♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 14:02     #1371
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lvovs Посмотреть сообщение
Девочки, а мой муж вообще в отказку пошел А одной планировать как-то сложно.
Испугался чего-то что ли? Вообще его не понимаю. Как на него влиять? Или не трогать пока.... Расстроилась
да ты пока повремени с разговорами,просто многие мужья сейчас неуверенны из-за ситуации в финансах...нужно выждать время,и тихо с нами планировать
Старый 26-01-2009, 14:08     #1372
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаха Посмотреть сообщение
Доброе утро! А я вообще собралась с мужем разводиться. Взяла сегодня отгул, сижу дома, обдумываю, стоит ли?
я со своим то же в порыве ссоры об это говорю...но ...я одходчивая-это я уже поняла(да и он то же)...мы долго притирались к друг-другу прежде чем семью завести и уже научились понимать многое(хотя бы то что мы обсолютно разные)...и +нам помогают советом иногда родители(и мои и его)...разобраться в ситуациях,потому_для меня раздвод это нечто не приемлимое,...но иногда хочется мужа как минимум
Старый 26-01-2009, 14:29     #1373
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lvovs Посмотреть сообщение
Девочки, а мой муж вообще в отказку пошел А одной планировать как-то сложно.
Испугался чего-то что ли? Вообще его не понимаю. Как на него влиять? Или не трогать пока.... Расстроилась
Думаю, общее нервное и неустойчивое положение сказывается. Не дави, немного времени пройдет, можно будет напомнить...

Цитата:
Сообщение от Натаха Посмотреть сообщение
Доброе утро! А я вообще собралась с мужем разводиться. Взяла сегодня отгул, сижу дома, обдумываю, стоит ли?
Это результат одного поступка или долго копилось? И он что по этому поводу думает? Вообще, если естьхоть какие-то шансы все исправить более-менее, лучше приложить к этому усилия.

Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
А я тут на выходных закинула удочку мужу про приемного ребенка впридачу к своим двум Сказала просто, что у меня с дутства такая идея (и желание); чтобы он силно на эту тему не грузился, а просто подумал, как относится к этому вопросу...
И что муж? Я как своему заикнулась, он спросил, не сошла ли я с ума?
Старый 26-01-2009, 14:30     #1374
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
я со своим то же в порыве ссоры об это говорю...но ...я одходчивая-это я уже поняла(да и он то же)...:
А я обычно еще и вещи собираю, все делить сразу начинаю. Муж сидит, ждет, смотрит как я полоумная по квартире мечусь с пакетами. А потом начинаю требовать отвезти меня к родителям. Он отказывается, я обижаюсь и с ним пару часов не разговаривариваю с ним. а потом сама уже к нему лезу, моя вменяемость возвращается и я могу разговаривать. Потом он уже сидит и смотрит как я вещи все распаковываю.
Правда у нас что-то давно так не было...
Старый 26-01-2009, 14:41     #1375
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от olvg Посмотреть сообщение
А я обычно еще и вещи собираю, все делить сразу начинаю. Муж сидит, ждет, смотрит как я полоумная по квартире мечусь с пакетами. А потом начинаю требовать отвезти меня к родителям. Он отказывается, я обижаюсь и с ним пару часов не разговаривариваю с ним. а потом сама уже к нему лезу, моя вменяемость возвращается и я могу разговаривать. Потом он уже сидит и смотрит как я вещи все распаковываю.
Правда у нас что-то давно так не было...
это хорошо что не было
Старый 26-01-2009, 14:45     #1376
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
И что муж? Я как своему заикнулась, он спросил, не сошла ли я с ума?
мой так же отреагировал, говорит зачем, если своих можем нарожать кучу. Я ему попыталась объяснить - сказал потом подумает
Старый 26-01-2009, 14:49     #1377
fantomas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 701
fantomas отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
Танюш, а это у тебя там тигренок бегает в подписи? Тоже хочу такого маленького Где взяла?
Мама мия Юля, лучше не надо его в подпись ставить - аж глазам стало не по себе от его бегатни
Я вчера ночью попробовала вставить его в подпись - не понравилось. Думала удалила. А тут на тебе - он здесь
Так ты не скопировала к себе на комп?
Старый 26-01-2009, 14:52     #1378
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от olvg Посмотреть сообщение
А я обычно еще и вещи собираю, все делить сразу начинаю. Муж сидит, ждет, смотрит как я полоумная по квартире мечусь с пакетами. А потом начинаю требовать отвезти меня к родителям. Он отказывается, я обижаюсь и с ним пару часов не разговаривариваю с ним. а потом сама уже к нему лезу, моя вменяемость возвращается и я могу разговаривать. Потом он уже сидит и смотрит как я вещи все распаковываю.
Правда у нас что-то давно так не было...
представила себе все это в красках...у нас то же это пару раз было
Старый 26-01-2009, 14:58     #1379
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
А я тут на выходных закинула удочку мужу про приемного ребенка впридачу к своим двум Сказала просто, что у меня с дутства такая идея (и желание); чтобы он силно на эту тему не грузился, а просто подумал, как относится к этому вопросу...
у нас смужем то ж такие разговоры были,но пока решили своего второго родить..а дальше жизнь покажет...но мой кажись и не против приемного ребенка(мы на заре наших отношений о троих детях мечтали),мне кажется что если у нас вторая дочь родится(первая ужо есть)-он о приемном мальце подумает(сто пудов!!)...но это все мысли...пока думаем тигру делать и начинать все уже в этом году
Старый 26-01-2009, 15:00     #1380
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Всем привет!!!!!!!!! Выходные без интернета - это что-то... Я опять пропустила стоооолько интересных тем!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Натаха Посмотреть сообщение
Доброе утро! А я вообще собралась с мужем разводиться. Взяла сегодня отгул, сижу дома, обдумываю, стоит ли?
Чего это ты???? Обдумай все хорошенечко!!! а главное, остынь!!! Такие решения принимаются на холодную голову!!!
Цитата:
Сообщение от Lvovs Посмотреть сообщение
Девочки, а мой муж вообще в отказку пошел А одной планировать как-то сложно.
Испугался чего-то что ли? Вообще его не понимаю. Как на него влиять? Или не трогать пока.... Расстроилась
Мой тоже в отказе. я девчонкам жаловалась на второй встрече. и пока все волнами: то он более-менее спокоен и доволен укладом жизни, то (как вчера...) его все бесит, и я тут же настраиваю себя на "отложить на годик"

Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Да, я стерилизовала киску. Прошло все хорошо. Пока еще рано говорить-перестала гадить или нет...Она еще не совсем поправилась-очень много спит, не играет... Но пока никаких гадостей не наделала. Но знакомые и врач-ветеринар сказали что это должно прекратиться. Будто таким образом не стерилизованная кошка метит территорию и просит кота. Так что надеемся!
Спасибо!!!! Сейчас решим, хотим ли мы ее порадовать материнством разочек... и тогда стерилизуем (либо после потомства, либо сразу... не заводя его)
Цитата:
Сообщение от fantomas Посмотреть сообщение
Я эту вкусняшку, в смысле глинтвейн, попробовала тоже когда работала в ресторане - согревающий такой напиточек и .... охмеляющий
Геля, прям ностальжи меня взяло - 2003 год ....... В этот год я там и встретила свою половинку сердца
Я рада, что подарила тебе ностальгические воспоминания!!!!!!!!
С прошедшим тебя, Танюся!!!!!

А мы вчера с подружкой (Таня, кстати...) отметили Татьянин день лепкой пельменей. Полдня убили... Но вкууууусненско!!!!!!!!! Правда, весь фарш не израсходовали - не хватило ни времени, ни сил... Сегодня может, опять в бой.... Если будут вечером силы...
А кто знает, как мяско сделать помягче. Оно у нас жестковатое вышло. Мама моя говорит, что в фарш надо добавить молока...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.