Роды в "Колыбельке" - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2006, 13:03     #1361
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша
Женя, речь не о том, что Оля, или Аня, упаси господь, пошли за деньги рассказывать о своих искалеченных детях.
Но я наблюдаю за этой историей уже вторую неделю (или третью?) и теперь, после выхода передачи, уже склонна думать о том, что ЛВ ведется чьей-то твердой рукой.
Прошло уже много лет, почему девочки вышли только сейчас? Все совпало, вроде бы. Но что-то мне подсказывает, что не все так просто.

Маш, какие много лет? После трагедии Оли, с которой начался этот топ, прошло всего 2 месяца. Про Олю-Смуглянку уже пару лет назад писала Аня в Комсомолке. Скажешь, Анина статья тоже заказухой была? Тогда разреши представиться: заказчик. Я Аню лично просила написать статью об этом. Ну, не одна я, понятное дело.
Старый 02-06-2006, 13:03
ответ для OlyaV на сообщение "Девочки, спокойно!:020: Вы же..."
    #1362
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Оля! Снимаю шляпу и низкий Вам поклон!
Поддерживаю целиком и полностью!
Дай Бог, чтобы удалось довести их до решетки...
Старый 02-06-2006, 13:04
ответ для OlyaV на сообщение "Вчера в сюжете сказали что на..."
    #1363
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV
Вчера в сюжете сказали что на консультативные услуги по подготовке к родам не надо даже лицензии! Я так понимаю, что платят они получается только за аренду! Значит за курсы, за занятия, каких там масса, тоже налоги не платятся. Что то не помню, чтобы мне за плату за занятия какой нибудь чек выдавали.
М-м-м, слушай, я, конечно, за 6 лет могла и запамятовать, но у меня был договор и чек на лекционный курс. Может, даже не выбросила еще и они по-прежнему где-то дома валяются...
Старый 02-06-2006, 13:07
ответ для OlyaV на сообщение "Девочки, спокойно!:020: Вы же..."
    #1364
Ginger
Элита
 
Профиль Ginger
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 361
Ginger отсутствует


Оленька, обязательно роди!!! Мы всю твою беременность будем за тебя кулачки держать. И дело тобой начатое разрешиться по справедливости. Все будет хорошо. Мы еще попразднуем победу!!!
Старый 02-06-2006, 13:17
ответ для OlyaV на сообщение "Девочки, спокойно!:020: Вы же..."
    #1365
annamarko
Guest
 
Сообщения: n/a


ОЛь, молодчинка, теперь действительно все, ты понимаешь, о ком я, могут убедиться, что нами движут не имоции и обиды, а жесткие претензии к профессионализму!

А для тех, кто не понимает, расскажу, передача уже вышла...За журналистами гонялись папы, хватали ее за рукава и одежду, с мольбами не называть хотя бы имен...!!!
А другие акушеоки пытались убедить нас, что наши эмоции, обиды и претензии к личным качествам не надо переключать на проф. качества....Она, мол 15 лет принимает роды и Супер-пупер....А мы просто попутали...И просили в передаче это преподнести именно так....
ТАк ВОТ,ВЫ ВИДИТЕ,ЭТО НЕ ЭМОЦИИ.... МЫ ПРЕДЬЯВЛЯЕМ ПРЕТЕНЗИИ НЕ К ДОМ.РОДАМ,А К МЕРКАНТИЛЬНЫМ ШАРЛАТАНАМ!!!!
Старый 02-06-2006, 13:20
ответ для annamarko на сообщение "ОЛь, молодчинка, теперь действительно..."
    #1366
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от annamarko
ОЛь, молодчинка, теперь действительно все, ты понимаешь, о ком я, могут убедиться, что нами движут не имоции и обиды, а жесткие претензии к профессионализму!

А для тех, кто не понимает, расскажу, передача уже вышла...За журналистами гонялись папы, хватали ее за рукава и одежду, с мольбами не называть хотя бы имен...!!!
А другие акушеоки пытались убедить нас, что наши эмоции, обиды и претензии к личным качествам не надо переключать на проф. качества....Она, мол 15 лет принимает роды и Супер-пупер....А мы просто попутали...И просили в передаче это преподнести именно так....
ТАк ВОТ,ВЫ ВИДИТЕ,ЭТО НЕ ЭМОЦИИ.... МЫ ПРЕДЬЯВЛЯЕМ ПРЕТЕНЗИИ НЕ К ДОМ.РОДАМ,А К МЕРКАНТИЛЬНЫМ ШАРЛАТАНАМ!!!!


вот одного не понимаю... как же им не страшно быть следующими??? Я бы таких родителей пригласила бы к себе в гости на денек, чтобы оценили, К ЧЕМУ могут привести роды....
Старый 02-06-2006, 13:26     #1367
Ginger
Элита
 
Профиль Ginger
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 361
Ginger отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok
вот одного не понимаю... как же им не страшно быть следующими??? Я бы таких родителей пригласила бы к себе в гости на денек, чтобы оценили, К ЧЕМУ могут привести роды....
Боюсь, что при неудаче в родах особо фанатичные начнут плакать и молиться и кричать, что они сами виноваты - небыли готовы, не создали надлежащих условий или ссылаться на естественный отбор и т.д. Некоторых фанатов жизнь не учит.
Старый 02-06-2006, 13:29
ответ для annamarko на сообщение "ОЛь, молодчинка, теперь действительно..."
    #1368
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Цитата:
Сообщение от annamarko
ОЛь, молодчинка, теперь действительно все, ты понимаешь, о ком я, могут убедиться, что нами движут не имоции и обиды, а жесткие претензии к профессионализму!

А для тех, кто не понимает, расскажу, передача уже вышла...За журналистами гонялись папы, хватали ее за рукава и одежду, с мольбами не называть хотя бы имен...!!!
А другие акушеоки пытались убедить нас, что наши эмоции, обиды и претензии к личным качествам не надо переключать на проф. качества....Она, мол 15 лет принимает роды и Супер-пупер....А мы просто попутали...И просили в передаче это преподнести именно так....
ТАк ВОТ,ВЫ ВИДИТЕ,ЭТО НЕ ЭМОЦИИ.... МЫ ПРЕДЬЯВЛЯЕМ ПРЕТЕНЗИИ НЕ К ДОМ.РОДАМ,А К МЕРКАНТИЛЬНЫМ ШАРЛАТАНАМ!!!!
А смерти детей - это тоже супер-пупер?
Ужас какой, по-моему, все акушеры там одним миром мазаны.

Насчет того, к кому вы предъявляете претензии - по-моему, все предельно ясно. Мне только не понравилось то, что из этого материала оставили и как это преподнесли.
Старый 02-06-2006, 13:30
ответ для mamaggg на сообщение "я абсолютно согласна с алексеем..."
    #1369
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaggg
домашние роды не исчезнут только потому что вам не повезло и ермаковы сублимируются в любом случае
Они Сделала нас счастливыми , помогли родиться 2м прекрасным малышам
Альтернативные методы для альтернативных умов
Попытайтесь найти в этом здравый смысл и позитив
Вам нужна хорошая психологическая реабилитация
Займитесь собой, а не ермаковыми

Господи....сектанты - больные люди!...с альтернативными умами....

Люди...вы чего.......вам о смерти детей , а вы?...найти позитив???????
Похоже ,что именно автору этого высказывания психологическая реабилитация уже не поможет

А женщине с фамилией Ермакова....надо найти хорошего доктора....психиатора...а то она кажется заигралась

Цитата:
Кстати, гражданка Оля ни с кем из своей группы даже не поздоровалась. Мне кажется, ей всетаки было стыдно за всю эту мерзость, во всяком случае, я хочу верить, что в ней хоть что-то человеческое еще осталось. Мы ей все очень сочувствовали и переживали за нее, и когда началась вся эта кампания долго не хотели верить, что она сама это начала...
Оля...надо было сказать..."Здравствуйте, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!!!!"...спасибо , за сочувствие.....

Цитата:
Весь сюжет -- омерзительная заказуха, смотреть противно. Мы были на съемках и хотели хоть что-то положительное сказать в камеру, но нам было жестко заявлено: "идите в жопу, это НАШ репортаж". Они снимали интевью с Ермаковыми, саму Колыбельку, даже кого-то из мамочек с детишками, только ничего из этого не показали. А зачем? Надо было снять "правильный репортаж", его и сняли, счастливые детские рожицы были бы лишними. О чем тут можно говорить? Журналист -- вторая древнейшая профессия, очередное подтверждение старой истины.
Сюжет был о больном и мёртвом ребёнке.......а сектантов мы и так увидели.....нам хватит.....

Цитата:
Что еще сказать? Несколько банальностей... Сказки все врут, и мертвых не воскресить, и даже если вы получите моральное удовлетворение от того, что многим сотням людей станет плохо, деток вы не вернете. Так что -- не вините никого, пойдите и нарожайте новых. И сделайте это нормально, приложив достаточное количество усилий. А если не хотите работать над собой -- идите в роддом, там вас "вылечат" и у вас будет все хорошо.
Да........уж......психологическая реабилитация этому человеку уже не поможет.....

Плохого я ни когда не желаю....но автор этого послания......не дай же Бог Вам ,когда нибудь испытать ту боль и ужас, что может испытать женщина потерявшая и ребёнка....и......имеющая ребёнка-инвалида.....
Поверьте.....страшнее в жизни нет ничего...и это нельзя исправить ни за каие деньги....с этим надо жить каждый день...смотреть на здоровых детей и вЫть от безисходности внутри себя , что твой ребёнок не может бегать, говорить и хотя бы узнавать маму......
И понимать, что этого можно было избежать...этого могло бы и не быть...........
Я не могу подобрать слов, чтобы описать этот ужас и боль.......


Так вот...изначально, весь этот топ был посвящен тому, чтоб предупредить .... Внимание! Может быть вот так!!....Не надо учиться на своих ошибках....они очень, очень тяжёлые......сделайте вывод и не допустите трагедии!

Цитата:
и даже если вы получите моральное удовлетворение от того, что многим сотням людей станет плохо, деток вы не вернете.
Деток не вернуть....но они получат моральное удовлетворение от того, что другие не пострадают!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Атлантида, 02-06-2006 в 13:37.
Старый 02-06-2006, 13:30
ответ для annamarko на сообщение "ОЛь, молодчинка, теперь действительно..."
    #1370
Татианa
Rara Avis
 
Профиль Татианa
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 8 478
Татианa отсутствует


Аня и Оли! Вы молодцы все, мы вас поддерживаем и переживаем искренне, но хочется еще пожелать - будьте осторожнее, девочки! Ваши оппоненты здорово напуганы и нервничают, а об их совести и других моральных качествах говорить не приходится...
Пусть у вас всё будет хорошо! Удачи и сил! Весь форум с вами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.