~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1375 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 16:07     #13741
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
рассказываю ещё раз
оказывается в Детях комбезы керри на синтетической подкладке!
а в мазекеа на х/б фланельке (также как и у ленни от Наташи НИК)

наверно потому они стоят дороже

я не стала в Детях со скидкой покупать ,т.к. не хочу годовалой детке синтетическую подкладку
это может демисезонные на разных подкладках.
Я своей малышуне покупала в Детях комбез Керри"Шарики" - там подкладка - хлопок !!!!

А у Наташи НИК цена практически как в магазине, я осенью зимний комбез купила безо всяких заказов и ожиданий за 1935, а унее аналогичные были по 1800-1900 . С учетом дальности ее проживания от меня разницы не вижу. А сейчас глянула что у нее в остатках зимы, так тоже ценник еще тот
Старый 22-02-2009, 16:16     #13742
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
это может демисезонные на разных подкладках.
Я своей малышуне покупала в Детях комбез Керри"Шарики" - там подкладка - хлопок !!!!

А у Наташи НИК цена практически как в магазине, я осенью зимний комбез купила безо всяких заказов и ожиданий за 1935, а унее аналогичные были по 1800-1900 . С учетом дальности ее проживания от меня разницы не вижу. А сейчас глянула что у нее в остатках зимы, так тоже ценник еще тот
я неделю страдала купить или не купить комбез - ЗИМНИЙ
поехала в Дети - и обнаружила синтетическую подкладку на зимних комбезах (демисезонных там просто не было) - все висящие комбезы пересмотрела (у ласси тоже подкладка синтетика в малышовых)
может такие модели в том магазине были?

а комбезы керри сейчас по 2000 в Детях, это тогда какие осенью по 1935 были?

я опять в раздумьях - купить керри сейчас или нет (боюсь с размером прогадать, но евро растет), но за комбезом по Наташиным ценам к ней ехать влом, тем более, что по уму и быстрее всего надо ехать на метро, а я там давненько не была
Старый 22-02-2009, 16:24     #13743
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
я неделю страдала купить или не купить комбез - ЗИМНИЙ
поехала в Дети - и обнаружила синтетическую подкладку на зимних комбезах (демисезонных там просто не было) - все висящие комбезы пересмотрела (у ласси тоже подкладка синтетика в малышовых)
может такие модели в том магазине были?

а комбезы керри сейчас по 2000 в Детях, это тогда какие осенью по 1935 были?

я опять в раздумьях - купить керри сейчас или нет (боюсь с размером прогадать, но евро растет), но за комбезом по Наташиным ценам к ней ехать влом, тем более, что по уму и быстрее всего надо ехать на метро, а я там давненько не была
это была прошлогодняя коллекция со скидкой
Старый 22-02-2009, 16:27     #13744
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


я бы с удовольствием прикупила своим девушкам комбезы на след.зиму по 2000, но у нас в ближайших Детях или модели не те, или расцветки, или размеры , а метаться по всему городу у меня возможности нет
Старый 22-02-2009, 16:32     #13745
tubik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 191
tubik отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
)))) вот у нас чет тоже стали протекать подгузы, не текли, а тут уже 2 раза, неужели маленькие??? на них вроде написано до 9 кг, что ж брать-то, тут купила Беллу на пробу, вполне, она как хаггис классик и веселенькие и все разные картинки))))) причем уже пол пачки поюзала и до сих пор ни одной одинаковой картинки)))))

про размер одежды, мы тоже уже все носим 68, что-то 74, НО!!!! у нас до сих пор одна бодька 56 размера и впору))))))

Вы там смотрите аккуратнее отмечайте))))))) перерывчик хоть чутка побольше сделайте между детками
shepka использует эти подгузники Белла, весьма довольна
я лично пока Хаггис классик
мы пока не знаем каков наш рост, так как кашляем и в поликлинику не ходим
Старый 22-02-2009, 16:33
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13746
tubik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 191
tubik отсутствует


подскажите, детка кашляет
я даю Гиделикс и Деринат против ОРЗ
но что то эффекта нет, кажется ещё сильнее стала
суховат кашель
а так ничего не беспокоит, ни температуры, ни соплей ттттттт
Старый 22-02-2009, 16:35     #13747
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
это была прошлогодняя коллекция со скидкой
следующей осенью таких скидок наверно не будет ,т.к. ЛВ-е мамашки уже все запасы керри скупили на 5 лет вперед
Старый 22-02-2009, 16:37     #13748
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Знаешь, я тут начиталась,что дети на массаже плакать не должны и сильно переживала,когда мой Гондель верещал ТАК, что я теперь соседям денег должна за потраченные нервы
На втором сеансе получше, к пятому верещит только когда шею мнут (у нас там 2 жировые складки были, а мышцы совсем из-за них не крепли).

Зато мы теперь руки аж выпрямляем, когда на животике лежим (а раньше вообще на животе не лежал), переворачиваемся не как мешок с гумусом, а правильно,сразу с поднятой головой, и не харей в пеленку, а на руки.

И я забила на его негодования, мне ,правда,массаж тяжело дается, 40-50 минут отвлекаю его как могу,скоро на голове стоять научусь. У нас массажист из Турнера, я ей решила довериться,потому что реально вижу изменения.

Кстатиделала я себе антицеллюлитный массаж и помню как это БОЛЬНО.
Поняла. Главное - результат . Если бы он у меня вопил с первых минут, не задумываясь бы распрощалась с массажисткой. Посмотрю, какие успехи будут и, если понадобится в следующий раз, ее же возьму.
Старый 22-02-2009, 16:39     #13749
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
я бы с удовольствием прикупила своим девушкам комбезы на след.зиму по 2000, но у нас в ближайших Детях или модели не те, или расцветки, или размеры , а метаться по всему городу у меня возможности нет
я тоже не фанатею по городу носиться
хотя можно позвонить в магазин и узнать, например в ДМ на Коменд. пр керри нет

а от Вас близко Дети на Светлановской пл - может там что осталось (не проходной магазин-то)
Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
подскажите, детка кашляет
я даю Гиделикс и Деринат против ОРЗ
но что то эффекта нет, кажется ещё сильнее стала
суховат кашель
а так ничего не беспокоит, ни температуры, ни соплей ттттттт
гЕделикс, кажись называется
что за зверь деринат - я так и не поняла и старшему давать не стала

от кашля хорошо помогает сухая микстура от кашля в зеленых пакетиках (детская)
ещё мне нравится "Стодаль" (той же фирмы, что и оцилококцинум или как он правильно??), но он дорогой и не знаю можно ли его грудничку, хотя наверно можно
Старый 22-02-2009, 16:40     #13750
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Поняла. Главное - результат . Если бы он у меня вопил с первых минут, не задумываясь бы распрощалась с массажисткой. Посмотрю, какие успехи будут и, если понадобится в следующий раз, ее же возьму.
мы один раз массировались в позе "зю" - деть лежал на спине и сосал сисю, пока ей массировали ножки
в какой позе я раскорячилась в тот момент - сложно представить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.