Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1378 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 23:47     #13771
garry534
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 54
garry534 отсутствует


Добрый день ДЕВОЧКИ, я к вам с другого форума, хотела сказать что сейчас на Циолковского раздают квоты, там их много. Если кому надо звонити 6762519
Старый 24-03-2009, 00:13     #13772
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Наташенька, взяли меня в длинный (начну, если всё ок будет, 8-10 апреля). пересдавать никакие анализы пока не нужно, только пролактин проверить, и позвонить врачу, если выше нормы.
а тронусь я из-за работы - у нас сокращение, а если учесть, что муж с начала марта не работает, то это полный ппц можно представить в каком сотоянии я в протокол пойду, и с каким настроем
Понятно теперь. А с работой, "нам бы день простоять, нам бы ночь продержаться" - а там и в декрет
Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Нормуль...нас выписали,сидим дома,пьём таблетки все каникулы коту под хвост-купаться нельзя,на горках-нельзя,санки-нельзя,качели-нельзя...мона ходить медленным шагом...)))
Дома и стены помогают, а набегаться еще успеет.

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки, только до дома добралась. Не смогу просто всё прочитать. Может вы уже и знаете, мне Верочка наша сообщила ей подсадили 2-х клеточек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура, ура!!!!
УРА! Как здорово, видно суперские эти две клеточки!
Старый 24-03-2009, 00:14
ответ для garry534 на сообщение "квота"
    #13773
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

я знаешь чего думаю...вот нас когда им колят в Мариинке, мы им потом все наши секреты не рассказываем там на кресле? меня, девочки говорят, 25 минут пунктировали, много чего можно понарассказать
я просто в прошлый раз А.О. про укол диферелина на 5-й день после подсадки спросила, когда с кресла слезала...еще ему говорила как он шансы на иплантацию повышает...совершенно не собиралась об этом спрашивать его...но вот под наркозом чего только не скажешь
ноя хотя бы помню об этом
думаю, може я и до этого чего говорила...
Знаешь, не думаю, что мы что-то говорим, т.к. это даже чисто физически очень трудно, я имею ввиду в середине наркоза, когда он еще глубокий. А когда он уходит потихоньку и нас будят - начинаем говорить (слезая с кресла). Я вообще ничего не говорила раньше, а вот вас почитала и на последней пункции, как сознание чуть ко мне вернулось, сразу к Курило с вопросом - СКОЛЬКО взяли? Даже ответ не запомнила, под кайфом была, но спросить спросила... и отключилась.
Знаю, что девочки болтают по дороге к кровати и потом не помнят, но в операционной не слышала, чтоб говорили. А там же слышимость хорошая - обычно голос начинают подавать после пробуждения, когда все закончено.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ага! сегодня звонила ей и узнала.
а говорит у других девочек, которые тож в Мариинке делали и беременны (она с ними общается), у тех кто мальчиков хотел-у тех девочки.
Забавно. Ну главное, что Б... а кем - не важно

Цитата:
Сообщение от garry534 Посмотреть сообщение
Добрый день ДЕВОЧКИ, я к вам с другого форума, хотела сказать что сейчас на Циолковского раздают квоты, там их много. Если кому надо звонити 6762519
Спасибо за инфу. А что там на Циолклвского?
Старый 24-03-2009, 00:20     #13774
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
мдя, ну не знаю даже что сказать
може слезу пустить и отменит приговор?
впрочем ведь не он ставит приговор, а возможности наши собственные...но волю в кулак и пытаться-пытаться
ну или с ДЯ пробовать-ну все равно твой малыш, от любимого мужа, сама выносишь, родишь, кормить будешь, он реально твой будет
Я уже не против ДЯ, только еще раз со своими.Может еще не все потеряно
Старый 24-03-2009, 00:28     #13775
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Не горюй, все обязательно наладится!!! самое главное - чтобы вы были вместе, все были здоровы и вас, наконец, стало трое!!! а житейские трудности, они пройдут ...
это точно, спасибо у меня от твоей аватары настроение поднимается
Старый 24-03-2009, 00:31     #13776
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
......
да, я теперь тоже по-другому стала к этому относиться, чем раньше
доноры должны быть до 35 лет, но должен быть ребенок

вот тут инфо с группы Мариинская больница в контакте:
Требования‚ предъявляемые к донорам ооцитов (согласно приказу №67 Минздрава РФ от 26 февраля 2003 г. "О применении вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) в терапии женского и мужского бесплодия"):
- возраст от 20 до 35 лет;
- наличие собственного здорового ребенка;
- отсутствие выраженных фенотипических проявлений;
- соматическое здоровье.

Условия. Донорами ооцитов могут быть:
- родственницы или знакомые женщины;
- анонимные доноры.
ух, вот этого не видела осталось завести ребёнка (!!!) и разобраться с "выраженными фенотипическими проявлениями"
Старый 24-03-2009, 08:46     #13777
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


ДОБРОЕ УТРО!
КТО ЕДЕТ НА ШКАПИНА - УДАЧИ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 09:02     #13778
eleonora_lena
Banned
 
Профиль eleonora_lena
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 134
eleonora_lena отсутствует


Всем доброго утра!!!
Верочке -УРА!!!!! Береги себя, как хрустальная ваза!!!
Старый 24-03-2009, 09:33     #13779
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


[quote=кошка;23585945]
я знаешь чего думаю...вот нас когда им колят в Мариинке, мы им потом все наши секреты не рассказываем там на кресле? меня, девочки говорят, 25 минут пунктировали, много чего можно понарассказать
я просто в прошлый раз А.О. про укол диферелина на 5-й день после подсадки спросила, когда с кресла слезала...еще ему говорила как он шансы на иплантацию повышает...совершенно не собиралась об этом спрашивать его...но вот под наркозом чего только не скажешь
ноя хотя бы помню об этом
думаю, може я и до этого чего говорила


Доброе утро!Вот этого я тоже боюсь... Как бы че не ляпнуть
Старый 24-03-2009, 10:29     #13780
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Всем кто получил/получает квоты - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Верочке - чтобы масики прижились @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Мышка - ты же в протик 8 апреля пойдешь, так что к сокращениям на работе будешь уже Б и уволить или сократить тебя не смогут!! и работать не обязательно, можно с первого же дня Б брать больничный...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.