Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 12:10     #1371
Shakira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 776
Shakira отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ну 25 % на люкс у них уже несколько месяцев..Сегодня,когда заходила,на двери висели "заманухи" 50% скидки...Скидок я на себе не ощутила...Это в честь кризиса они цены подняли?

ага, в честь кризиса, сказали,еще будут подниматься.... как дальше жить-то?
Старый 10-02-2009, 12:15     #1372
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
спасибо, а я-то думала сэкономить
Попробуйте крем с автозагаром дав для светлой кожи, мне он оч. понравился, от него разводов точно не будет, так как содержание автозагара небольшое, правда оттенок будет очень легкий.
Старый 10-02-2009, 12:19     #1373
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


А мне больше Гарнье такой нравится)) и запах у него приятнее и консистенция))
Старый 10-02-2009, 12:20     #1374
iNasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 284
iNasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
Попробуйте крем с автозагаром дав для светлой кожи, мне он оч. понравился, от него разводов точно не будет, так как содержание автозагара небольшое, правда оттенок будет очень легкий.
+1 за этот крем, он еще так сильно не пахнет, и правда попробуйте, попытка не пытка, точно не пожалеете, и смывается он равномерно, быстро впитывается, не довольны вы точно не останетесь, если только слегка не удовлетворенычувствую себя распространителем DOVE
Старый 10-02-2009, 12:26     #1375
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение
так, девочки. В свете кризиса приобрела пилинг для тела "Домашние рецепты" в плоской банке, аж за 58 руб. в Окее (гы, раньше скрабики для тела у меня менее 260 не стоили), ну, так вот, представьте - я в восторге!!! Не вру! Не рискну пробовать все остальное, но от этого просто тащусь
А почему не рискнете? Мне у них еще средства для волос нравятся: шампуни, маска восстанавливающая. А также скраб для тела и лица с клубникой, нежный очень. А еще средствами для умывания я довольна, тоником особенно.
Старый 10-02-2009, 12:41     #1376
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Полиночка* Посмотреть сообщение
Девочки, кто писал про черную глину от черных точек на носу, а глина сама черная? Купила в Спектре, так она зеленая. И чего-то не пропали точки...


Да, глина черная в черном пакетике, написано противоугревая. да и за одну процедуру точки черные и не пропадут, надо несколько раз масочки поделать.




Цитата:
Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение
так, девочки. В свете кризиса приобрела пилинг для тела "Домашние рецепты" в плоской банке, аж за 58 руб. в Окее (гы, раньше скрабики для тела у меня менее 260 не стоили), ну, так вот, представьте - я в восторге!!! Не вру! Не рискну пробовать все остальное, но от этого просто тащусь

Это такой рисовый скрабик? - обожаю его уже четвертый раз купила, просто суперский эффект, за такие деньги даже не ожидала
Старый 10-02-2009, 13:00     #1377
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
Да, глина черная в черном пакетике, написано противоугревая. да и за одну процедуру точки черные и не пропадут, надо несколько раз масочки поделать.







Это такой рисовый скрабик? - обожаю его уже четвертый раз купила, просто суперский эффект, за такие деньги даже не ожидала
Заинтриговали скрабиком. А можно полное его название? Это Сто рецептов красоты или другое?
Старый 10-02-2009, 13:03     #1378
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shakira Посмотреть сообщение
ага, в честь кризиса, сказали,еще будут подниматься.... как дальше жить-то?
А что дальше? Начнем с масса, а затем плавно перейдем на натуральные продукты Смех сквозь слезы......
Старый 10-02-2009, 13:08     #1379
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Тэкс,девочки,отчитываюсь о вчерашних покупках.
Дневной крем Люмене с морошкой понравился!Показался немного тяжеловатым для дневного,но в целом впечатление очень приятное.Об эффекте пока говорить рано...Хочу ещё ночной купить из этой же серии.

Тушь Мэйбилин Волюм Экспресс (turbo boost) вообще ни о чем...После Мастерписа нахожусь в лёгком недоумении...Ни объёма,ни подкручивания,проще говоря ничего...Думаю,что попробую ещё Еву Хайтек и больше эксперементировать не буду.Лучшее - враг хорошего.
Старый 10-02-2009, 13:10     #1380
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Заинтриговали скрабиком. А можно полное его название? Это Сто рецептов красоты или другое?


Посмотрела в ванной - называется Домашние Рецепты - крем-скраб для тела рисовый.
у него в комплекте еще губка специальныя, тереть очень удобно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.