๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:28     #1371
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Катя,ну что ты в самом деле...даже не сомневайся,вам же не 1-2 месяца...от роду.ИДИ.УЧИСЬ.Дети потом только уважать тебя за это будутС работой поздравляю,это хорошо,ничего,все наладится....Я тож часто что-то теряла.а потом что-то находила...итог-все к лучшему...Не место красит человека,а человек место(с)
Старый 16-03-2009, 23:30     #1372
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Про меня:Выхожу врачом на участок(при чем не на свой,а на самый гавняный-но с моей везучестью,самое то),папа сидит когда не в смену,свекровь на подходе...
Предложили учебу на УЗИста,сижу рыдаю-понимаю такой возможности больше не будет(а мне нравится УЗИ),и как оставить на три месяца детей не знаю.Все готовы помочь,но материнский инстинкт рвется наружу-плачу....
Девочки,поддержите(или закидайте помидорами) меня.
Поздравляю с выходом на работу!!!
Иди учиться!!!!!!!!!!
Материнский инстинкт никуда не денется, а дополнительные знания не помешают!
Старый 16-03-2009, 23:34     #1373
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
,а муж с тобой?
Иннусик,ты поймешь мои терзания,как Сашулька?
Неееет, что ты! Я без мужа еду! С детьми. А муж позже собирается приехать, в начале августа где-то. Так что в ту сторону мне точно разрешение на вывоз понадобится!
Катюш, спасибо! Сашенька уже ничего. Изредка покашливает еще, а так впорядке. А Женечка совсем капризная. Опять спать легла с температурой 38. Плохо ела сегодня. За весь день съела маленький бананчик, супчика немного, смесь выпила (вместо каши) и 2 оладушка. Сильно кашляет и сопливится.
Катюш, я думаю, ты найдешь правильное решение! Ты же все-равно деток будешь видеть каждый день. Конечно тяжело будет, зато такая возможность появилась! И правда, можно с воспитателями договорится. А можно и с нянечкой, если она тебя полностью устраивает. Так что удачи тебе! Все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Девочки,по очереди буду к вам в гости ездить,за три месяца всех охвачу
Мы будем очень рады! Меня записывай в первые ряды!
Старый 16-03-2009, 23:55     #1374
bysa2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 299
bysa2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
Мы в гостях у Ксюши.
Юлькинс на снегу))
мама красотка!В платье...!!
А ребенку весело

Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
девчонки...
кажется я сломала палец, мизинчик, на ноге...
он в другую сторону загнулся...
сижу рыдаю..
жду мужа

:
Наташенька,С Днем Рождения!
Желаю такого здоровья,чтобы о нем не думать и всего самого наилучшего!!!!
Изображения
 
Старый 17-03-2009, 00:05
ответ для bysa2008 на сообщение "мама красотка:flower:!В..."
    #1375
bysa2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 299
bysa2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
У Ариши и Демида лямблии.
Нашли в районном СЭС.

Сдавали до этого и в Хеликсе не один раз и в Сканди много раз ни у одного не находили.
Ну и ну!
Скорейшего вам выздоровления!Хорошо что хоть определили...надо и нам сдать...

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Привет всем!
Сегодня вызвала врача опять. Ночь Женечка спала плохо. Проснулась, темпа не большая, зато сопли по колено, ну и кашель сильный. Послушала нас врач, сказала, что в легких чисто - у Саши хуже. Если будет температура 6 дней, звонить ей, антибиотик назначит. А это уже в среду.
Продолжаем сидеть дома.

Наташа (Рыбка), спасибо тебе за кулачки! Я сама жду не дождусь, когда пройдет 3 месяца и я с девочками на море свалим на все лето! Уже свербит!
Лизочке твоей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть не разболеется только!

..
Инночка,спасибо!
на самом деле Лиза уже пять дней болеет с темпой,держусь- не хочу давать ей антибиотики,завтра приедут анилизы возьмут а там будут думать!Сегодня к детскому стоматолого возила-показалось что у неё язвочка на десне,испугалась что афтозный(я же невестка стоматолога стоматит),Слава Богу все ок!

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Девы, чего то я в легком ступоре.
Все наша Крымская эпопея.
Думала на поезде туда-обратно ехать, т.к. одной на машине страшно. Но тогда там сидеть в деревне 2 месяца с детьми безвылазно.
И тут выясняется, что мои друзья - семья, муж из которой сам родом из Крыма, как раз в июне собираются туда же на своей машине. ............
Маша, с одной стороны оч заманчиво!
Но,детям проехать такое кол-во км в машинетяжело...
Таможня у нас та еще...можно сутки стоять , а можно и больше....
И куда ты там собираешься на машине ездить?Ну только если ты фанат достопримечательностей!

Для меня это исключено по причине не переносимости поездок Лизой.Мы специально в Финку ночью ездили туда и обратно...
Старый 17-03-2009, 00:05
ответ для bysa2008 на сообщение "мама красотка:flower:!В..."
    #1376
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


А у нас папа привез игрушки наши,PLAN TOYS,КОТРЫЕ МЫ ЗАКАЗЫВАЛИ (ЛЕНА,*Елена*,спасибо громадное за наводку еще раз)Такие классныеЛошадь вот деревянную -качалку еще не собрали.но мне так нравится качество-ХАЧУ ЕЩЕЕЕЕЕ
Старый 17-03-2009, 00:17     #1377
bysa2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 299
bysa2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Про меня:Выхожу врачом на участок(при чем не на свой,а на самый гавняный-но с моей везучестью,самое то),папа сидит когда не в смену,свекровь на подходе...
Предложили учебу на УЗИста,сижу рыдаю-понимаю такой возможности больше не будет(а мне нравится УЗИ),и как оставить на три месяца детей не знаю.Все готовы помочь,но материнский инстинкт рвется наружу-плачу....
Девочки,поддержите(или закидайте помидорами) меня.
Целую всех!
?
Конечно надо учиться!!!!Три месяца не так уж и много!Удачи!!!!

Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
У нас все хорошо.
Молодцы!!!!

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
А у нас папа привез игрушки наши,PLAN TOYS,КОТРЫЕ МЫ ЗАКАЗЫВАЛИ (ЛЕНА,*Елена*,спасибо громадное за наводку еще раз)Такие классныеЛошадь вот деревянную -качалку еще не собрали.но мне так нравится качество-ХАЧУ ЕЩЕЕЕЕЕ
Ой,а я пока собиралась принять участие -закупка закончиласьТоже лошадь хотела заказать...Лера,расскажешь как у Снежаны впечатления от неё (от лошади
Старый 17-03-2009, 00:18     #1378
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Скажу.скажу,вот собрать бы только...А то у нас медведь есть-0качалка=мы его боимси-он реветХотя милый такой мишка...но как заревет ,все
Старый 17-03-2009, 00:19
ответ для bysa2008 на сообщение "Ну и ну!:001: Скорейшего вам..."
    #1379
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение
Маша, с одной стороны оч заманчиво!
Но,детям проехать такое кол-во км в машинетяжело...
Таможня у нас та еще...можно сутки стоять , а можно и больше....
И куда ты там собираешься на машине ездить?Ну только если ты фанат достопримечательностей!

Для меня это исключено по причине не переносимости поездок Лизой.Мы специально в Финку ночью ездили туда и обратно...
Дети у меня машину совершенно спокойно переносят.
Я не фанат достопримечательностей, но, если я буду 2 месяца безвылазно сидеть с детьми на море, я взорвусь!!!
Пусть я и не буду вывозить их каждый день куда-то, зато сама возможность будет мне греть душу.
Я совершенно не боюсь дороги, и меня радует гипотетическая свобода передвижения.
Старый 17-03-2009, 00:37     #1380
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Наташа, с Днем рождением тебя!


Пальчик жалко, но все заживет!
Пора заканчивать со спортом?
Это сопротивление.
Перед сборами-то.



Маша, я бы на машине на наши юга - ни - за - что!


Катя, иди учись! Что плакать-то? Радоваться надо такой возможности! На дворе кризис, а у тебя хорошая возможность роста! И не думай даже!



Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
М...дя вот это сюрпризззззА ты подозревала???Из-за малой прибавки???Или для профилактики??
Что там у мелких признаками то??
Надо и нам сдать .пожалуй....
Про лямблии напишу сразу и всем.
Ищем мы их давно, но безуспешно. Демида всю его жизнь подозревали в лямблиозе, но никогда ничего не обнаруживали. А подозревали за маленький вес, плохой аппетит, непонятные рвоты иногда. Вырвет его и дальше, как ни в чем не бывало. Потом подрос, не ест мясо, любит сладенькое. Лямблии очень любят сладенькое и не любят мясо.
А перед НГ если помните у него были рвоты непонятные. Я его возила на УЗИ, там неоднородная желчь и печень немного увеличена. Это тоже может быть при лямблиозе. Тогда так ничего и не нашли, но все врачи настаивали на анализах неоднократных на лямблий, что мы и делали, но ЧИСТО! Еще у него слабость и головокружения бывают частельно. Синяки под глазами, ой, да по мелочи можно до утра перечислять!
Ариша- аллергик, кожа плохая, рвоты иногда могут быть, типа "переела". Плохой аппетит, типа "зубы" или наоборот жор, типа......мммм.....дайте подумать....ничего кроме глистов в голову не приходит! Потом дети с паразиатми ночью плохо спят, это отмечают все мамочки! Мои плохо спят, а Демид еще и плохо засыпает. У Ариши маленький вес и не стабильный стул. То круто и один раз, то жидко и несколько.
Уже наша педиатр из Сканди посоветовала сдать в СЭС или в св. Ольги.
СЭС Приморского района нах. на Серебристый б-р 18/3. Сдать можно с 10-16, обед с 13-14, в пластиковом контейнере для какашек. Купить такой можно в аптеке, в другой таре не принимают, эстеты. Готово через пару часов в этот же день. Сдать можно вчерашней свежести, мне сказали, что еще тепленькое сдавать - это миф. Если они есть, то они и дохлых во вчерашнем найдут.

Лечение нам будет назначено завтра, вызвала своего гуру-педиатра Эскинази О.Л.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.