Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 16:25     #1371
aquarius
Участник
 
Профиль aquarius
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщения: 239
aquarius отсутствует


В Красногвардейском на Ударников коробки пока есть
Старый 14-11-2008, 16:26     #1372
MARУSЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет, ул. Руднева
Сообщения: 751
MARУSЯ отсутствует


и давайте, пожалуйста, потрём первые варианты списков. тема пухнет и очень неудобно теперь искать нужную информацию!
Старый 14-11-2008, 19:57     #1373
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Засунула сегодня в посылку мишуру- красота получилась, действительно Новогодняя посылка!
Старый 14-11-2008, 19:58     #1374
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Последний вроде мой, на предыдущей странице.
Старый 14-11-2008, 20:02     #1375
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Последний вроде мой, на предыдущей странице.
Чо то я ослепла совсем!!! Простите ради бога! Я вроде все страницы просматривала, наверное предпоследнюю и пропустила
Старый 14-11-2008, 21:01     #1376
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Засунула сегодня в посылку мишуру- красота получилась, действительно Новогодняя посылка!
И я сегодня мишуру в посылки упаковала
Старый 15-11-2008, 00:31     #1377
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Девочки получила от Оксаны адрес :Казанцева Татьяна Семеновна, Новосибирская обл., малообеспеченные, дочь -2003, мама в настоящее время беременна
Из письма в фонд: На данный момент у меня проблемы со здоровьем - тяжело переношу беременность. Постоянно нахожусь в больнице. Дочь тоже в прошлом году перенесла две операции, потеряла много крови. Сейчас у нее новое обострение с почками. Живем до конца этого года на съемной квартире. В поселке есть муниципальное жилье, но оно все требует ремонта - нет дверей, окон. На ремонт такого жилья у нас средств нет, так как на еду еле хватает. Не говоря уж о том, чтобы девочка соблюдала диету. Из Ваших благотворителей хочется выразить благодарность Анне Евгеньевне К., Татьяне Петровне Д., оказавшим нам помощь. С работой тоже у нас проблемы. Где есть работа там мизерная зарплата. Или вообще не платят. Сейчас сыну и мужу за июль еще не заплатили. Спасибо Вам большое, что существует Ваша нужная "Русская береза". Она так нужна нам - малоимущим, пострадавшим (как мы, после пожара), сиротам и многодетным!

как думаете,если посылку заранее с вещичками для младенца прислать( у меня столько накопилось хорошенькой одёжки) уместно будет?Не понятно на каком сроке мама и размеров девочки тоже нет.
Старый 15-11-2008, 03:01     #1378
Shultyontse
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщения: 530
Shultyontse отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Девочки получила от Оксаны адрес :Казанцева Татьяна Семеновна, Новосибирская обл., малообеспеченные, дочь -2003, мама в настоящее время беременна
как думаете,если посылку заранее с вещичками для младенца прислать( у меня столько накопилось хорошенькой одёжки) уместно будет? Непонятно, на каком сроке мама, и размеров девочки тоже нет.
Странный вопрос, ведь такие ситуации, когда заранее известно, что скоро пригодятся младенческие вещи самого крошечного размера - большая редкость! И большая удача для тех, у кого такие вещи есть! Ведь обычно про ребенка на сайте пишут, когда он уже родился. И пока то, пока сё, отправлять малышковые вещи уже поздно.
Конечно же отправляйте и не сомневайтесь!!! Зато когда ребенок родится, у него уже будет готово приданое.
Старый 15-11-2008, 14:22     #1379
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Отправила посылки новогодние
Доброхотовой - пост.белье(новое), кукла, кубики, шампунь, нарядное платье дочке, шапочка, сладости и мишура.
Конюшенко - кукла, кубики, детские вещички, крема, ел.игрушки, мишура, сладости, еще мелочевка всякая.
За игрушки спасибо Scootergirl и July.
Старый 15-11-2008, 16:53     #1380
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Отправила еще Перешеиной посылку к НГ - пальто, н-р юный стилист(в рюкзачке всякие заколочки-расчесочки), мягкая игрушка, шампунь, сладости, гирлянда, мишура, православный календарь, ну и мелочевка всякая.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.