Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1368 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 18:57     #13671
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Девочки, забежала на минутку. У меня В понедельник заболел Герман, ублевал весь садик, потом квартиру, правда, уже просто водой. Сегодня с ночи поднялась температура, жалко малыша. А вчера наша бабушка упала и вывихнула руку. Естественно, всё это на фоне жуткого завала на работе.
Старый 21-05-2008, 19:01     #13672
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Девочки, забежала на минутку. У меня В понедельник заболел Герман, ублевал весь садик, потом квартиру, правда, уже просто водой. Сегодня с ночи поднялась температура, жалко малыша. А вчера наша бабушка упала и вывихнула руку. Естественно, всё это на фоне жуткого завала на работе.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-05-2008, 19:15
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #13673
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Девочки, насчет СБ. Папа моей однокласницы работает в комитете по атомной безопасности АЭС, он по крайней мере, не паникует и своих из СБ еще не вывозит, мне сказали, если что мне сразу позвонят.Так что это как-то флэш-моб, сейчас любят. А выбросы у них часто, это в порядке вещей. Вообщем, нечего паниковать и пить йод, а то наживете проблемы со щитовидкой раньше, чем помрете от радиации

Одноклассница на даче гуляет с детьми при таком папе
Старый 21-05-2008, 19:17     #13674
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Света, у нас никогда тебе не скажут, что на самом деле произошло. Я разговаривала с женщиной, у которой муж по своим связям узнавал, что выброс был! И сильный! Но что все равно переживать не стоит, т.к. все ушло на юг. Грибы на юге будут.... можно прятаться под ними будет

Весь йод в округе у нас скуплен! Ну у нас любят паниковать. И вино тоже красное все глушат со страшной силой
Насть, скажи пожалуйста, ну почему ты считаешь, что информация от людей, которые сейчас работают на станции - недостоверна, а от этой женщины - правильна? Полгорода "по своим связям" все узнали, водки-йода напились и всем советуют
Старый 21-05-2008, 19:20     #13675
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
пасиба за ссылки

а я вам похвастаться хочу...
помните я свитер вязала? Сашке? а он на меня получился...
так вот, я его не носила. от теплый, а руква до локтя... ну никак...
сегодня я его переделала в жилетку...
на лицо не смотрите ))
Маша, очень здорово получилось!!! Мне нравится. Это ты удачно промахнулась с размером

Тоже, еще вчера, слышала про аварию на АЭС. Но уже сегодня в новостях опровергли. Мне почему-то верится... А вообще - да, население, если что случится, оповестят в последнюю очередь
Старый 21-05-2008, 19:58     #13676
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Насть, скажи пожалуйста, ну почему ты считаешь, что информация от людей, которые сейчас работают на станции - недостоверна, а от этой женщины - правильна? Полгорода "по своим связям" все узнали, водки-йода напились и всем советуют
почему я считаю? Я вообще ничего не считаю, просто передаю, что слышала я. Вы же пишете, что вы слышали Я вроде никому не советовала водку пить.
Старый 21-05-2008, 20:00     #13677
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Девочки, насчет СБ. Папа моей однокласницы работает в комитете по атомной безопасности АЭС, он по крайней мере, не паникует и своих из СБ еще не вывозит, мне сказали, если что мне сразу позвонят.Так что это как-то флэш-моб, сейчас любят. А выбросы у них часто, это в порядке вещей. Вообщем, нечего паниковать и пить йод, а то наживете проблемы со щитовидкой раньше, чем помрете от радиации

Одноклассница на даче гуляет с детьми при таком папе

вот это точно. Прежде чем пить препараты содержащие йод, нужно ее проверить, щитовидку. Наверное, просто аптекам нужно реализовать залежи йода
Старый 21-05-2008, 20:12     #13678
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Девочки, забежала на минутку. У меня В понедельник заболел Герман, ублевал весь садик, потом квартиру, правда, уже просто водой. Сегодня с ночи поднялась температура, жалко малыша. А вчера наша бабушка упала и вывихнула руку. Естественно, всё это на фоне жуткого завала на работе.
Ой, ну надо же как все навалилось . Очень надеюсь, что Герман и бабушка скоро поправятся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-05-2008, 20:34     #13679
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Девочки, насчет СБ. Папа моей однокласницы работает в комитете по атомной безопасности АЭС, он по крайней мере, не паникует и своих из СБ еще не вывозит, мне сказали, если что мне сразу позвонят.Так что это как-то флэш-моб, сейчас любят. А выбросы у них часто, это в порядке вещей. Вообщем, нечего паниковать и пить йод, а то наживете проблемы со щитовидкой раньше, чем помрете от радиации

Одноклассница на даче гуляет с детьми при таком папе
В новостях сказали, что в прошлом году в Саратовской области при аналогичной ситуации было четыре случая госпитализации при отравлении йодом. А у нас даже врачи некоторые рекомендуют несколько капель - даже детям и беременным!
Старый 21-05-2008, 20:35     #13680
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
почему я считаю? Я вообще ничего не считаю, просто передаю, что слышала я. Вы же пишете, что вы слышали
я неправильно поняла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.