***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 21:40
ответ для Vici на сообщение ":063::063::063::063::063::063::063::063:..."
    #1371
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Мариша, С 7 МЕСЯЦАМИ!!!
Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
вот я слепотня)))
Присоединяюсь к поздравлениям

два сыночка сразу - у меня муж так мечтал
Цитата:
Сообщение от Vici Посмотреть сообщение
и я поздравляю малышастиков:06 3:
Всем спасибо)), пошла я укладывать именинников, спокойной ночи)
Старый 21-03-2009, 21:42     #1372
Vici
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 248
Vici отсутствует


Мне вот интерессно, я с одним сума схожу,а как с 2 сразу?
Старый 21-03-2009, 21:47     #1373
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vici Посмотреть сообщение
не переживай,вообще сначала кожа вырастает а потом и ноготь. у меня папа на ногах ногтей 30 наверно поотрывал с мясом все новые отросли, так что думаю у вас вообще ничего страшного. Но на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
Наташ... ну мне кажется вырастет ноготь, ттт. У деток же так все быстро регенирируется...
Девочки спасибо!Буду надеятся
Старый 21-03-2009, 21:53     #1374
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Девочки!Чьи малыши кушают Нутрамиген!
Я сегодня зашла в "Дети" узнать у них,когда смесь эта появится,в итоге они мне сказали,что они его теперь вообще не заказывают,и не будут вообще заказывать!Вот блин обидно,а у меня этот магазин прямо около дома,теперь ездить всё время по другим магазинам придётся!
Старый 21-03-2009, 21:54     #1375
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Кто сталкивался с аллергией на смесь? (ну скорее всего на смесь,хотя совпало и с приёмом Аквадетрима)..Мы были с 3 неделек на нутрилон-комфорте,в 1,5 мес. началась аллергия ввиде покраснений пятнами,шелушения на личике,за ушками мокло,видимо всё это чесалось т.к малыш себе личико царапал,ну а запоры были с самого начала..Срыгиваний не было никогда..
Вобщем прописали нам нутрилон ГА,фенистил по 3 капли 3 р.в день 5 дней и дюфалак 7 дн.
Сейчас запоров нет ттт какаем каждое утро..дюфалак перестали принимать позавчера..на ГА 1,5 недели,покраснения остались,кожица шелушиться,незнаю чем мазать?
сдали анализ кала ,сказали всё нормально..
Вит д не даю,он ведь в смеси есть,правда я так поняла до нормы суточной,надо кушать 1000 мл. мы едим 750..
Я сейчас кормлю по 120,через 4 часа,после кормления плачет немножко,когда бутылочку забираешь,а вот на ночь даю 150 и не плачет,(но ночного перерыва нет,сам просыпается как по будильнику) может ему просто мало 120? но нам ещё 2 мес. сколько должен кушать? боюсь перекармливать,но и не докармливать жалко!
прокомментируйте пожалуйста,может я что-то не так делаю? и если знаете,чем увлажнять кожу,сухость жуткая! и мыть можно с травками,они не сушат? к врачу во вторник пойдём,да и хочу послушать "бывалых" так сказать..
привет! у нас в общем те же проблемы.
что я могу сказать: 1.5 недели это ооочень мало! если есть мокнутия то ГА смеси не помогут, следующий этап это либо соя, либо коза, далее гидролизат (в самом крайнем случае). можно сдать кровь на аллергопробы и определить, какая смесь подходит.
От сухости вам в принципе любой врач предложит набор кремов на выбор: Мустела Стелатопия, Авене, Биодерма и др. А вот Адвантон, Элидел и т.д. это уже лечебные крема которын за пару дней уберут мокнутия и зуд, но также имеют и возможные негативные последствия.
Я убирала пятна Адвантаном, 2-3 дня, а каждый день мажу Мустелой (нам очень помогла шелушения прошли полностью). Еще есть Фенистил гель он тоже хорошо снимает зуд.
А вообще это дорога проб и ошибок - удачи!
Старый 21-03-2009, 21:55     #1376
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Девочки!Чьи малыши кушают Нутрамиген!
Я сегодня зашла в "Дети" узнать у них,когда смесь эта появится,в итоге они мне сказали,что они его теперь вообще не заказывают,и не будут вообще заказывать!Вот блин обидно,а у меня этот магазин прямо около дома,теперь ездить всё время по другим магазинам придётся!
Я вообще только в ЗМ нашла, ни в Окее, ни в ДМ ни в Детях у нас нет
Старый 21-03-2009, 21:55     #1377
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Девочки!Чьи малыши кушают Нутрамиген!
Я сегодня зашла в "Дети" узнать у них,когда смесь эта появится,в итоге они мне сказали,что они его теперь вообще не заказывают,и не будут вообще заказывать!Вот блин обидно,а у меня этот магазин прямо около дома,теперь ездить всё время по другим магазинам придётся!
интересноа почему????????
Старый 21-03-2009, 21:58     #1378
Vici
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 248
Vici отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Девочки!Чьи малыши кушают Нутрамиген!
Я сегодня зашла в "Дети" узнать у них,когда смесь эта появится,в итоге они мне сказали,что они его теперь вообще не заказывают,и не будут вообще заказывать!Вот блин обидно,а у меня этот магазин прямо около дома,теперь ездить всё время по другим магазинам придётся!
А нам он пока не подходит,1,5 пачки стоит))))
Старый 21-03-2009, 22:09     #1379
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
А вот Адвантон, Элидел и т.д. это уже лечебные крема которын за пару дней уберут мокнутия и зуд, но также имеют и возможные негативные последствия.
Я убирала пятна Адвантаном, 2-3 дня, а каждый день мажу Мустелой (нам очень помогла шелушения прошли полностью). Еще есть Фенистил гель он тоже хорошо снимает зуд.
А вообще это дорога проб и ошибок - удачи!
Алла!А что правда гель Финистил убирает зуд,а мокнутия тоже,его можно применять вместе с каплями?
А Элидел гормональная мазь?


Засыпала тебя вопросами

Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Я вообще только в ЗМ нашла, ни в Окее, ни в ДМ ни в Детях у нас нет
У нас в ТЦ "Июнь" он бывает в ДМ,что самое интересное стоил дешевле,чем в ЗМ!Но в последний раз,когда я туда приехала, его там не было

Цитата:
Сообщение от Vici Посмотреть сообщение
А нам он пока не подходит,1,5 пачки стоит))))
А как конкретно не подходит?

Если вдруг будешь продавать,напиши мне
Старый 21-03-2009, 22:10
ответ для Nata volna на сообщение "интересно:005:а почему????????"
    #1380
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
интересноа почему????????
Дифицит наверное теперь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.