Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1382 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 11:06     #13811
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, не обижайтесь, если кого не похвалю или чего не замечу. Если что-то касается непосредственно меня, то кидайте в личку. Интернет так медленно тут работает, еле грузит. А фотки и картинки вообще увеличивать не позволяет,виснет. Только в превьюшках в топике все смотрю.

договорились, я тебе буду в личку писать, если захочу, чтобы ты меня похвалила
Старый 23-05-2008, 11:07
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #13812
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Маша - молодец! Юбка отлично сидит на тебе! Надо тоже браться за вязание, все руки не доходят никак
Старый 23-05-2008, 11:56     #13813
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Настя, нашла инструкцию к машине своей, с иглами разобралась?
Пробовала трикотаж шить?
А то уж поди пора тебе и похвастать что там понашила!!!
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Красиво получилось!!! Молодец!!

ТОже теперь юбку хочу.
Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Ддевочки тяжело это все дается, который дегь на мешках сидим, только кровать двухярустную купили, еще шкаф нужен (а денег нет) , вообщем держусь, бегаю сейчас по садам, пытаюсь устроится
держись!! Со временем образуется!! С садами, тоже решится постепенно!! Сил много требует, но все окупится!!

Вик, понимаю тебя про мешки, не поверишь насколько!!

Свои еще не до конца разобрали! Уже мысль есть половину нераспакованных (за 2 года ) мешков просто не раскрывая и выбросить!! Останавливает только то, что где-то там коробка с бисером ( нехилой такой коллекцией), инструкция к швейной машине и коробка с нитками швейными, тоже палирта такая не слабая. Вот без этого всего как без рук, но так и не удалось пока найти набегами на коробки-мешки.
Старый 23-05-2008, 12:04
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #13814
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Были сегодня с мужем у детей на последнем уроке в этом году, последнем звонке.
Я у Даши, а муж у Данилы.

Так все хорошо начиналось, и дети хорошо выступали, и все так душевно, потом учительница Дашина сказала, что она уходит из школы и детей теперь наших будет учить еще даже не известно кто, скорее всего кто-то новый, кого даже еще в школе нет!!

Я в диком расстройстве!! Просто в шоке!! Такая была учительница замечательная!!! Самая лучшая и опытная в школе, я так радовалась, что у Даши хоть с учительницей повезло, а то Даниле на класс - студентку педагогического дали.

Ну Данила как-то справляется с учебой и прочим, за счет своего пофигизма здорового, а вот с Дашей мы маемся (она слишком все к сердцу принимает, ко всему через чур серьезно относится, волнуется до невозможности, такой напряг у нее идет, что все образование мимо ушей и глаз проходит, прям как могла в мать уродиться! ), и тут такое!! Только вроде начали в колею входить! Ох...
Старый 23-05-2008, 12:26     #13815
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Маша,с обновочкой!
Аня,не расстраивайся Может все еще образуется.
Старый 23-05-2008, 12:39     #13816
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Настя, нашла инструкцию к машине своей, с иглами разобралась?
Пробовала трикотаж шить?
А то уж поди пора тебе и похвастать что там понашила!!!
Иголки купила, правда, сдается мне, что такие у меня есть - ничего примечательного в них не увидела. Инструкцию не нашла, и это меня очень удручает. Все уже перерыла! Кладу всегда в одно и тоже место, и вот на тебе, уже почти 2 недели не могу найти! Может куда-то вместе с тканями какими сунула? Уже и книги перерыла, по которым шила.... Потому ничего не шила еще.
Я сегодня просто умираю! Ощущение, что я вчера поле картошки выкопала вручную лопатой - опоясывающая боль в пояснице просто жуткая и низ живота болит. Видимо, я потаскала Варю тут плотно - ездили по делам, из автобуса в автобус приподнимать ее надо, через дорогу на руках и т.д. Вообщем, 15 кг - это вам не шутки Сижу и даже не могу на прогулку идти, так хреново
Старый 23-05-2008, 16:11     #13817
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Ушла т мужа, переехала, подключили интернет
Все, что ни делается- к лучшему
Счастья и удачи в новой жизни
Старый 23-05-2008, 16:26     #13818
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Иголки купила, правда, сдается мне, что такие у меня есть - ничего примечательного в них не увидела. Инструкцию не нашла, и это меня очень удручает. Все уже перерыла! Кладу всегда в одно и тоже место, и вот на тебе, уже почти 2 недели не могу найти! Может куда-то вместе с тканями какими сунула? Уже и книги перерыла, по которым шила.... Потому ничего не шила еще.
Я сегодня просто умираю! Ощущение, что я вчера поле картошки выкопала вручную лопатой - опоясывающая боль в пояснице просто жуткая и низ живота болит. Видимо, я потаскала Варю тут плотно - ездили по делам, из автобуса в автобус приподнимать ее надо, через дорогу на руках и т.д. Вообщем, 15 кг - это вам не шутки Сижу и даже не могу на прогулку идти, так хреново
Намажь поясницу тигровым бальзамом, закутай и никуда не ходи!
Старый 23-05-2008, 16:29
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #13819
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Маша, какая молодец! такая симпатичная юбочка

Ань, не расстраивайся раньше времени, может еще и не уйдет учительница, если хорошо попросить?
Старый 23-05-2008, 16:36     #13820
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Намажь поясницу тигровым бальзамом, закутай и никуда не ходи!
ты поздно пришла, я уже погуляла. Вроде расходилась, так и получше. Надо вот пылесосить, но что-то прямо никак....

У меня все дома пропадает! Просто кошмар! Теперь схему по вязанию потеряла! Беда прям какая-то





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.