А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 19:12     #1
Zайка
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 29
Zайка отсутствует


Цитата:
Точно не скажу, могу предположить, что номеров 5 с удобствами должно быть, люксы у них в одном секторе кучкуются. На этой фотке двери впереди как раз вроде номера с удобствами
Спасибо
А вы не подскажите, может у Радуги есть какие-нибудь минусы или может выделите какие-нибудь существенные плюсы А то мы хотим приехать и для начала повыбирать самим, может дешевле выберем и с такими же условиями, а потом туда, или сразу туда поехать, вообщем сижу и мучаюсь сомнениями
Старый 02-04-2009, 22:46     #2
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от zxcv Посмотреть сообщение
Спасибо
А вы не подскажите, может у Радуги есть какие-нибудь минусы или может выделите какие-нибудь существенные плюсы А то мы хотим приехать и для начала повыбирать самим, может дешевле выберем и с такими же условиями, а потом туда, или сразу туда поехать, вообщем сижу и мучаюсь сомнениями
Ну и задачку Вы задали... я наверно объективно не смогу на этот вопрос ответить. Если бы нам там не нравилось или были какие-то существенные минусы, то мы бы туда не поехали третий год подряд. Каждый выбирает под себя... Все необходимое для житья-бытья в Радуге есть, хозяева адекватные люди. Номера тоже на любой кошелек.Территория приличная, детям есть где побегать, поиграть. Не всем может понравиться, что кухня на улице, но для нас это особого значения не имело. Для кого-то минус - это то что, путешественники, приехавшие на машинах, ставят машину прямо во дворе, но для самих автолюбителей - это наоборот наверно существенный плюс.
Из плюсов лично для меня - это привлекательная цена, территория огорожена глухим забором, а это значит, что деть никуда не убежит, если я отвлекусь.
Старый 02-04-2009, 14:50     #3
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Позвонила сегодня в гостевой дом н который мы расчитываем, и как-то расстроилась. Мне сказали, что с малявками (нам 2,6 будет) и второму ребенку подруги 4 с копейками, так вот, что с детишками не очень охотно берут везде, мол они другим отдыхать мешают :/ И что нас пустят, только если детишки тихие (интересно как это хозяйка определит?) Наверное если детишки не тихие, тас выселят

Бронировать на июнь она отказалась, сказала, что не ранее, чем мы купим билеты. ДАже от предоплаты отказалась.

Посмтрела другие гостевые дома, конечно ценник не радует. На двоих с дитем без питания выходит не дешевле 1600-2000. А мы на месяц хотим. Это только проживание будет около 50000, а еще питаение и билеты. Мрак.
Старый 02-04-2009, 15:11     #4
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Позвонила сегодня в гостевой дом н который мы расчитываем, и как-то расстроилась. Мне сказали, что с малявками (нам 2,6 будет) и второму ребенку подруги 4 с копейками, так вот, что с детишками не очень охотно берут везде, мол они другим отдыхать мешают :/ И что нас пустят, только если детишки тихие (интересно как это хозяйка определит?) Наверное если детишки не тихие, тас выселят

Бронировать на июнь она отказалась, сказала, что не ранее, чем мы купим билеты. ДАже от предоплаты отказалась.

Посмтрела другие гостевые дома, конечно ценник не радует. На двоих с дитем без питания выходит не дешевле 1600-2000. А мы на месяц хотим. Это только проживание будет около 50000, а еще питаение и билеты. Мрак.
Зажрались что ли хозяева??с детьми не брать, да в анапе и окрестностях детей больше чем взрослых
Старый 02-04-2009, 15:24     #5
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Да,ещё вопрос к бывалым.Где лучше покупать мясо ребёнку?В смысле свежести.Или универсальных мест нет?
Старый 02-04-2009, 15:30     #6
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
Да,ещё вопрос к бывалым.Где лучше покупать мясо ребёнку?В смысле свежести.Или универсальных мест нет?
На центральном рынке в мясном павильоне. Там же прямо при входе слева можно сделать фарш, т.е. вернее его при Вас делают
Старый 02-04-2009, 22:47     #7
Irixa84
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Лен обл
Сообщения: 39
Irixa84 отсутствует


Девочки, почему все едут в июне? Я одна что-ли в конце августа/начало сентября? Может, там уже холодно будет, вот вы и не хотите, а?
Старый 02-04-2009, 22:48     #8
Мама двух девочек
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 228
Мама двух девочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irixa84 Посмотреть сообщение
Девочки, почему все едут в июне? Я одна что-ли в конце августа/начало сентября? Может, там уже холодно будет, вот вы и не хотите, а?
Мы в сентябре едем...
Старый 02-04-2009, 22:57     #9
Irixa84
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Лен обл
Сообщения: 39
Irixa84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама двух девочек Посмотреть сообщение
Мы в сентябре едем...
О! Будем вдвоем! Раздолье!!! А вы куда едете?
Старый 02-04-2009, 23:11     #10
Мама двух девочек
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 228
Мама двух девочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irixa84 Посмотреть сообщение
О! Будем вдвоем! Раздолье!!! А вы куда едете?
"На Морской" А вы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.