Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1369 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:40     #13681
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Зоя, понятно твое состояние всем!
а что А.О. говорит? что предлагает?
за 4 мес 3 протокола-это не многовато ли, даже для ец? а ты где и у кого еще делала? извини, я как-то пропустила.
может как-то укрепить клеточки твои...иглоукалывание, пчелокусание, пиявки, уфо матки, витамины, овариум композитум (или как-то так), море, отдых.
Чтобы хоть и в ец, но клеточки чуток посильнее были?
в этом плане очень готовилась ОляТ с топика Иск. методы, ее можно поспрашивать как и что еще делать...она старалась очень, клеточек у нее было побольше, но эмбрионы были слабыми...тож не было подсадки, к сожалению...у нее дя, зато счас-двойню ждет!
но методы-то можно еще разные попробовать, тебе может поможет!

ага, я тож так малину пила в протике, потом поняла, что эндик у меня и так супер, прератила ее пить... у меня 13 мм был на день подсадки. но А.О. сказал-идеальный.
но у тебя ж не протокол, отойдет эндометрий, чего пугаться! вообщем, ты права-все надо делать с умом и спокойненько! а главное-доверять своему врачу!
Инночка, ППКС!!! Согласна с тобой на все 100
Если проблемы возрастные, истощение яичников и т.п.., то так и нужно действовать

Протокол не протокол, а если эндик сам по себе хорошо растёт, то зачем усугублять
То же иглоукалывание, например, может так работу яичников разогнать, что потом в протоколе врачи за ними не угонятся
так что, ДЕВОЧКИ, не надо пичкать себя всем подряд, пожалуйста
Старый 23-03-2009, 17:48     #13682
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Нормально сходила, труселя и носочки выгуляла Всё равно пока в подвешенном состоянии я. Если честно, то очень хотела начать с сегодняшнего дня короткий протокол и взять больничный, но увы ...
Надюш,а ты у кого была?Значит со следующего цикла начнешь?Апрель будет жарким для врачей!!!
Старый 23-03-2009, 17:53
ответ для Джул на сообщение "девочки, а я все пью листья..."
    #13683
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
девочки, а я все пью листья малины....ем Витрум пренатал....пью МД Мил мама, ношу корсет и хожу к мануальщику и на иголки.....
кстати не курю ...ну почти ....
Юля, респект!
Старый 23-03-2009, 18:09     #13684
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Надюш,а ты у кого была?Значит со следующего цикла начнешь?Апрель будет жарким для врачей!!!
я у Даниелян Сегодня 3 ДЦ. Начну либо с 19-21 ДЦ длинный, а это 8-10 апреля, либо со 2-3 ДЦ короткий. Если конечно доживу до этого времени. Ну, умом-то точно тронусь
Старый 23-03-2009, 18:14     #13685
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


УРРРАААА!!!!ДЕВОЧКИ МНЕ мужу позвонили со Шкапина!Я ведь пока дочка спит телефоны выключаю.Квотушка есть уже есть на меня!:00 28:Поедем за ней в четверг!
Старый 23-03-2009, 18:16     #13686
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
УРРРАААА!!!!ДЕВОЧКИ МНЕ мужу позвонили со Шкапина!Я ведь пока дочка спит телефоны выключаю.Квотушка есть уже есть на меня!:00 28:Поедем за ней в четверг!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Записывайся к врачу
Старый 23-03-2009, 18:17     #13687
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Спасибо Инночка!Я ведь еще шью сама и вот стараюсь что то сама её нарядить.Хотя и от вещей что отдают не отказываюсь столько ведь всего надо. У нас уже дома завал вещей которые малы,но я ничего не отдаю так как хочу и верю что еще пригодяться.Вся кладовка забита игрушками,обувью,вещами.Быстрее бы пользоваться начать и отдавать потом кому иначе зароемся скоро.Стараемся чтоб у дочки было все.Я на себе лучше съэкономлю а ей куплю.Хотя понимаю что так тоже нельзя.Дорвались вообщем.Из игрушек у неё уже и трюмо свое есть и кухня в полный детский рост и даже система уборки с пылесосом и разными там ведрами и метелками детские.Вообщем лучше спросить чего у неё нет.Куклы и разговаривают и мишки сказки рассказывают.Я вот пишу это и думаю готовьте девченки денежки они нужны будут еще как Ведь скоро все мы мамочками станем!!!!Кто впервые а я вот мечтаю во второй разок.
ничего себе-сколько у вас всего! интересно, я тоже такая сумасшедшая мамаша буду? трудно представить.
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
УРРРАААА!!!!ДЕВОЧКИ МНЕ мужу позвонили со Шкапина!Я ведь пока дочка спит телефоны выключаю.Квотушка есть уже есть на меня!:00 28:Поедем за ней в четверг!
куда?????
Старый 23-03-2009, 18:20     #13688
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


ой, девочки, написали, читать - не перечитать.......верочка, удачи!!!!!! завтра мужа к коняхину веду...... один боится
Старый 23-03-2009, 18:21     #13689
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Инночка, ППКС!!! Согласна с тобой на все 100
Если проблемы возрастные, истощение яичников и т.п.., то так и нужно действовать

Протокол не протокол, а если эндик сам по себе хорошо растёт, то зачем усугублять
То же иглоукалывание, например, может так работу яичников разогнать, что потом в протоколе врачи за ними не угонятся
так что, ДЕВОЧКИ, не надо пичкать себя всем подряд, пожалуйста
конечно, у каждого ведь своя ситуация, свои сильные и слабые стороны
тут просто вот надо тонко настроить организм! а настройка у всех-разная!
Старый 23-03-2009, 18:28     #13690
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Ох, ну и понаписали девочки... Еле осилила 13 страниц..


Нет, Наташ, мне она не звонила.... Хочешь, я тебе её тел. дам? Или у тебя он есть?


Присоединяюсь полностью!!!!!!!!!!!! Мы вот тоже жертвы лабы на Комсомола
Нет, Ксюш, ее телефона у меня нет. Но пока квоты нет, даже лергаться не буду и без того заморочек хватает.

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды! Делала ИКСИ в Мариинке, сегодня получила результат ХГЧ - 0.4. Похоже, чудо не произошло. Я не знаю, где сейчас взять силы, чтобы не опустить руки, но у меня есть еще талончик на квоту, подавала 30.01.2009г. (текущий протокол делала за свой счет, не хотела время терять) Кто-нибудь уже получил квоты и тех, кто в 2009 году подавал? И кому звонить надо, чтобы узнать? Извините за такое множество вопросов, я даже не знаю, что теперь делать.
Квоты выдавать уже начали, так что ждите своего звоночка. Приводите свою нервную систему в порядок и в новый УДАЧНЫЙ протокол

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Нормально сходила, труселя и носочки выгуляла Всё равно пока в подвешенном состоянии я. Если честно, то очень хотела начать с сегодняшнего дня короткий протокол и взять больничный, но увы ...
Отличная новость. А почему не взяли сразу в протокол? Как это объяснили, сослались на лекарства или на что????? Голову не терять, успокоиться и ждать, а то, чёй-то получается, столько времени ждала, а тут решила умом тронуться ОТСТАВИТЬ такие мысли.


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
УРРРАААА!!!!ДЕВОЧКИ МНЕ мужу позвонили со Шкапина!Я ведь пока дочка спит телефоны выключаю.Квотушка есть уже есть на меня!:00 28:Поедем за ней в четверг!
ПОЗДРАВЛЯЮ. Я вот думаю стоит ли без звонка самой туда завтра стартовать. Ты когда подавала доки на квоту?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.