Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 12:14     #1371
busena_ru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Луначарского 80/2
Сообщения: 217
busena_ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежка Посмотреть сообщение
это все мастер придумывает. Я стараюсь не мешать. Часто меняет меня координально, но мне нравится, а муж говорит, что у него все время разные женщины дома живут. Когда покрасилась в ярко рыжий и убрала длину, он просто застыл в дверях.
прикольно!!!а мой, когда я ему говорю, что покрашусь в брюнетку, говорит чтобы я не лишала дочку матери
Старый 19-02-2009, 12:32     #1372
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежка Посмотреть сообщение
Уже несколько лет стригусь у одного мастера
Из всех фот только на третьей вам стрижка более-менее подходит, ИМХО. Остальные или совсем не идут или возраст прибавляют.
Цитата:
Сообщение от molka Посмотреть сообщение
Несколько фоток выбрала с укладками и стрижками. Так сказать на разные случаи жизни:
Мне кажется, возраст прибавляют очень эти стрижки и цвет волос.

Я извиняюсь, если обидела, это мое субъективное мнение.
Старый 19-02-2009, 13:30     #1373
molka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 173
molka отсутствует


Мне кажется, возраст прибавляют очень эти стрижки и цвет волос.

Я извиняюсь, если обидела, это мое субъективное мнение.[/quote]

Да нет, что Вы Я в общем-то и не очень молоденькая
А короткие стрижки, в повседневной жизни (без укладки мастера), уж точно из меня тетку делают
Старый 19-02-2009, 14:44     #1374
Lavinya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 336
Lavinya отсутствует


molka, 2-я прическа (та, что в профиль) - the best, очень Вам идет, последняя - тоже хорошо. Но вот удлиненный вариант,как на 3 фото, мне кажется, это совсем не Ваше
Старый 19-02-2009, 14:46     #1375
Шена
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 759
Шена отсутствует


Цитата:
Сообщение от molka Посмотреть сообщение
Девочки, да я особо и не фоткалась. Тем более маникюр. Я не рекламирую, я просто делюсь впечатлениями. Кажется, что такое маникюр. А вот не могу найти, везде что-то не то, то лак слезает, то ногти буграми после маникюра пойдут. Пробую, пробую и возвращаюсь туда. На праздники, что-нибудь красивенькое сделают. Может быть кому-то не приемлемо, а мне нравится, когда зря время не теряешь, пока делается маникюр, одновременно красят волосы. Как-то в каком-то салоне заикнулась, администратор аж позеленела. Да вы что, мы же солидный салон! Ну и т.д. и т.п.
То же самое с окраской волос, со стрижкой. Я вот подумала, а может это все потому что мастер мой знает уже, что мне можно делать, что нельзя, где можно выстригать, а где нет. Поэтому и нравится все. Нравится, что предлагает что-то новое, что не боится эксперементировать, т.к. сама иногда и не знаешь, что хочешь, но знаешь, что хочешь что-то новенькое.
Несколько фоток выбрала с укладками и стрижками. Так сказать на разные случаи жизни:
Подскажите пожалуйста,что это за цвет волос ( и если знаете краску и тон), на второй фотке, гда Вы в профиль.
Цвет-мечта !!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-02-2009, 17:07     #1376
molka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 173
molka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шена Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,что это за цвет волос ( и если знаете краску и тон), на второй фотке, гда Вы в профиль.
Цвет-мечта !!!!!!!!!!!!!!!!!
В воскресенье буду у мастера - могу спросить. Это свежая фотка. Я сейчас такая, поэтому с краской и цветом легко определиться
Старый 19-02-2009, 17:10     #1377
molka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 173
molka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavinya Посмотреть сообщение
molka, 2-я прическа (та, что в профиль) - the best, очень Вам идет, последняя - тоже хорошо. Но вот удлиненный вариант,как на 3 фото, мне кажется, это совсем не Ваше
Спасибо А удлиненный вариант - это уже прошлое Я просто хотела показать работы своего мастера
Старый 19-02-2009, 18:14     #1378
Шена
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 759
Шена отсутствует


Цитата:
Сообщение от molka Посмотреть сообщение
В воскресенье буду у мастера - могу спросить. Это свежая фотка. Я сейчас такая, поэтому с краской и цветом легко определиться
Пожалуйста, если можно напишите мне в личку, а не в топик.
Заранее спасибо.
Старый 20-02-2009, 15:32     #1379
пони 777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
пони 777 отсутствует


Девушки! увидела рекламу в салоне Страшная сила : "НОВАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ИЗМЕНИСЬ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ!» В программу входит работа с парикмахером-стилистом, окрашивание в 1 тон, стрижка, укладка, все необходимые препараты для окраски (Wella). Стоимость спец.программы: 2300 рублей (c сеансом макияжа 3300 руб.) Для тех, кто хочет и готов меняться , доверишись профессионалам своего дела"

больно уж цена привлекательная...а во времена кризиса...ну сами понимаете
где то на страничках этого топика что то читала про этот салон, но счас не могу найти ни одного отзыва
расскажите, плизкто что знает про этот салон, кто там бывал, у кого стриглись?... откликнитесь, пожалууууйста
Старый 20-02-2009, 15:42     #1380
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


я!я!я! хожу туда стричься последние пол года.
Крашусь в других местах ибо предпочитаю Лореаль, а не Велла.
В "Страшную силу" хожу к Сергею Боиченок (Лиговский пр.) - очень!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.