ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1378 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 19:00     #13771
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Его-его... Скову... Имечко какое-то "несимпатичное"...
Еду, да... А что такого ? Мы каждый год наборы такие формируем - ветчина для запекания (большая рулька), рыба разная, сладости всякие, помидорки вяленые в баночке, огурчики, глёг, пачку рождественского кофе, пачку хорошего чая и пр. пр. пр. Открытку каждому вкладываем и скатерть с рождественской тематикой на круглый столик. Все это красиво упаковано в большой плетеной корзинке.

Сегодня самочувствие уже нормальное - все ем.

В Африке утреннего сафари не было - все та же проблема - рухнул Интернет и соответственно камеры ничего не показывали... Как выяснилось, интернет появился лишь 10 мин. назад, т.е. я зашла через 5 минут после его появления... Камеры работают, но цвета не яркие. Может, конечно, погода там пасмурная.
Подозреваю, что вечером будет Питер опять если снова ничего не произойдет... Хотелось бы надеяться. У меня сегодня есть возможность хоть частично сафари посмотреть... но не всё - биатлон у меня еще в это же время.
Какой аппетитный продуктовый наборчик, класс, можно сразу стол накрывать Я от такого тоже бы не отказалась, тем более из финского магазина Уже списочек составляю к следующей поездке и мясо и рыбу опять повезём.

А я к своему стыду в Африку и не заглядывала, всё времени не найти.
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Включила "за кадром" африканскую камеру.... Бооожеее.... Какие звуки летние !!! Птицы на все лады заливаются, вертолет пролетел... где-то собака лает... Но птицы - это НЕЧТО !
Хочу в лееееееееееееетооооооооооооо.....
Потерпи немного, через 2, 5 месяца весна наступит сАфсем немного осталось
Старый 14-12-2008, 20:05     #13772
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Какой аппетитный продуктовый наборчик, класс, можно сразу стол накрывать Я от такого тоже бы не отказалась, тем более из финского магазина Уже списочек составляю к следующей поездке и мясо и рыбу опять повезём.

А я к своему стыду в Африку и не заглядывала, всё времени не найти.

Потерпи немного, через 2, 5 месяца весна наступит сАфсем немного осталось
В Африке глюки в камере продолжаются... Я лично сделала только 2 фотки. Сафари вел Питер, но смотеть это было невозможно... совсем. Выключила.

2,5 месяца - это, конечно, кажется.... ррааз и уже весна, а на деле весна только в мае приходит... До февраля б дотерпеть как-нибудь... там хоть светло будет и, надеюсь, снег появится.
Надоело уже. Зима без снега. Лето по температуре почти как зима. Ну что за лето-то было ? Не помню теплых деньков совсем.
Старый 14-12-2008, 20:09
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #13773
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Вот они, мои африканские фотки. Даже без зверья, просто приятные глазу пейзажи...
Изображения
  
Старый 14-12-2008, 20:11
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #13774
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


И еще...
Изображения
    
Старый 14-12-2008, 20:15
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #13775
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Непонятки на дороге
Изображения
  
Старый 14-12-2008, 20:15     #13776
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
В Африке глюки в камере продолжаются... Я лично сделала только 2 фотки. Сафари вел Питер, но смотеть это было невозможно... совсем. Выключила.

2,5 месяца - это, конечно, кажется.... ррааз и уже весна, а на деле весна только в мае приходит... До февраля б дотерпеть как-нибудь... там хоть светло будет и, надеюсь, снег появится.
Надоело уже. Зима без снега. Лето по температуре почти как зима. Ну что за лето-то было ? Не помню теплых деньков совсем.
Ничего не знаю, у меня весна начинается 1 марта, холодная, снежная, дождливая всё равно какая!
А это лето на редкость совсем холодное, тёплые дни по пальцам пересчитать можно, один раз на Чудском купались, дни курорта я не считаю. Посмотрим, что год грядущий нам готовит.
Старый 14-12-2008, 20:18
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #13777
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Грустный Питер... Говорит всем, что "извините, не было электричества и интернета" и надеется, что все скоро наладится....
Изображения
 
Старый 14-12-2008, 20:18
ответ для Mansikka на сообщение "Непонятки на дороге :009: :001:"
    #13778
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот они, мои африканские фотки. Даже без зверья, просто приятные глазу пейзажи...
Яркие какие Такие солнечные
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
И еще...
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Непонятки на дороге
Похоже на сено. Дорогу таким способом ровняют
Старый 14-12-2008, 20:18     #13779
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Грустный Питер... Говорит всем, что "извините, не было электричества и интернета" и надеется, что все скоро наладится....
Так Питер остаётся в этом проекте или нет? Нипоняла?
Старый 14-12-2008, 20:21     #13780
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ничего не знаю, у меня весна начинается 1 марта, холодная, снежная, дождливая всё равно какая!
А это лето на редкость совсем холодное, тёплые дни по пальцам пересчитать можно, один раз на Чудском купались, дни курорта я не считаю. Посмотрим, что год грядущий нам готовит.
Просто, я еще в марте на лыжах почти всегда катаюсь, так штааа... март - это еще зима, хоть и не календарная.
Да, если б не бассейн тот уличный у трамплинов (помнишь?), то я вообще б летом без купания осталась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.