Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:24     #13751
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки, только до дома добралась. Не смогу просто всё прочитать. Может вы уже и знаете, мне Верочка наша сообщила ей подсадили 2-х клеточек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура, ура!!!!

нет, мы не знали, но очень волновались Спасибо, Оксаночка
Ура!!!
Чтоб клеточки прицепились к ней крепко-крепко, месяцев на девять @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как она себя чувствует?
Старый 23-03-2009, 22:26     #13752
Патриша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 49
Патриша отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки, только до дома добралась. Не смогу просто всё прочитать. Может вы уже и знаете, мне Верочка наша сообщила ей подсадили 2-х клеточек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура, ура!!!!

Как замечательно. Пускай малыши крепко прикрепятся к мамочке.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 22:31     #13753
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
Извиняюсь,а что бы отметиться нужно забрать со шкапина квоту или там на словах верят?
Без квоты на прием не берут. Она обязательна.
Старый 23-03-2009, 22:33     #13754
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки, только до дома добралась. Не смогу просто всё прочитать. Может вы уже и знаете, мне Верочка наша сообщила ей подсадили 2-х клеточек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура, ура!!!!

Подержу кулачки, чтобы имплантация удачно прошла!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 22:40     #13755
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
нет, мы не знали, но очень волновались Спасибо, Оксаночка
Ура!!!
Чтоб клеточки прицепились к ней крепко-крепко, месяцев на девять @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как она себя чувствует?
Не знаю Надюш. Я на лекции СМС получила. Как до дома добралась, сразу сообщаю, знаю что волнуетесь. Надеюсь она себя хорошо чувствует И имбриончики тоже
Старый 23-03-2009, 22:44     #13756
jul16
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 24
jul16 отсутствует


Добрый вечер! Подскажите пожалуйста: я завтра хочу поехать на Шкапина за квотой, хотя мне еще не звонили(((( Я подавала 11 февраля 2009г. Почитав форум, поняла что некоторым девочкам, которые подавали в этот же день, уже позвонили.Стоит ли туда съездить без звонка????? По МФ куда сейчас выдают квоты? Я просила в Мариинку!
Старый 23-03-2009, 22:55     #13757
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
Извиняюсь,а что бы отметиться нужно забрать со шкапина квоту или там на словах верят?
В идеале, конечно, сначала забрать, а потом звонить. Просто у некоторых вроде № квоты спрашивали. Попробуйте так позвонить..

Цитата:
Сообщение от marik-x Посмотреть сообщение
Девчёнки вы примите меня в свои ряды? Атласов подписал мои документы и послал на Шкапино .УРА . А подскажите что там ?
Конечно! Поздравляю! На Шкапина отдел выдачи квот, там примут доки и запишут в журнал. Потом от туда позвонят и вручат квоту.

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки, только до дома добралась. Не смогу просто всё прочитать. Может вы уже и знаете, мне Верочка наша сообщила ей подсадили 2-х клеточек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура, ура!!
Ура! И как все же здорово - две взяли и две посадили! Пусть они останутся с ней!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @!

Цитата:
Сообщение от jul16 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста: я завтра хочу поехать на Шкапина за квотой, хотя мне еще не звонили(((( Я подавала 11 февраля 2009г. Почитав форум, поняла что некоторым девочкам, которые подавали в этот же день, уже позвонили.Стоит ли туда съездить без звонка????? По МФ куда сейчас выдают квоты? Я просила в Мариинку!
Вот куда февральским - не известно. А съездить попробуйте.
Старый 23-03-2009, 22:56     #13758
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Поедем на Шкапина забирать квоту в четверг.И потом запишусь на прием.Вот только муж не узнал куда эта квота, а перезваниваю уже никто не отвечает.Я надеюсь что в полюбившуюся Мариинку Поэтому и не смогу сейчас записаться.
в любом случае-хорошо! и надеюсь, что в Мариинку, Люсичка!

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Лекарства не виноваты В коротком сложно овульку поймать, а мой организм иногда такие фортели выкидывает с фоликами, что лучше и надёжнее длинный делать, но если вырастет большое жёлтое тело к 21 ДЦ, то не будем рисковать, чтобы кисты не было и на 2-3 ДЦ начнём короткий. В общем, куда не плюнь, всюду ... "весело"
у меня сейчас такая ситуёвина, что ведра валерьянки мало будет, надеялась, что хоть начало протокола хоть немножко стабильности добавит в жизни, ан-нет
о как все
ниче, Анжела Вячеславовна разберется!
Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение

Я еще не ходила к А.О, боюсь услышать приговор-он и так мне ничего хорошео не говорил по моей ситуации-а конечно попробую укреплять что-нить. Спасибо
Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки, так в том то и дело, что я ему типа может можно чего-то поделать, раскачать как-то яичники-а он типа-ну вы же не можете помолодеть на 5 лет? И вроде как чего не делай-все бестолку
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Зой, мне тоже самое сказал, что делать ничего не надо, ничего уже не поможет
мдя, ну не знаю даже что сказать
може слезу пустить и отменит приговор?
впрочем ведь не он ставит приговор, а возможности наши собственные...но волю в кулак и пытаться-пытаться
ну или с ДЯ пробовать-ну все равно твой малыш, от любимого мужа, сама выносишь, родишь, кормить будешь, он реально твой будет
Старый 23-03-2009, 23:00     #13759
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
....ну или с ДЯ пробовать-ну все равно твой малыш, от любимого мужа, сама выносишь, родишь, кормить будешь, он реально твой будет
+1
Старый 23-03-2009, 23:05
ответ для PANDORA.Y на сообщение "+1"
    #13760
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
+1
+ 2
жаль, по возрасту не подхожу, а то могла бы Я поделиться и не одной ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.