Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1370 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:11     #13691
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
Ну вот, не успела первая заявку подать на бронь невесты.

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Еще вам не жаловалась.
У Демида с Ариадной обнаружили лямблии наконец-то. В районной СЭС сдали и на те!
До этого постоянно искали в Хеликсе и Сканди - ничего.
Вика, я тут пару дней из инета не вылезала, читала всё про этих тварей. Муж сдал анализ и у него нашли, теперь и Лёвкин сдала и сама сдавать буду. Пока пришли с мужем к мнению, что лечить антибиотиками наверное не следует. Я вот думаю просто почистится гомеопатией? и кушать, то, что эти простейшие не любят. Морсик клюквовый, мясо нежирное, творог (они не любят белка и кислоту). А клиника у них действительно мерзостная у некоторых, как её там - дискинезия желчных путей (я как-то сразу твои посты вспомнила про рвоту и боли у малыша). Видимо и наши аллергийные проблемы от этого же. В общем пока антибиотики пить я не хочу, да и классика лечения больше состоит в очищении и правильной диете. А особенно печалит, что этих симбиотов запросто получить опять через неделю после лечения. Невозможно ведь жить в стерильной колбе? Да и в одном форуме медицинском прочла , что в питере более 80 % этим заражены. Ну в общем я пока под эмоциями.
Старый 17-03-2009, 14:14
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13692
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Олежку - богатыря поздравляю с годиком!!!
Поддерживаю предыдущих ораторов, хочу отчёт о достижениях!!! Чего делать умеете?

Последний раз редактировалось Pelagiya, 17-03-2009 в 14:15. Причина: Наведение красоты шрифта
Старый 17-03-2009, 14:19     #13693
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Оччень мило..... мне Слободина сказала, что пофигу на голодный или нет....
Вот и я от кого то слышала что без разницы... Ох уж эти врачи со своим творческим складом ума
Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
Девочки, приветик всем! Я к вам..можно? Веду Б и собираюсь рожать в Сканди
Я -Вика!
Привет ещё одной Виктории в нашем топе!!! Присоединяйтесь Мы всегда очень рады новеньким!
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Катя, я не обижаюсь.
Это самое главное Потому что это всего лишь моё мнение,не более того Абсолютно ничего личного.Я знаю что ты чудесный человек и желаешь всем только добра! Спасибо за тёплые слова

Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Я тоже не люблю смешариков. Надеюсь, что Лиза их тоже не будет любить....
Девочки,а я ни разу не смотрела смешариков И даже не представляю за что их можно любить,или не любить...
Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Просто ЗНАЮ ,все под Богом ходим,никто ни от чего не застрахован.
Я на многие вещи очень категорично 10 лет назад смотрела,жизнь идет ,иногда взгляды меняются,в свете обстоятельств,поставивших нас в тупик и прижавших нас к стене выбором,от которого зависит ТАк много,что только от мыслей об этой кажущейся безвыходности можно сойти с ума.....
И снова + 10000000....
На самом деле,и я раньше абсолютно по другому смотрела на многие вещи.Мне кажется что я 5 лет назад и я сегодняшняя-два разных человека.Настолько меняется поведение и мировозрение за такой казалось бы короткий срок благодаря нескольким переломным моментам...каждый живёт и судит о каких то вещах с высоты собственного опыта и характера.Все мы разные и не всегда можем понять друг друга,а правота и правильность действий и мыслей-это такое относительное понятие,как выясняется.
Старый 17-03-2009, 14:20
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13694
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


И ещё вот такая мысль меня посетила. Очень хороший у нас топик, потому как не только беременюшки в нём, а и опытные мамаши. Почитай или вопрос какой задай, сразу всё расскажут Так что всегда радуюсь, когда к нам кто-нибудь новенький заходит!
Старый 17-03-2009, 14:46     #13695
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
И ещё вот такая мысль меня посетила. Очень хороший у нас топик, потому как не только беременюшки в нём, а и опытные мамаши. Почитай или вопрос какой задай, сразу всё расскажут Так что всегда радуюсь, когда к нам кто-нибудь новенький заходит!
+10000 Очень верно подмечено!
Старый 17-03-2009, 16:01
ответ для Анеж на сообщение "+10000 Очень верно подмечено!"
    #13696
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


девы, всем привет!
есть вопрос:
у моих знакомых лопнуло колесо на коляске (пег перего)
в шиномонтаже сказали - восстановлению не подлежит.
кто-нить знает, где продаются колеса?
Старый 17-03-2009, 16:16     #13697
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Еще вам не жаловалась.
У Демида с Ариадной обнаружили лямблии наконец-то. В районной СЭС сдали и на те!
До этого постоянно искали в Хеликсе и Сканди - ничего.
Вика,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Выздоравливайте!!!

Про духовную акушерку я с тобой полностью согласна.Я рожала с мужем,но знаю,что если бы его не было,мне было бы очень тяжело морально,т.к. именно моральной поддержки в пик болевых ощущений от акушерки не было.Лишь раздраженное:"Катя,я не могу тебе сейчас ничем помочь!" А Куликова поросто делала своё дело,с улыбкой,не обращая на мои вопли никакого внимания и не отвечая на мои вопросы...Конечно,при отсутствии близкого человека в такой момент очень хочется именно психологической поддержки.Известно ведь,что слово иногда творит чудеса,помогает справиться с эмоциями,а при правильном подходе и с болью...Я считаю что такой человек очень нужен в родах.Но и Сканди,в принципе,понять можно...Не хотят они отвечать за действия чужого человека,если не дай Бог что случиться.Ведь иногда устные и письменные договорённости не имеют должной силы.Не хотят постороннего вмешательства в процесс,советов...Поскольку,как ты правильно заметила,человек,который хорошо разбирается в этом деле,может и не промолчать лишний раз,сказать что они делают не так...Скандинавии оно надо?...

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Но раньше трех лет там точно делать нечего, в нашей группе были и трехлетние, с таким кислым выражением лица стояли некоторые. Рановато все-таки, нет опыта в групповых играх еще.
Да,я об этом же подумала...Хотя Димка у меня общительный.Как то зажигал с брейк-дэнсерами в Юбилейном
Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
И ещё вот такая мысль меня посетила. Очень хороший у нас топик, потому как не только беременюшки в нём, а и опытные мамаши. Почитай или вопрос какой задай, сразу всё расскажут Так что всегда радуюсь, когда к нам кто-нибудь новенький заходит!
Да
Старый 17-03-2009, 16:37     #13698
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
девы, всем привет!
есть вопрос:
у моих знакомых лопнуло колесо на коляске (пег перего)
в шиномонтаже сказали - восстановлению не подлежит.
кто-нить знает, где продаются колеса?
В Детях надо узнать или в топике ЦПДК.
Я колеса для переги покупала в детях в промзоне парнас, у них там офис. Писала письмо Дяде Ване и он мне написал куда и к кому подойти. Или предложил преслать нужное колесо в магазин, но это было бы не так быстро.
Наверное, у продавцов в магазине даже смысла нет спрашивать - они никогда ничего не знают.
Старый 17-03-2009, 16:46
ответ для katrin812 на сообщение "Вика,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!..."
    #13699
Spiny
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 22
Spiny отсутствует


Спасибочки ещё раз всем за радушный приём!
Девочки, подскажите что делать, если набираешь вес быстрее, чем положено? Вчера, после приёма, пришла домой и очень сильно рассторилась... за 2 недели набрала 2 кг.. и продолжаю набирать в том же духе... мучным и печёным не увлекаюсь, хожу на фитнесс для мам и в бассейн, а за половину беременности набрала почти 8 кг
Старый 17-03-2009, 17:02     #13700
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
Спасибочки ещё раз всем за радушный приём!
Девочки, подскажите что делать, если набираешь вес быстрее, чем положено? Вчера, после приёма, пришла домой и очень сильно рассторилась... за 2 недели набрала 2 кг.. и продолжаю набирать в том же духе... мучным и печёным не увлекаюсь, хожу на фитнесс для мам и в бассейн, а за половину беременности набрала почти 8 кг
Хе-хе-хе! А я щас на похудательном форуме фотки всякие смотрела. Весна видимо.
Моё стойкое мнение, что кушать в беременность надо хорошо и сбалансированно. Все эти диеты во время такого дела неприемлемы. Дитёнок кушает, когда растёт, надо обеспечить ему макс полезности. Я вот лопала всё, что плохо лежало, конечно это тоже плохо. Но не жалею. Сейчас бы, конечно, не стала бы есть всё же много жирного и мучного. А так вот, кушай на здоровье побольше мяса (нежирного, кролика, филе курочки, говядинки, индеечки), овощей тушёненьких и сырых, кисломолочки, гречки, рыбок. Ну в обжем кушай здоровую еду столько, сколько попросит твой организм. Желательно по чуть-чуть, но 5-6 раз в день (дробное питание, помогает при изжогах в последнем триместре). Можно, когда припрёт, и вредненького слопать, только в первой половине дня. Врачи в Сканди до слёз не доводят на осмотрах по этому поводу, слава богу. А если вес набираешь так, значит это нужно, видимо был у тебя дефицит его. Главное позитифффффчик. Хехь, я и щас на такой диете. Самое сложное есть маленькими порциями и не наедаться на ночь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.