Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 01:36     #1371
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
Не спешите?
Был бы выбор - я бы уже наверное съездила, а то еще пару месяцев гулять, а спина уже отваливается.
а куда спешить.. Конечно хочется уже поскорей, но надо чтобы все происходила в свое время)) я не настроена еще пока рожать.

Я кстати контракт только с врачом заключала... т.к это принципиально а акушерки вроде бы все хорошие в этом род доме.
Старый 10-03-2009, 01:38     #1372
Апрелева
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 77
Апрелева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
Я кстати контракт только с врачом заключала... т.к это принципиально а акушерки вроде бы все хорошие в этом род доме.
Спасибо, учту Ваше мнение! Пока что 2-0 в пользу одного врача
Старый 10-03-2009, 01:40     #1373
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


не за что=)). почитайте отзывы решите сами для себя..=) кому то спокойнее с бригадой)
Старый 10-03-2009, 01:48     #1374
Апрелева
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 77
Апрелева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
не за что=)). почитайте отзывы решите сами для себя..=) кому то спокойнее с бригадой)
Ну да, я просто не очень понимаю в чем разница
В принципе, если все пройдет хорошо, можно акушерку потом поблагодарить конвертиком. Получится как раз та же самая сумма, если платить за бригаду, а не только врача.

О, я смотрю мы с Вами живем недалеко друг от друга. Вы самостоятельно планируете в РД добираться? Вообще от нас, северянок, он далековато.
Старый 10-03-2009, 11:25     #1375
iriska 5
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 48
iriska 5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
Все рожать уже уехали, кто в этой теме писал?
Мне 2 недельки точно походить еще нужно, буду ждать естественных родов без ДО по возможности.
Старый 10-03-2009, 11:36     #1376
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Можно и потом, а разве сложно пару распошонок с ползунками взять в родилку?

Ну чепчик и носочки еще, 2 памперса, пеленок парочку да одеяльце. Все равно в родилку, как правило, разрешают брать только детское, воду, телефон и тул.бумагу
Спасибо, наверно тогда все-таки возьму все сразу
Старый 10-03-2009, 21:40     #1377
drema
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Пражская
Сообщения: 228
drema отсутствует


новости с полей:
я родила парня 24.02, Жена Льва родила девочку 04.03

у нас была одинаковая выбранная бригада: баранова+агальцова
после осмотра у барановойя родила в тот же день (таких было еще 2 в моей палате), подозреваю, что осмотром провоцируют роды. гинекологи на послеродовом утверждают, что это нормальная практика, типа если организм готов, то родишь в тот же день, если нет - походишь дальше.

Ира Жена Льва 2 дня была на ДО со схватками, родила только на третий день, подробнее сама расскажет

у меня почти полный набор - шейка не раскрывалась, пузырь вскрыли (руками, никаких крючков!), раскрытия опять нет, поставили эпидуралку и раскрывали вручную. потуг не было, на кресле пыжилась своими силами. ребенка выдавливали, после того как пульс у него стал падать, меня разрезали, и он почти сразу выскочил.

послеродовое бесплатное ужасное, переполнено жутко, теснота и пр.
платное нормально-комфортно
педиатры пипец невменяемые, готовьтесь морально, почти все неадекват, парят все по-разному, не знаешь, кому верить. еще норовят обвинить во всем деморализованных после родов мамочек.
я сначала ревела, потом устроила педиатричке разнос, только после этого стали внимательнее смотреть ребенка и уважительно обращаться.
с педиатрией связаны мои самые ужасные впечатления от ПО
Старый 10-03-2009, 21:45     #1378
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
новости с полей:
я родила парня 24.02, Жена Льва родила девочку 04.03

у нас была одинаковая выбранная бригада: баранова+агальцова
после осмотра у барановойя родила в тот же день (таких было еще 2 в моей палате), подозреваю, что осмотром провоцируют роды. гинекологи на послеродовом утверждают, что это нормальная практика, типа если организм готов, то родишь в тот же день, если нет - походишь дальше.

Ира Жена Льва 2 дня была на ДО со схватками, родила только на третий день, подробнее сама расскажет

у меня почти полный набор - шейка не раскрывалась, пузырь вскрыли (руками, никаких крючков!), раскрытия опять нет, поставили эпидуралку и раскрывали вручную. потуг не было, на кресле пыжилась своими силами. ребенка выдавливали, после того как пульс у него стал падать, меня разрезали, и он почти сразу выскочил.

послеродовое бесплатное ужасное, переполнено жутко, теснота и пр.
платное нормально-комфортно
педиатры пипец невменяемые, готовьтесь морально, почти все неадекват, парят все по-разному, не знаешь, кому верить. еще норовят обвинить во всем деморализованных после родов мамочек.
я сначала ревела, потом устроила педиатричке разнос, только после этого стали внимательнее смотреть ребенка и уважительно обращаться.
с педиатрией связаны мои самые ужасные впечатления от ПО
Какие-то ужасы рассказываете... В октябре врачи ещё были адеквтны и вменяемы...
Старый 10-03-2009, 21:45     #1379
drema
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Пражская
Сообщения: 228
drema отсутствует


да, еще сюрприз - там НЕ КЛИЗМЯТ и НЕ БРЕЮТ
бритье пофиг, а без клизмы у них через одну обкакиваются на кресле, но никто (роженицы) этого не замечает.
врачи не клизмят, т.к. "не хотим получить жидкую струю, нам проще убрать аккуратную кучку"
типа все равно всё не проклизмишь, и получишь от кишечника по полной программе на потугах. жидкое негигиенично.
сорри за натурализм повествования, но ни слова не придумано! все так и есть!

про бритье - врачам пофигу, а со швами и щетиной потом некайфово, вот и не бреют, мамашек берегут
Старый 10-03-2009, 21:47     #1380
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
новости с полей:
я родила парня 24.02, Жена Льва родила девочку 04.03

у нас была одинаковая выбранная бригада: баранова+агальцова
после осмотра у барановойя родила в тот же день (таких было еще 2 в моей палате), подозреваю, что осмотром провоцируют роды. гинекологи на послеродовом утверждают, что это нормальная практика, типа если организм готов, то родишь в тот же день, если нет - походишь дальше.

Ира Жена Льва 2 дня была на ДО со схватками, родила только на третий день, подробнее сама расскажет

у меня почти полный набор - шейка не раскрывалась, пузырь вскрыли (руками, никаких крючков!), раскрытия опять нет, поставили эпидуралку и раскрывали вручную. потуг не было, на кресле пыжилась своими силами. ребенка выдавливали, после того как пульс у него стал падать, меня разрезали, и он почти сразу выскочил.

послеродовое бесплатное ужасное, переполнено жутко, теснота и пр.
платное нормально-комфортно
педиатры пипец невменяемые, готовьтесь морально, почти все неадекват, парят все по-разному, не знаешь, кому верить. еще норовят обвинить во всем деморализованных после родов мамочек.
я сначала ревела, потом устроила педиатричке разнос, только после этого стали внимательнее смотреть ребенка и уважительно обращаться.
с педиатрией связаны мои самые ужасные впечатления от ПО
Теперь меня трести будет в 2 раза больше!!!!!
А у меня наоборот, недавно подружка там рожала на бесплатном и ей все понравилось!!! сказала, что отношение оч хорошее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.