Бахмина - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 17:54
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #1361
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Цитата:
Ты сам то в таком бизнесе, мягко говоря, интересном :-) Знаешь что в народе говорят о фирмах, которые "около таможенного оформления"? :-)
О-о, мне есть чего поговорить на эту тему...

Цитата:
а не идти на поводу у шантижистов и террористов мне кажется более правильным в смысле уменьшения потерь.
А вам не приходила в голову банальная мысль, что женщину лишили, может, самого лучшего: счастья растить своих детей? Маленьких детей? И она просто хочет себе его вернуть, потому что пусть даже не отпустят сейчас, она выйдет, когда младшему будет где-то годик. И у нее все будет. А без этого она вернется к уже подросшим без нее детям. Человек хочет использовать последний шанс, а ее в шантажистки лихо записали.

Но даже если она беременность и имела целью использовать для УДО, что такого криминального в желании матери побыстрее вренуться к своим детям? Я не понимаю. Зависть и злость - более ничего не может быть мотивом для таких взглядов - это не только вам.
Старый 28-10-2008, 17:59     #1362
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
Я не понимаю. Зависть и злость - более ничего не может быть мотивом для таких взглядов - это не только вам.
Не понимаете...белая вы наша,добрая и пушистая...
А я не понимаю как можно относиться столь безответственно к своим детям,что бы попасть в тюрьму
И похоже мы никогда друг друга не поймем...а навешивать ярлыки -это все что вам остается ...и делаете вы это из альтруизма и доброты.
Старый 28-10-2008, 18:03     #1363
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
Но даже если она беременность и имела целью использовать для УДО, что такого криминального в желании матери побыстрее вренуться к своим детям? Я не понимаю. Зависть и злость - более ничего не может быть мотивом для таких взглядов - это не только вам.
Вам вроде уже много раз сказали, что ничего криминального, может мы тихо говорим? Может взять на вооружение Ваш прием - домысливать за оппонента, и про зависть, и про злость....
Старый 28-10-2008, 18:06     #1364
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
Вам вроде уже много раз сказали, что ничего криминального, может мы тихо говорим?
Нет, вы говорите не тихо - вы говорите неправду. Много раз сказали именно то, что это криминально - это де шантаж и попытка манипулирования, чтобы свалить на УДО в обход закона. Я вам цитаты искать не буду - недосуг.


Цитата:
Не понимаете...белая вы наша,добрая и пушистая...
А я не понимаю как можно относиться столь безответственно к своим детям,что бы попасть в тюрьму
И похоже мы никогда друг друга не поймем...
Да, похоже на то. За комплимент спасибо, ответить тем же не могу.
Старый 28-10-2008, 18:06
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #1365
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Поймала себя на мысли, что если бы Денис просто кинул ссылку и закрыл сразу же топик, то я бы подписалась.. Просто из уважения к Денису.
Старый 28-10-2008, 18:11     #1366
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
Поймала себя на мысли, что если бы Денис просто кинул ссылку и закрыл сразу же топик, то я бы подписалась.. Просто из уважения к Денису.
Кстати,возможно...
Иногда ,если не в курсе вопроса,то можно довериться людям ,которых уважаешь ...а столько вокруг пены всплыло,что уж точно не хочется очутиться в одной компании и суть вопроса отходит на второй план.
Старый 28-10-2008, 18:35     #1367
imacbaby
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 186
imacbaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Не понимаете...белая вы наша,добрая и пушистая...
А я не понимаю как можно относиться столь безответственно к своим детям,что бы попасть в тюрьму
И похоже мы никогда друг друга не поймем...а навешивать ярлыки -это все что вам остается ...и делаете вы это из альтруизма и доброты.
Хе-хе дык вы ведь в такой стране живете, что можете запросто попасть в тюрьму независимо от вашего ответственного или безответственного отношения к своим детям. Об этом то и весь разговор!! Это я вам как несостоявшийся судья говорю!
Старый 28-10-2008, 18:40     #1368
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Цитата:
Сообщение от imacbaby Посмотреть сообщение
Хе-хе дык вы ведь в такой стране живете, что можете запросто попасть в тюрьму независимо от вашего ответственного или безответственного отношения к своим детям. Об этом то и весь разговор!! Это я вам как несостоявшийся судья говорю!
Я это знаю...и еще мой жизненный опыт говорит о том ,что когда с пеной у рта собирают под знамена, истинная причина оказывается очень далека от озвученной...наверно именно это и привело меня к решению не подписывать.Остальное так...слова и попытка понять истинные причины.
Старый 28-10-2008, 19:03     #1369
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
не кажется ли вам что начать можно совсем с другой стороны - например чтобы людей в форме судили непредвзято а также как обычных граждан, чтобы не было "корочкой помахал и отпустили"? Или поступления в институты без взяток, или отмазки от армии - у кого денег больше?
В общем, жду вас у военкоматов, ВУЗов и прокуратору с транспарантами.
Нати, у меня иногда возникает желание поставить себе в подпись "Nati_N, +1", чтобы каждый раз не писать
Старый 28-10-2008, 19:25     #1370
iralisk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 2 316
iralisk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
На русском говарю.И многие до этого топа вобще кто такая Бахмина слыхом не слыхали,а любой пиар денег стоит .Вы свои утверждения по поводу бреда держите при себе .
вобще говарите? ну-ну... держите свою безграмотность при себе. и не обвиняйте всех огульно в продажности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.