ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:23     #1361
quickhelper
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 111
quickhelper отсутствует


Так, наконец то до конца дочитала : теперь отчетик. Делала пилинг с хлористым - все отлично, поверх маску увлажняющую и крем : результат - лицо даже не красное. Для глаз : очень понравилась маска с Аевитом ( вит А и Е ) на 40 мин на кожу вокруг глаз - даже очень не плохо ( 2 раза в неделю ). И в восторге от маски с зеленым чаем, эффект заметен тут же - для меня эффект такой же как после салона ( УЗ пилинг и маска ) - сделала 4 дня подряд. А теперь от меня чуток : губы - отличное средство сливочное масло.
Для жирной кожи маска для лица : думаю ее делать у кого чувст. кожа нельзя. 2ч.л. пюре киви, 2 ч.л. тертого хрена и 1 ч.л. сока лимона. Первые мин. 2 будет сжение, но это как говорили нормально - вот этот момент меня испугал когда только положила маску, потом как то кожа привыкает и сжения нет. 15 мин. держать , смыть прохладной водой. Я довольна очень - поры очистились, сузились и цвет лица стал приятным. Только лучше ее делать вечером, чтобы уже на улицу не выходить, а то лицо еще долго будет красным. Присмотрела этот рецепт на Тонус ТВ. Делаю 1 раз в неделю, думаю чаще не нужно, а то все таки хрен.
Старый 23-03-2009, 12:35     #1362
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Сделала пилинг в хлористым кальцием. Все лицо покрылось красными точечками. К утру, конечно, прошло, но эффект не таков, чтобы вечер с красной рожей ходить.
Так что мой выбор по-прежнему покупные энзимные пилинги.
Старый 23-03-2009, 12:36     #1363
Kashka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Рыбацкое, Обухово, Ломо ...
Сообщения: 50
Kashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от quickhelper Посмотреть сообщение
Так, наконец то до конца дочитала : теперь отчетик. Делала пилинг с хлористым - все отлично, поверх маску увлажняющую и крем : результат - лицо даже не красное. Для глаз : очень понравилась маска с Аевитом ( вит А и Е ) на 40 мин на кожу вокруг глаз - даже очень не плохо ( 2 раза в неделю ). И в восторге от маски с зеленым чаем, эффект заметен тут же - для меня эффект такой же как после салона ( УЗ пилинг и маска ) - сделала 4 дня подряд. А теперь от меня чуток : губы - отличное средство сливочное масло.
Для жирной кожи маска для лица : думаю ее делать у кого чувст. кожа нельзя. 2ч.л. пюре киви, 2 ч.л. тертого хрена и 1 ч.л. сока лимона. Первые мин. 2 будет сжение, но это как говорили нормально - вот этот момент меня испугал когда только положила маску, потом как то кожа привыкает и сжения нет. 15 мин. держать , смыть прохладной водой. Я довольна очень - поры очистились, сузились и цвет лица стал приятным. Только лучше ее делать вечером, чтобы уже на улицу не выходить, а то лицо еще долго будет красным. Присмотрела этот рецепт на Тонус ТВ. Делаю 1 раз в неделю, думаю чаще не нужно, а то все таки хрен.
тоже сегодня хочу устроить СПА салон у себя дома
хлористый купила - подскажите - лицо обтереть хлористым, потом мылом, потом опять хлористым, потом смыть?
и расскажите про маску с аевитом плиз и с зеленым чаем - раз эффект изумительный значит надо попробовать
Старый 23-03-2009, 12:52     #1364
Green eyes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 311
Green eyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kashka Посмотреть сообщение
тоже сегодня хочу устроить СПА салон у себя дома
хлористый купила - подскажите - лицо обтереть хлористым, потом мылом, потом опять хлористым, потом смыть?
и расскажите про маску с аевитом плиз и с зеленым чаем - раз эффект изумительный значит надо попробовать
Нет, намазать хлористым, подождать 2 минутки, потом опять намазать, опять подождать, потом намылить, потереть и смыть!
Старый 23-03-2009, 12:53     #1365
Kashka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Рыбацкое, Обухово, Ломо ...
Сообщения: 50
Kashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
Нет, намазать хлористым, подождать 2 минутки, потом опять намазать, опять подождать, потом намылить, потереть и смыть!
ааа... семен семенович ...СПАСИБО!!
Старый 23-03-2009, 13:07     #1366
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


А зачем вы делаете такой пилинг? Почему именно хлористый кальций?
Старый 23-03-2009, 13:48     #1367
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
А зачем вы делаете такой пилинг? Почему именно хлористый кальций?
Он очень хорошо снимает верхний слой ороговевшей кожи.Только не желательно делать , когда есть повреждения и прыщи - эти места щиплет.


А что за маска с зеленым чаем? Как-то я пропустила эту масочку, и для какой она кожи ,или без разницы?
Старый 23-03-2009, 14:59     #1368
quickhelper
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 111
quickhelper отсутствует


Маска из зеленого чая которая делается 30 мин. Вот ссылка :http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=116427&page=4 Не пожалеете, правда долго делать, зато результат того стоит.
Старый 23-03-2009, 15:02     #1369
quickhelper
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 111
quickhelper отсутствует


А с Аэвитом я же написала - капсулу иголочкой проколоть и нанести масло на кожу вокруг глаз и 40 мин. ходить. Потом смыть и кремом для глаз как обычно.Делать 1 -2 раза в неделю. Здесь тоже читала, к сожалению ссылку не найду теперь уж.
Старый 23-03-2009, 15:23     #1370
Kashka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Рыбацкое, Обухово, Ломо ...
Сообщения: 50
Kashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от quickhelper Посмотреть сообщение
А с Аэвитом я же написала - капсулу иголочкой проколоть и нанести масло на кожу вокруг глаз и 40 мин. ходить. Потом смыть и кремом для глаз как обычно.Делать 1 -2 раза в неделю. Здесь тоже читала, к сожалению ссылку не найду теперь уж.
спасибо попробую интересно как муж отреагирует?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.