтра. Поговорила с компетентным человеком по поводу болтовни во время наркоза Говорит, да, многие болтают именно ВО ВРЕМЯ наркоза. И они (врачи) любят над этой болтовней поржать. Говорит, что это "укол правды". Что на уме, что и в голове. Что некоторые матом ругаться начинают
Лови на завтра @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Старый 24-03-2009, 13:13     #13835
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Спасибочки!!!! Очень надеюсь, что и тебе повезет.
Я когда заходила в кабинет руки-ноги тряслись. Тетечка дает мне квоту и говорит подпишите, я спрашиваю: "Куда?" В Мариинку? Если нет, не буду подписывать!!!" Оказалось в МариинкуЯ такая довольная была, что взяла свои документы и вещички, вышла в коридор и села, в чувство приходила
Наташа, поздравляю!
А если бы квота была на Комсомола? Не взяла бы?
Старый 24-03-2009, 13:16     #13836
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Наташа, поздравляю!
А если бы квота была на Комсомола? Не взяла бы?
Нет, не взяла. Отказалась бы. Настрой исключительно на Мариинку.
Я бы тогда стала ждать федеральных квот.
Старый 24-03-2009, 13:17     #13837
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки не обижайтесь только,но в группу принимают только проверенных так сказать людей.Мы ведь не все хотим быть узнанными.У многих ведь никто не знает об этой проблеме с детками и есть родные и друзья от которых так сказать шифруемся.Поэтому вы сначало тут с нами пообщайтесь а потом у нас бывают встречи и вот после мы вас обязательно в свои ряды примем!!!
Я правильно написала девчат???
ОК! ок =)
Хорошо =) Мы терпеливые =) Дождемся и мы своего приглашения в группу =)

Топик есть и уже хорошо =)
Старый 24-03-2009, 13:21     #13838
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
ОК! ок =)
Хорошо =) Мы терпеливые =) Дождемся и мы своего приглашения в группу =)

Топик есть и уже хорошо =)
Хорошо что без обид!Мы всем рады только так сказать фейс контроль необходим
Старый 24-03-2009, 13:22     #13839
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну, что ты нервничаешь?
что ты там такого можешь сказать? ну, признаешься в любви к Анжеле Вячеславовне, например... знаешь, это будет так мило...
только не наболтай там тех вопросов, что в соседнем топе про нашего врача писала!
а то там точно все-упадут!.....
хех, в любви признаться-то я не боюсь, а вот что-нибудь противоположное по смыслу ляпнуть страааашно
да и про вашего любимца тоже могу (хотя, если нас читают, то думаю, что уже готовы ко всему)
Старый 24-03-2009, 13:22     #13840
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Нет, не взяла. Отказалась бы. Настрой исключительно на Мариинку.
Я бы тогда стала ждать федеральных квот.
+1!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.