Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 19:09     #1371
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
ну считаю что главное- это говорить от сердца....я в это верю...
Тань, спасибо!! Я планирую на недельке в Лавру. тоже попрошу за нас всех! Главное. от сердца просить, а молитва -она своя у каждой...
Старый 05-04-2009, 19:11     #1372
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Тань, спасибо!! Я планирую на недельке в Лавру. тоже попрошу за нас всех! Главное. от сердца просить, а молитва -она своя у каждой...
вообще я молодец....я почти не плакала....только когда просила. расплакалась....ну эт никто не видел...а в церкви меня посетила мысль, даст Бог нам дочку назвать в честь бабушки мужа её....не знаю почему меня так осенило...
Старый 05-04-2009, 19:51     #1373
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Всем приветики!
Сходили вчера на Бульбу...я тож всплакнула в один момент)))

А мы всё никак до Тихвина не доедем...то одно, то другое...пол года уже собираемся...
Старый 05-04-2009, 19:51     #1374
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Сходили вчера на Бульбу...я тож всплакнула в один момент)))

А мы всё никак до Тихвина не доедем...то одно, то другое...пол года уже собираемся...
да мы с прошлого лета хотим на службу сходить....
Старый 05-04-2009, 19:54     #1375
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
да мы с прошлого лета хотим на службу сходить....
Тань, ты к Николог. ходила? Что она тебе по поводу биопссии сказала?
Старый 05-04-2009, 19:57     #1376
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Тань, ты к Николог. ходила? Что она тебе по поводу биопссии сказала?
я КД жду...после них пойду.....думаю через недельку.....
Старый 05-04-2009, 20:36     #1377
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Сходили вчера на Бульбу...я тож всплакнула в один момент)))

А мы всё никак до Тихвина не доедем...то одно, то другое...пол года уже собираемся...
-хоть не одна я такая....плакса-вакса
Сказала мужу,что хочу в Тихвин,он сделал вот таки еще сказал,что тебе тут церквей не хватает...ну и слово за слово...короче мы в ссоре
Старый 05-04-2009, 20:38
ответ для очень жду на сообщение ":))-хоть не одна я..."
    #1378
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
-хоть не одна я такая....плакса-вакса
Сказала мужу,что хочу в Тихвин,он сделал вот таки еще сказал,что тебе тут церквей не хватает...ну и слово за слово...короче мы в ссоре
ну вот....Лар...не конструктивный диалог у вас вышел...надо было так: милый, мне вот тут сказали что надо....я много думала...нам ведь не сложно будет туда съездить? и город красивый...утсроим себе романтическую поездку на выходные.....
Старый 05-04-2009, 20:46     #1379
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
ну вот....Лар...не конструктивный диалог у вас вышел...надо было так: милый, мне вот тут сказали что надо....я много думала...нам ведь не сложно будет туда съездить? и город красивый...утсроим себе романтическую поездку на выходные.....
Знаешь,Тань,мне вообще с ним очень сложно...по папеной линии от татарин,по маменой-русский.Когда был муж маленький,бабушка по папеной линии сделала ему обрезание ....Когда его мама узнала(моя любимая свекровь)Не знаю назло или как...Но она его покрестила.Короче у мальчика две веры...
сам он к церквям не очень...говорит не верит,говорит,что он дугой веры,но и там не молится...Долго с ним боролась...Только после нашей беды затащила его в церковь,что бы просил у бога прощения...Но сама понимаю,что делаю не правильно,не от сердца он туда идет
Старый 05-04-2009, 20:55     #1380
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Знаешь,Тань,мне вообще с ним очень сложно...по папеной линии от татарин,по маменой-русский.Когда был муж маленький,бабушка по папеной линии сделала ему обрезание ....Когда его мама узнала(моя любимая свекровь)Не знаю назло или как...Но она его покрестила.Короче у мальчика две веры...
сам он к церквям не очень...говорит не верит,говорит,что он дугой веры,но и там не молится...Долго с ним боролась...Только после нашей беды затащила его в церковь,что бы просил у бога прощения...Но сама понимаю,что делаю не правильно,не от сердца он туда идет
ну Лар....если человек не хочет- его не заставишь....главное- что ты можешь это сама сделать, не дави на него, просто скажи что ты сама хочешь туда сходить, а он может в это время на красоты города полюбоваться или на экскурсию сходить....заставлять не надо, тем более если он у тебя упертый....если не от сердца, так ты понимаешь-это вообще не нужно.....пусть по своему говорит с Богом, или не говорит, ты же не знаешь, как он переживает случившееся....мой вот сходил в церковь и разочаровался немного..... а бороться не надо...объясни ему что ты- вреишь,для тебя это важно, а он если не хочет- пусть не ходит...все равно же не от сердца будет ходить а по принуждению, а это не есть хорошо....лучше пусть ты будешь ходить и помолишся от всего сердца за него и за себя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.