Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1372 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 23:19     #13711
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Девочки, скиньте в личку телефончик мальчика, который окна моет, плиз.
Старый 21-05-2008, 23:21
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #13712
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Аня, поздравляю с покупкой оверлока!

Дина, спасибо за комплименты моей девушке! аж прямо неудобно стало, сегодня постраюсь сделать нормальную фотографию и вывесить. какая у вас дорога получилась - я так тобой восхищаюсь, твоим отношением к детям, к другим людям, твоим терпением ко всему. а Валюшка скоро зубастиком будет! какая она у тебя хорошенькая, прелесть просто! удачно зубикам прорезаться!

Алла, поздравляю со стрижкой Вани! а мне он и заросший очень понравился, такой мальчишка замечательный! но себе на уме, сразу видно. тебе желаю поправляться и отлично выглядеть.
Старый 21-05-2008, 23:21     #13713
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Света- Ева, извини, в своём угаре отчиталась только сейчас. Позвони мне завтра, пожалуйста, хочу с тобой кое-что обсудить.
Старый 21-05-2008, 23:22     #13714
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


девочки, Таше я звонила, у нее все хорошо. завтра ее выписывают, уже около 12 будет дома. чувствует она себя хорошо. про результаты придет, сама расскажет.
Старый 21-05-2008, 23:29     #13715
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от ford Посмотреть сообщение
Я ж вам еще не похвасталась зеркальцем.Правда я его вышила давным-давно...Просто сразу подарила,а фотографию только теперь догадалась попросить сделать!
гламурненько.
Цитата:
Сообщение от ford Посмотреть сообщение
Так! Смеётесь,да? Не могу я масштабные веСЧи вышивать-они у меня в долгострои превращаются!
На последок покажу вам еще одну рамку,вы ее тоже,по-моему,не видели

И ухожу,раз вы такие "недобрые"!(шучу,конечно!!!)
перетянуть не помешает, а в остальном - отличная рамка! стильная, цвета такие красивые.
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Нам Юля-котенок обещала все по высшему разряду.
не беспокойтесь, организуем отдельное "вышивально-клубное" крыло в здании. там всегда будет тихо... и у каждой будет "клубная" палата, как клубные шапочки и прочее.
Старый 21-05-2008, 23:33     #13716
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
если будут отпускать погулять и на экскурсии, то уже бегу покупать билеты до Питера
не, Юль, по полной программе - это вам не просто так. прогулки только в саду и с санитаром, а они там мальчики не маленькие. да и доктора тоже от пациентов не сильно отличаются, а главное, все такие спокойные-спокойные. но это мои такие впечатления оттуда, а кому-то нравится.
Старый 21-05-2008, 23:49     #13717
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Теперь о хорошем Вчера френд на Яндек-фотках выложила вот такое своё творение:

Мне так понравилось, что захотелось и вам показать
Лена, какая красотища!
Старый 21-05-2008, 23:54     #13718
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Девушки, пожалуйста, всем успокоиться! насчет радиации - это точно все ерунда. я сегодня утром только с суток вернулась, дежурила. оставалась единственным врачом на всю клинику, дежурным врачом. а заведение не самое простое, не обычная больница, а НИИ. так что ежели чего - я как ответственный врач должна была бы отвечать за эвакуацию, за то, чтобы начальству доложить и так далее. и сводку вечером в пожарную часть сдавала - никто ни пол-слова не сказал, и утром на конференции все наше начальство ничего не говорило. так что все это ерунда и близко к сердцу принимать не нужно. конкретно к нам никто никакие телефонограммы не слал и форточки мы не закрывали.
а йод так вот бесконтрольно пить - это ж никакой жизни не хватит. и так сейчас полно узлов щитовидки, гипо- и гипертиреоза, аутоиммунных тиреоидитов - у каждого второго. девочки, можно нанести себе очень большой вред! так, что потом пол-жизни лечиться будете. как максимум, если уж так хочется что-то сделать, так делайте на ноги йодную сеточку и живите спокойно.
Старый 22-05-2008, 00:01     #13719
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
пасиба за ссылки

а я вам похвастаться хочу...
помните я свитер вязала? Сашке? а он на меня получился...
так вот, я его не носила. от теплый, а руква до локтя... ну никак...
сегодня я его переделала в жилетку...
на лицо не смотрите ))
Маша, зря наговариваешь на лицо. симпатяшечка! а жилетка хорошенькая получилась и очень быстро.
Старый 22-05-2008, 00:05     #13720
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
девочки, Таше я звонила, у нее все хорошо. завтра ее выписывают, уже около 12 будет дома. чувствует она себя хорошо. про результаты придет, сама расскажет.
Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.