Лапароскопия. - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 17:42     #1371
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Танюша, ну вот все позади! Ты умница!
А главное результаты нормальные - ничего страшного, теперь все у тебя как надо, еще чуть-чуть подлечить эн-з и начнется совершенно новый отсчет, как с чистого листа.Главное теперь ты знаешь что мешало, может и миомка та, кто знает... и теперь точно все будет хорошо!!!

Удачи, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и АПЧХИ!!!!
Юленька, спасибо тебе большое!
Старый 30-06-2008, 17:43     #1372
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марионелла Посмотреть сообщение
Девочки ,пролистала почти весь топик ,не нашла отзывов о враче Волков Николай Николаевич .Мариинская больница.
Помогите ,а то мне скоро предстоит тоже самое ,а в руки незнакомцу отдаваться не хочется.
А почему именно к Волкову хотите?
Старый 30-06-2008, 18:23
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1373
pravayacheshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: проспект Тореза нашего Мориса
Сообщения: 966
pravayacheshka отсутствует


Девушки, записалась на след неделю к Шулеко в 122ю медсанчасть на лапару. Есть какие-то отзывы по ней? Делала у неё гистероскопию - нормально, но без восторгов - хирург хороший но любую информацию из неё надо тянуть клещами просто. Да ещё побегать за ней перед этим.
И ещё вопрос - по ссылке которая тут давалась было написано что за неделю надо соблюдать диету, пить активированный уголь. Врач мне ничего этого не сказала - насколько это необходимо?
Старый 30-06-2008, 18:31     #1374
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от pravayacheshka Посмотреть сообщение
Девушки, записалась на след неделю к Шулеко в 122ю медсанчасть на лапару. Есть какие-то отзывы по ней? Делала у неё гистероскопию - нормально, но без восторгов - хирург хороший но любую информацию из неё надо тянуть клещами просто. Да ещё побегать за ней перед этим.
И ещё вопрос - по ссылке которая тут давалась было написано что за неделю надо соблюдать диету, пить активированный уголь. Врач мне ничего этого не сказала - насколько это необходимо?
в 122 говорят хороший хирург Дьячук. Диету особую не соблюдала, уголь не пила - всё нормально, но я вообще ем не много. Главное перед операцией не наедаться - не есть жирного, тяжело перевариваемого, уголь может и не помешает, можно поесть чернослива, он как известно помогает пищеварению))
Старый 30-06-2008, 19:51     #1375
krina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 48
krina отсутствует


Девушки, подскажите, кто делал лапороскопию с целью удалить параовариальную кисту? Не знаю что и делать: один врач меня отговорил от операции, сказал, что роди, а потом удалим кисту (мало ли какие случаи бывают), а другой, наоборот, посоветовал прежде сделать лапороскопию, а затем уже планировать и рожать. Что ж делать? Подскажите, у кого был подобный случай? Можно ли рожать с кистой (21 мм в диаметре)???
Старый 30-06-2008, 20:24
ответ для krina на сообщение "киста"
    #1376
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от krina Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, кто делал лапороскопию с целью удалить параовариальную кисту? Не знаю что и делать: один врач меня отговорил от операции, сказал, что роди, а потом удалим кисту (мало ли какие случаи бывают), а другой, наоборот, посоветовал прежде сделать лапороскопию, а затем уже планировать и рожать. Что ж делать? Подскажите, у кого был подобный случай? Можно ли рожать с кистой (21 мм в диаметре)???
Я делала! Мне удалили кисту, а потом она снова появилась. Меня посадили на гормоны и теперь все ок, но как только перестаю принимать гормоны, она появляется! Мне несколько раз опять предлагали сделать лапару, чтоб кисту удалить, я отказывалась. Недавно делала опять лапару, но по другому поводу, так кист небыло! Так что не понятно! Посетите нескольких врачей. А на счет родов, все врачи говорят, что киста не помеха.
Старый 30-06-2008, 21:26     #1377
pravayacheshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: проспект Тореза нашего Мориса
Сообщения: 966
pravayacheshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
в 122 говорят хороший хирург Дьячук. Диету особую не соблюдала, уголь не пила - всё нормально, но я вообще ем не много. Главное перед операцией не наедаться - не есть жирного, тяжело перевариваемого, уголь может и не помешает, можно поесть чернослива, он как известно помогает пищеварению))
Шпасибо! (хрустит сухарем)
Старый 30-06-2008, 21:53     #1378
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
в 122 говорят хороший хирург Дьячук.
Дячук да! А еще там есть Плахотников - меня недавно оперировал - вроде тоже ничего
Старый 30-06-2008, 23:12     #1379
Cat Vasil-eva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 36
Cat Vasil-eva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Если есть вопросы - с удовольствием отвечу!! А так удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Всё будет хорошо!!!!!
Так это, я уже все спросила, продублирую еще разик.

Подписывали согласие на удаление? А что анастезиолог спрашивает? А кровь брали на что? (И зачем по сто раз кровь брать ). Пардон за вопрос, но эффекта клизмы в в своей палате ждали? или в процедурной?

На следующий день разбудили меня в 6-30 утра, позвали на клизму, потом я приняла душ и стала бояться...

А успокоительного не предложили??? Жуть.


А обязательно ставить катетер? Я читала отчет девоки, которая делала лапару у Попова в декабре - ей не ставили, просто в туалет гоняли много раз. Катетер ставить больно? когда вынули?

После операции болит как при М? Или хуже?


а какой степени эн-з? Раньше Вам его не ставили? А Попов нормально разговаривал? Все подробно объяснил? Вы у него будете дальше лечиться?


А выписали Вас когда? в какой день? Утром?
Старый 30-06-2008, 23:17     #1380
krina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 48
krina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Я делала! Мне удалили кисту, а потом она снова появилась. Меня посадили на гормоны и теперь все ок, но как только перестаю принимать гормоны, она появляется! Мне несколько раз опять предлагали сделать лапару, чтоб кисту удалить, я отказывалась. Недавно делала опять лапару, но по другому поводу, так кист небыло! Так что не понятно! Посетите нескольких врачей. А на счет родов, все врачи говорят, что киста не помеха.
<Спасибо за совет, похожу по врачам (





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.