НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 18:40     #1361
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
у меня малой сейчас нормально стал пить таблетки, я ему даю с ложечки, а раньше просто со шприца заливала, заламывала и вливала, по другому никак, увы.
По поводу ацетона-проверьте сахар в крови, обычно запах ацетона указывает на нарушения сахара в крови.
Со шприцом пробовала всё выплевывает а если где начинаю силу применять так она реветь начинает так,что кровь из носа идёт, тут как-то влила насильно урсофальк она разревелась, понервничала, а ночью кровь из носа пошла, а она давай нос, глаза тереть,вообщем сама вся в крови, постель в крови и я тоже жуть.

На сахар проверю,спасибо.

Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Первое время у меня волшебным образом сработал совсем не педагогический грозный рык "А ну быстро съел!"
А потом... наступило чудесное время, когда стал сам открывать рот после нежного и убедительного: "Надо! Что бы не болеть!"
Не получается, я и по хорошему и по плохому, тут один раз получилось макмирор с мёдом дать, так теперь опять смех противный появился.
Главное таблетки ведь вообще безвкусные.
Старый 24-03-2009, 20:34     #1362
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


ариЯ, тут общих схем не может быть, потому что все дети разные и родители тоже. Про свой опыт не могу ничего сказать, т.к. Маша нормально все лекарства пьёт (ттт), но я помню, что писала Элина про Деника. Он так же всё выплёвывал. Надо дать лекарство в любом случае. Держите ребёнка, вливаете со шприца лекарство. Если выплёвывает, то всё сначала, разводите ещё одну порцию и спаиваете опять. Когда ребёнок поймёт, что пока он не выпьет, вы от него не отстанете, он перестанет плеваться. Но я так понимаю, в этом случае нельзя идти на поводу. Одна осечка - и начинай сначала.

Мы сегодня четвёртый день пьём макмирор. В целом состояние нормальное, но вчера и позавчера Маша на улице опять цеплялась за меня, как раньше. Боялась. А сегодня ходили в поликлинику за анализами и в магазин, она вела себя там как настоящий гипер. Бежит сразу во все стороны. Я отвыкла от такого поведения, даже как-то слегка растерялась. Затронули видно опять живность какую-то, теперь бы перетравить благополучно. Хочу завтра ещё вирастоп начать подключать.
Старый 24-03-2009, 21:38     #1363
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Думаю видимо все же придется заставлять силой я ещё так расстроилась, потому что к выходным вроде уже придёт посылка вот и задумалась, как же дальше то я лекарство буду давать.
А вирастоп это для чего? Нам Е.В. ещё назначила со второго курса вобэнзим, а там лактоза и кукурузный крахмал, а у нас на него жуткая реакция, вот думаю можно ли чем- нибудь заменить.
Старый 24-03-2009, 22:04     #1364
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ариЯ Посмотреть сообщение
Думаю видимо все же придется заставлять силой я ещё так расстроилась, потому что к выходным вроде уже придёт посылка вот и задумалась, как же дальше то я лекарство буду давать.
А вирастоп это для чего? Нам Е.В. ещё назначила со второго курса вобэнзим, а там лактоза и кукурузный крахмал, а у нас на него жуткая реакция, вот думаю можно ли чем- нибудь заменить.
Я спрашивала у ЕВ как поддержать малыша при приеме лекарств с лактозой - она посоветовала Лактаза Бэйби. Нам помогало.

ALENO4KA: не паникуйте насчет инсулина. Важно посмотреть какой уровень глюкозы. У нас инсулин тоже низкий был (глюкоза в норме), но ЕВ сказала. что этот показатель меняется в течение суток и зависит от состояния в данный момент. То есть если Ваня мой плачет и выкручивается при сдаче крови. это уже может влиять. Но в то же время мне кажется что у наших детей низкий инсулин - это все-таки какая-то особенность. Если начать ребенка кормить сладким (мы-то сладкого не едим). что тогда будет с его глюкозой? Не буду проверять пока провокацией...
Старый 24-03-2009, 22:13     #1365
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


у нас тоже инсулин был низкий, глюкоза при этом в норме
Старый 24-03-2009, 22:31     #1366
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


ариЯ, вирастоп - это аналог вобэнзима. Это фермент для переваривания белка, если его принимать на голодный желудок, он работает как противовирусное, переваривает оболочки вирусов. На его фоне любой противовирусный препарат работает лучше. Мне ЕВ ничего про вобэнзим не говорила, я сама решила вирастоп подключить. А как вам ЕВ рекомендовала вобэнзим принимать? Я хочу за час до еды давать, после которой идёт макмирор.
У нас тоже инсулин ниже нормы, ненамного правда. Эндокринолог сказала, что это нормально. Мы, говорит, больше высокого боимся. Почему - я не уточняла. Хотя тоже думаю, что это наша особенность, всё имеет отношению к нарушенному обмену. За глюкозой бдить надо
Про вирастоп http://www.autism-biomed.narod.ru/Vi...d_Virastop.htm
На 2х2 есть тема про вирастоп, не могу ссылку дать, и-нет глючит.
Старый 24-03-2009, 23:38     #1367
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Татьяна Л. ВОБЭНЗИМ по 1 драже за 1 час до еды 3 раза в
день 30 дней
Старый 25-03-2009, 03:16     #1368
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


ариЯ, спасибо!
Я буду постепенно наращивать вирастоп.
Старый 26-03-2009, 01:18     #1369
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


блин, у меня малой сегодня опять упал башкой ударился
Старый 26-03-2009, 08:02     #1370
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Юля! Ну как же так?
Снова в травму?
Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.