2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 22:35     #1371
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


могу только предположить, что это так наз. "заЕды": или аллергия, или авитаминоз. Хотя странно, что в Египте - там обычно всё проходит.
Старый 24-02-2009, 22:56     #1372
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Наверное на смену климата. говорят заеды - сигнал о снижении иммунитета.
Старый 25-02-2009, 01:38     #1373
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Либо заеда от авитаминоза, либо стоматит. У нас был стоматит в уголках рта, перекинулся туда с внутренней поверхности рта. Лечили очень долго, т.к. место противное, толком не намазать ничем
Старый 25-02-2009, 08:51     #1374
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


спасибо!!
не, точно не стоматит, слава Б.
вчера начиталась про заеды, написано везде давать вит группы В, мазать или вит В или вит А или облепиовым маслом, дома нашелся только Алазоль - пенка с облепиховым маслом и левомеколем (нам при ожеге выписывали), помазала на ночь, сегодня утром почти ничего не осталось! но с педиатром все-таки поговорю... вроде витамины она пьет, в смысле ест, да и вообще кушает хорошо...
Старый 25-02-2009, 09:51     #1375
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
девчонки вдруг кто знает, что за фигня така может быть - в уголках рта как будто трещинки которые с каждым днем все больше воспаляются
сужу по себе... считаю авитаминоз, страдаю часто, помогает обычная гигиеническая помада пожирнее.
Старый 26-02-2009, 08:47     #1376
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Всем привет

вчера в садик приезжали какие то артисты, клоуны, на ходулях, еще кто-то, ясельную группу не взяли туда а мелкую мою отвели потанцевать, позвонили мне после обеда и сказали об этом.
а еще воспитательница и заведующая сказали что мелкая свою группу переросла в плане развития, ей в младшую надо в самый раз, а там мест нет и приятно с одной стороны,а с другой она ж только в сентябре попадет в младшую группу, то есть опять в своей же останется.

вчера отец мой в садик презжал, видел занятия в бассейне там - инструктор в воде который реально учит детей плавать, радует очень но бассейн тоже тока с младшей группы))

мелкая в группе самая пухлая, по росту третья с края, а самый маааааааленький 3хлетка, как загляну все время кубики собирает
еще приятно удивило количество и качество игрушек - и горка и куча машинок по 2 штуки разных, первым делом большинство с утра сразу на машинки и рассаживаются
все слушаются, все такие самостоятельные, игруи на место убирают

на сон оставила в первый же день, точнее я пришла, а воспитательница мне сказала что ульянка со всеми легла в свою кроватку, так что приходить после полдника, после сна похныкала чуток, вчера вообще ни разу меня не вспомнила, сегодня ее папа вечером пойдет забирать, заодно садик посмотрим, а то ни разу так и не сходил

ну и до кучи вчера постриглась коротко очень, и покрасилась в темный цвет
Старый 26-02-2009, 15:35     #1377
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Ну! Ириш! А фоткой не похвастаешься?!
Старый 26-02-2009, 15:51     #1378
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


УМИРАЮ НА РАБОТЕ, СКУЧНО, НЕ ИНТЕРЕСНО.
Денег не платят!
Ищу другую работу.... но пока тишина... неужели все-таки кризис???
Старый 27-02-2009, 12:26     #1379
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Яни, сочувствую!!! Но верю, что у тебя, наперекор кризису, всё скоро наладится! Держись!
******************

А кто правила ЛВ внимательно читал: мможно теперь давать ссылки на закупки? Или тоже уже нельзя? Хотела вам показать закупку Алтайского мёда (сёдня последний день), но вот задумалась, а вдруг низззя? :-)))
Короче, в ОЗ найдёте, если надо ;-)
Старый 27-02-2009, 13:31     #1380
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Яни, сочувствую!!! Но верю, что у тебя, наперекор кризису, всё скоро наладится! Держись!
******************

А кто правила ЛВ внимательно читал: мможно теперь давать ссылки на закупки? Или тоже уже нельзя? Хотела вам показать закупку Алтайского мёда (сёдня последний день), но вот задумалась, а вдруг низззя? :-)))
Короче, в ОЗ найдёте, если надо ;-)
Таня, проясни мне, 140 руб за 700 гр. или я не правильно поняла? Уж больно дешево...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.