~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 14:42     #1371
громулька
Частый гость
 
Профиль громулька
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Магазейная
Сообщения: 33
громулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Почему нереально??? Вы на ГВ еще?
Да,мы ЕЩЁ на ГВ!!!Пыталась отучить(постепенно конечно)-но у нашего папы нервы сдают от сынулиных криков.Если днём Антоху можно ещё чем то отвлечь,то ночью это не прокатит-засыпаем исключительно с сисей.Про ГВ есть отдельный топ,и я много читала про это,но у кого есть хороший совет отучения-делитесь.
Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
а я, кстати, в свое время не рассказала о себе в подробностях ... но все, поезд ушел, теперь уже поздно
Кстати,девочки,а с какого года вы литтлваниться начали?
Старый 11-02-2009, 14:45     #1372
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от громулька Посмотреть сообщение
Кстати,девочки,а с какого года вы литтлваниться начали?

у каждого под авой написано когда зарегистрирован.


вот сейчас здесь участвую http://2006-2009.littleone.ru******/...28060&page=200


звездочки убираем, не цитируйте потом потру.
Старый 11-02-2009, 14:57     #1373
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Хорошо очень от кашля черная редька с медом. Отрезаете попку от редьки, ставите на стаканчик, сверху делаете маленькую дырочку и кладете мед. Сок, который даст редька, надо пить. - Это так моя знакомая, вечно страдающая кашлем, делает, а бабула моя просто натирала редьку на терке и медом заливала, а потом сок оттуда ложечкой...

Еще можно овес попить, но его надо неочищенный, в Зоомагазине покупать. Делаете настойку и пьете - тоже вещь действенная!

Хорошо бы еще ингаляции с эфирными маслами поделать...

Выздоравливайте
спасибо ко мне на ты нужно!!

Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
АААА рассказ в красках в студию!!!
интересно было бы почитать
Старый 11-02-2009, 15:05     #1374
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Маша, спасибо!
Старый 11-02-2009, 15:33     #1375
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
а я заболела - кашель жуткий просто как шахтер из забоя аж сосуд в глазу лопнул
пью микстуру от кашля, но как-то не помогает
может кто-то посоветуют что-нибудь (пусть даже народные методы)- не могу больше кашлять
что ж ты сразу меры не принимаешь? А Яся как? Давай выздоравливай!!
Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Восхищаюсь Дашиными поделками - я бы так не смогла, честно

А про присутствие родителей я почему спрашиваю. Не знаю, смогу ли я возить Машу сама, а папа наш максимум может привезти, а потом забрать.

!
Это так кажется. Мне тоже казалось, что это очень сложно. Там преподаватель хороший, все рассказывает поэтапно.
Старый 11-02-2009, 15:35     #1376
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
а я заболела - кашель жуткий просто как шахтер из забоя аж сосуд в глазу лопнул
пью микстуру от кашля, но как-то не помогает
может кто-то посоветуют что-нибудь (пусть даже народные методы)- не могу больше кашлять
С удовольствием посоветую. Меня этот рецепт спас от бронхита. 4 круных зубчика чеснока натереть на мелкой терке и размять с 1,5 столовыми ложками сливочного масла=получится чесночное масло. Визуально разделить готовую порцию на 4 части и каждую часть вечером перед сном намазывать на грудь и спину. Закрыть хлопковой тряпочкой. Лечиться 4 дня. Если не получшеет, то можно повторить. Но обычно, всем кому советовала, хватало этого времени. Лечись на здоровье!!!
Старый 11-02-2009, 15:39     #1377
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
что ж ты сразу меры не принимаешь? А Яся как? Давай выздоравливай!!
Яся спасается в садике
Так я сразу так ужасно кашлять стала сегодня в ночь- просто ужас- наверное фарингит
Старый 11-02-2009, 15:42
ответ для Vика на сообщение "спасибо ко мне на ты;) нужно!! ..."
    #1378
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
а я заболела - кашель жуткий просто как шахтер из забоя аж сосуд в глазу лопнул
пью микстуру от кашля, но как-то не помогает
может кто-то посоветуют что-нибудь (пусть даже народные методы)- не могу больше кашлять
Я лечусьтеплым молоком с маслом. Для меня это самое лучшее средство (мекстуры никогда мне не помогали). Но если и это не помогает, то бисептол.

А еще есть замечательное средство - настойка ирландского моха. Очень горько, но действенно.

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
...Ира, ничего никогда не поздно!!! Детки подрастут - можно в медучилище пойти. У нас на форуме топик был в "Работе" на тему, можно ли получить медицинское образование в зрелом возрасте. Так в этой теме написала форумчанка, которая пошла в медучилище в 38 (!) лет...
У меня тоже одна знакомая после высшего педагогического и работы педагогом пошла в медучилище в 35 лет. А вторая знакомая поступила в институт в один год со своей дочкой (только разные ВУЗы).

Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
... интересно было бы почитать
+1 Таня, ждем рассказа!
Старый 11-02-2009, 15:49     #1379
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Блин, Даша, ну вот при чем здесь моя Маша?
Я где-то писала, что она самая "одаренная и развитая",
нет, это я от себя. А что не так? У меня Тима ни за что один не пойдет! И вообще ничего без меня не сделает. И на экскурсии слушает плохо.

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Я написала "туфта и халтура", что означает, во-первых, что в экскурсиях встречаются фактические ошибки, а во-вторых, что нет внутренней логики и последовательности; то, что она рассказывает - отрывки, не связанные друг с другом, как лоскутное одеяло вместо цельного узора. И это не нравится МНЕ.
Но Маша ходит на экскурсии спокойно и с радостью даже. И пусть ходит - в Павловском дворце прекрасное уютное кафе
а какого плана ошибки? А на счет лоскутности, то не вижу в этом ничего плохого. Эти экскурсии - это общее знакомство с дворцом, с его ценностями, плюс с живописью, скульптурой и другим искусством в целом. Кому нужна последовательность, тем более что не все ходят постоянно. По-моему ты реально придираешься
Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Вот я тоже часто придираюсь ко многому. Детям вроде нравится, а я вижу сплошные недостатки Вот и думаю - хорошо это или плохо?
По этой причине перестала водить детей на елки - везде, где были мне ужасно не понравилось. Сплошная халтура, аж перед детьми стыдно...
Вот и думаю - может я из-за своих предрассудков детей чего-то лишаю? Или все же правильно - нечего их водить туда, где на мой взгляд что-то сделано из рук вон плохо?
Таня, вот видишь к чему приводят такие резкие высказывания. Я считаю, что Таня просто откровенно не права называя эти заняти "туфтой и халтурой" Возможно есть какие-то моменты обсуждаемые, но не так резко
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Я, правда, очень жалею, что мы в этом году не попали в "Ротонду", хотя собирались - я свалилась с температурой в самый Новый Год. А эту Елку хвалили все-все.
просто тбя там небыло
Цитата:
Сообщение от громулька Посмотреть сообщение
Кстати,девочки,а с какого года вы литтлваниться начали?
я с 2003г
Старый 11-02-2009, 15:55
ответ для Encantadora на сообщение "Ирина, машинка..."
    #1380
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Ирина, машинка очаровательная!
Оля-Гулечка, я хотела спросить ..извините что здесь, про качество, ну или не знаю как точнее (вобщем, достойный набор? действительно можно вырастить красивые кристаллы)
!
Оп-па...А я не знаю. Я ж сама первый раз.
Мне понра какие Даша вырастила с сыном - но они по простому растили, по-домашнему. А т.к. мне проще купить набор и все сделать по инструкции - я и вписалась.
Посмотрим. Но думаю вырастут нормальные. Там вроде все такое интересненькое было в закупе. Одни макеты глаза, сердца, чего стоят...Долго на них смотрела и думала - может и нам надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.