Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2008, 20:44     #1361
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mysik Посмотреть сообщение
я тоже, когда снимаю компрессионку, чтобы намазать свою красоту, дышу как человек, а в остальное время... (самая жопа для меня - это верхняя полосочка, после застегивания которой жизнь отрывается в другом ракурсе. А зачем она? она так давит сверху, что кажеться через пару недель импланты уползут в район живот.
мне щаз уже в компрессионке стало полегче дышать... отек пропадает, немного посвободней становится.
А верхняя полосочка тож не нравица Первое время понятно для чего она - верхний полюс придавливать, а вот щаз зачем?? так и правда грудь вниз вся сползет

А еще таакое чувство что грудь каждый день меняеца Я сначала думала глюки у меня... Один день правая больше, на след день -левая... Один день сморю -ваще сдулась грудь, на другой какбудт высунулась.... Спросила у А.П. он грит, что да, меняеца кажд день, они мол "дышат"
ничче не понимаю....
Старый 10-03-2008, 22:20
ответ для Mysik на сообщение "Анюта, а тебе сколько еще в..."
    #1362
Anuta777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 398
Anuta777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mysik Посмотреть сообщение
Анюта, а тебе сколько еще в компрессионке ходить? (что АП говорит). Как сейчас выглядят твои швы?
Вот через неделю пойду на осмотр и заодно поинтересуюсь,когда же можно будет попрощаться с компрессионкой!!!!Вообще Татьяна мне говорила,что где-то через месяц уже можно будет снять и одевать только на ночь!!!!! А швы выглядят получше,но все равно пока не очень,тк как у меня не прошли еще шишаки....
Старый 10-03-2008, 23:44
ответ для Mysik на сообщение "Анюта, а тебе сколько еще в..."
    #1363
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta777 Посмотреть сообщение
А швы выглядят получше,но все равно пока не очень,тк как у меня не прошли еще шишаки....
вот и у меня тож шишаки подмышками не до конца прошли... нада массировать...
Старый 11-03-2008, 09:50     #1364
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуsik Посмотреть сообщение
Понимашь....вот ему (АП) как мужчине))) нра большая тяжелая чуть отвисшая женская грудь........а мне не очень , и жутко бесит размер ореолы (он хоть и не особо больших размеров, но я в мечтах о маленькой аккуратной ореолке, и грудь если честно хоца ну хоть чуток стоячую........


вот он мне и говорит или чуток сисячая и карандашь будет там дердаться или стоячую но с рубцом на ореоле....
Bикуsik, что ты решила? (Ничего,что я на ТЫ?)Я вот тоже вся в раздумьях.Мне АП сказал без вариантов,только с подтяжкой. Сказал,что птоз 2-3 степени,своих тканей мало,мешок большой и,если поставить имплантант 350 мг,то он со временем опуститься под своей тяжестью и будет прощупываться. Сейчас штудирую сайты и форумы по пластике,хочу еще раз сходить к нему расставить все точки над i. В моем случае результат непредсказуем.
Старый 11-03-2008, 11:26     #1365
Степашка_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 351
Степашка_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
вот и у меня тож шишаки подмышками не до конца прошли... нада массировать...
у меня тоже шишки около швов я уже стала переживать, фууууууууууу, значит так и должно быть.
я уже на работе в компрессионке ничего не заметно, а кода сниму , чё говорить буду на работе???????????? как выствлю свою красоту наружу
обезбаливающие больше не пью, антибиотики последний день, думаю должно быть ОК., правда дитё меня достаёт приходиться его хотя бы "двигать", он жуть какой упёртый, на руки не беру, но всё равно помагаю ему в ванну забраться, на диван и т. д.
девочки! а вы то как с малышами, у кого маленькие???????7
Старый 11-03-2008, 11:29     #1366
Степашка_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 351
Степашка_С отсутствует


А завтра утром будет кто-нибудь у АП?
Старый 11-03-2008, 11:53     #1367
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Девочки, Мусик и Степашка, а какой у вас р-р был, что и сколько ставили и какой получился??
Старый 11-03-2008, 11:56     #1368
Степашка_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 351
Степашка_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
Девочки, Мусик и Степашка, а какой у вас р-р был, что и сколько ставили и какой получился??
у меня был №1, по моему, АП сказал ближе к №2, поставили круглые мак ганы 265, в результате надеюсь получить твёрдую троечку.
Во время ОП примеряли 230 и 290, сказали всё не то.
Хотелось бы со стороны посмотреть процесс примерки
Старый 11-03-2008, 11:57     #1369
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Степашка_С Посмотреть сообщение
я уже на работе в компрессионке ничего не заметно, а кода сниму , чё говорить буду на работе???????????? как выствлю свою красоту наружу
а ты скажи, что стала новые гормональн табелтки пить и вот такой "побочный" эффект дало
Старый 11-03-2008, 12:01     #1370
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Степашка_С Посмотреть сообщение
Во время ОП примеряли 230 и 290, сказали всё не то.
Хотелось бы со стороны посмотреть процесс примерки
да уж зрелище еще то наверное Мне А.П. на консалте шутил мол, извини, не смогу разбудить, чятоб ты посморела и мужа тож пригласить не смогу

Вот и мне тож три разных вида меряли Мак Ганов , они мне ваще оказалось "не идут" А ментор грит сразу легли "как родные"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.