5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 00:16
ответ для pmar на сообщение "а у нас вроде одна и та же лор?"
    #1371
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
а у нас вроде одна и та же лор?
Марин ту которую ты мне советовала Томаеву - она к нам домой приезжает, а когда едешь к ним на Марата то какой дежурный попадется, я их уже 4 штуки перевидала, сегодняшний дядька мне меньше всех понра, а больше всех Смерницкая.

Юль, ну Сканди то под боком но от них никакого толку, а в выходные без пробок до центра долетаешь, да и вызов на дом в 21 веке стоит столько же почти сколько у Сканди в клинике. Так вы у Фролова то лечились? Что не помогло? Гомеопатию же надо постоянно пить, мы летом не пили все окей понятно жара и детей сопливых нет, неделя в саду и все снова кхе кхе, опять к нему побежали.

Я на больших сроках ходила в Кенгурушных штанах - очень хорошо там все поддерживало, и дома в них тоже ходила, как их сниму - все - я клуша, сразу все куда то съезжало пережимало болело и давило А в штанишках этих бегала и летала Бандаж у меня как то не прижился - какое то неудобное устройство
Старый 19-01-2009, 00:23     #1372
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


у меня дома 3 бандажа лежат, разных фирм и размеров, от маленького до большого пуза.
Если кому надо - приезжайте в гости
Старый 19-01-2009, 09:09     #1373
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Ален, переезд-сравним потопу это надо пережить, сочувствую.

Томаеву из 21 века знаю, вызывала как-то лора оттуда Но общалась с ней только один раз, другие врачи о ней хорошо отзываются.

Оль, я помню твое пузико, оно было просто огромным и когда смотрела твои летние фотки все удивлялась, как же ты прекрасно выглядишь!!! И куда все делось?!

Бандаж я никогда не носила, врач говорит, что надо, тем более у меня к неделе 20 страшн разболелась спина и я после уборки квартиры 3-4 дня отходила. Теперь приходит женщина убирать, про спину и не вспоминаю. периодически диафрагма или что там в районе печени ноет, когда переем. Покупать/не покупать - не знаю, многие говорят, что неудобный он. Боюсь опять деньги на ветер пущу... Ира, а до тебя мне точно не доехать, уж больно далеко

Про Фролова: про него мне родственница наговорила кой чего, вообщем, отсоветовала...да и свекровь записала нас уже к Зуйковой. +до октября 2008 не было серьезной причины к нему обращаться.

Маша, ну что с Сашей, выяснили?
Старый 19-01-2009, 09:17     #1374
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


о, а я бандаж носила, без него просто от унитаза отойти не могла клевая вещь, ну и профилактика растяжек ессно
Старый 19-01-2009, 09:32     #1375
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


у сашки ничего не болит. скачет и прыгает. я никуда не пошла. спать только хочу.
Старый 19-01-2009, 12:16     #1376
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Юля, я вообще за бандаж. Только надо его выбрать с умом.
У меня он до и после родовый. Очень удобный, покупала в аптеке, когда ходить было тяжело - постоянный же тонус с Лизой был. А в бандаже все прилично. Носила его с 20 недели и не парилась.
Сейчас полегче - как раз летаю, и приходится напоминать, что нельзя - летать, тяжести поднимать, нервничать и резко наклоняться.
Все-таки надеюсь на то, что плацента моя поднимется.
Старый 19-01-2009, 12:53     #1377
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Юль, а у тебя один бандаж или два (до родовов и после)? На сколько я понимаю они разные бывают: просто поясом, трусами...и какой выбрать? Его ведь мерять, наверное, надо.
Плацента часто бывает, что поднимается @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-01-2009, 13:43     #1378
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Юль, а у тебя один бандаж или два (до родовов и после)? На сколько я понимаю они разные бывают: просто поясом, трусами...и какой выбрать? Его ведь мерять, наверное, надо.
Плацента часто бывает, что поднимается @@@@@@@@@@@@@@@@@@
у меня как и у Юли был два в одном, он же и до, а переворачиваешь - после.
Старый 19-01-2009, 14:29     #1379
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


И такие бывают?! Ничего себе, зайду-ка я в аптеку Спасибо!!!!
Старый 19-01-2009, 14:43     #1380
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


у меня тоже такой. удобный очень, мне нравится.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.