ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1375 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 16:04     #13741
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Мистерия, вот тебе новый кавалер.
Опять новый гид в Африке. Зовут его Skova Viviers (это имечко мне не запомнить никогда ) Рексон-то заболел , Марк тоже куда-то делся.
Питер, возвращайся давай, без тебя все тут пропали !
Ну, как-то так средненько совсем, нет тоже не мой типаж Такс, значит Скова. А мне не рудно запомнить у нас реклама по ТВ про сковородки Скова, там тётка делает так и приговаривает "Скова, милый мой,скова!
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Мы со шведкой самые северные, вероятно... Мож нас погреться позовут ? Или бутылочку винца на Рождество вышлют, чтоб не мерзли ?
Наши финские гизметео могут прогнозировать ПРИМЕРНО только на 5 ближайших дней, как и все остальные, впрочем. Все долгосрочные прогнозы - это липа липовая. Да и на 5-то дней ошибочки бывают. Вспомни, историю со снегом, типа "завтра в столичном регионе выпадет снег" и так 4 дня подряд... в итоге снег выпал через неделю
Лиса такое не ест - ей мясо подавай... Она зайцев / птичек караулит... или еще кого, кто ентим комбикормом питается... Не знаю, нападает ли она на енотов.собак ?
Вот Агнешка, намёк мой поняла бы сразу...
Конечн, и позовут и обогреют

Лиса на енотовидную собаку? Низззнаю кто кого, тут вопрос спорный! Скорее всего не едят они друг друга Она на кабанЧегов охотится
Старый 12-12-2008, 16:39     #13742
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение

Нинаю... Было написано типа "на первый, второй рассчитайсь... и внеси себя в список", я внесла. Мне и шведке какой-то что-то там еще ответили , типа "рады, приветствовать вас, девушки"
Я еще Питера с днюхой поздравила на англицком и до кучи.... на финском! Пусть учит финский.

Ой, умора....со списком с этим...

А с Питером это ты правильно, проверим его на вшивость, так сказать...
Старый 12-12-2008, 16:42     #13743
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
И вы так просто с шведкой вписались? Подозрительно, что позвали тебя и шведку...не находишь? Куда энто интересно
Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение

Вот Агнешка, намёк мой поняла бы сразу...
Конечн, и позовут и обогреют
Аа? Чего?? Эт ты о чем тут....аааа , об этом...ну да, ну да, подозрительно.
Старый 12-12-2008, 23:21     #13744
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ну, как-то так средненько совсем, нет тоже не мой типаж Такс, значит Скова. А мне не рудно запомнить у нас реклама по ТВ про сковородки Скова, там тётка делает так и приговаривает "Скова, милый мой,скова!
Лиса на енотовидную собаку? Низззнаю кто кого, тут вопрос спорный! Скорее всего не едят они друг друга Она на кабанЧегов охотится
Понятно уже, что не твой типаж... не мой тоже... но КТО-ТО же должен тебе присниться... Ты от меня просто так не отделаешься...
Кстати, мне из Африки никто никогда не снился (я про гидов), а я девушка впечатлительная...
По поводу Сковы... это имя я буду у тебя спрашивать, пока не запомню... Может, запомню сразу, а может... через год... Готовься. У меня так с финскими словами бывает - не запомнить никак, хоть 300 раз повтори. Но, обычно, это уж совсем "извращенные" слова.
Про лису.... ну вряяяд ли она сможет на кабанчиков напасть. Даже уверена, что нет. Но, мяяяясо именно она любит... а ее привлекло в кабанью кормушку запах живого мяса... так штаааа....

Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Ой, умора....со списком с этим...

А с Питером это ты правильно, проверим его на вшивость, так сказать...
Привет, дорогая Агнешка! Я еще не дошла до Африки сегодня, посмотрю, кто там, в этом списке затусовался... Ты вообще куда пропадаешь ? Мы тут с Мистерией зажигаем вдвоем... Это непорядок... да-сссс... Ты уж нас, пожалуйста, не бросай.
Старый 13-12-2008, 00:09     #13745
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Аа? Чего?? Эт ты о чем тут....аааа , об этом...ну да, ну да, подозрительно.
Ах, ты бедная овечка. Что же бьется так сердечко-а-а(с)
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Понятно уже, что не твой типаж... не мой тоже... но КТО-ТО же должен тебе присниться... Ты от меня просто так не отделаешься...
Кстати, мне из Африки никто никогда не снился (я про гидов), а я девушка впечатлительная...
По поводу Сковы... это имя я буду у тебя спрашивать, пока не запомню... Может, запомню сразу, а может... через год... Готовься. У меня так с финскими словами бывает - не запомнить никак, хоть 300 раз повтори. Но, обычно, это уж совсем "извращенные" слова.
Про лису.... ну вряяяд ли она сможет на кабанчиков напасть. Даже уверена, что нет. Но, мяяяясо именно она любит... а ее привлекло в кабанью кормушку запах живого мяса... так штаааа....


Привет, дорогая Агнешка! Я еще не дошла до Африки сегодня, посмотрю, кто там, в этом списке затусовался... Ты вообще куда пропадаешь ? Мы тут с Мистерией зажигаем вдвоем... Это непорядок... да-сссс... Ты уж нас, пожалуйста, не бросай.
Нуууу приставучая... Не снится мне ничего, а если и снится, то редко помню что.
Про Скову всегда-пожалста

А запах чьего мяса привлёк лису?
Старый 13-12-2008, 00:41     #13746
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Нуууу приставучая... Не снится мне ничего, а если и снится, то редко помню что.
Про Скову всегда-пожалста

А запах чьего мяса привлёк лису?
Про мясо не знаю, я ж не лиса.... но, может, потом, прояснится...
Сейчас зашла в Африку.... и.... так и не поняла было ли вечернее сафари или нет, но вероятно было, т.к. 2 сегодняшние вечерние фотки я все же обнаружила... и это наш любимец, леопард ! Только вот КТО ???? Жаль, что кроме Питера в леопардах никто не разбирается!
Изображения
    
Старый 13-12-2008, 00:45
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #13747
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Выкладываю шикарный закат в Дьюме....
Хоть картины пиши, жаль, у меня таланта художника нет...
Изображения
    
Старый 13-12-2008, 00:47
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #13748
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Хотела еще маську сюда выложить. Я, конечно, понимаю, что не всем, гиены по вкусу, но эта мося такая смешная и шкодная...
Изображения
 
Старый 13-12-2008, 01:07
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #13749
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Эстонцы, кстати, одного из орланов опознали... Это наш "горячий финский парень"



Гость из Финляндии


12 December 2008

Заснятый и опознанный Айваром орлан родился в 2006 году в Уусимаа, Финляндии.

Смотри видео.



ЗЫ. Мы тут для работников офиса подарки к рождеству закупаем...
Старый 13-12-2008, 01:14
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #13750
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Теперь опишу Эстонию...

Цитата:
10 декабря мы начали новый сезон передач с лесной камеры. В настоящий момент мы имеем дело с тестовой версией (версией бета). Для передачи изображения мы пользуемся новой камерой Mobotix – её следует ещё немного протестировать и опробовать в различных климатических условиях.

Заранее приносим извинения – в передаче изображения могут появляться помехи! Просим запастись терпением, надеемся, что со следующей недели всё «будет лучше, чем прежде». В первые вечера обитатели леса должны будут ещё привыкнуть к свету, однако первые гости были на площадке уже через час, после наступления темноты.
И далее:

Цитата:
В нашем лесу немного таяло, и был незначительный туман. Хорошо, что к вечеру погода слегка повернула на минус – уж на эту чёрную грязь глаза бы не смотрели, когда вода в реках через берега и почва её никак уже не принимает.

Приходили кабаны – как свиноматка, так и подсвинки, енотовидная собака и колченогая лисица. Радует то, что привыкание к освещению у лесных жителей заняло неожиданно мало времени.
Короче, несмотря на зиму, жизнь продолжается... кабанчики, орланы, лисы, еноты и пр....

ЗЫ, У меня сегодня число сообщений было 7777... Кой-кто ТУТ на форуме, оказывается, за мной следит! и предупредил, чтоб я сегодня не писала больше, тогда счастье свалится на голову всех тут, на форуме, присутствующих,и не только... и вообще, на всю Россию... и всё из-за цифирек в моем профиле...

**************

Всё... Я спать. Завтра у меня опять куча дел...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.