Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1367 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:39
ответ для nat0791 на сообщение "У меня после пролета позднее..."
    #13661
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
У меня после пролета позднее начались,это ничего, а ты ХГЧ на 11 дпп сдавала? Зачем так рано.Я на 14.
Мне бластиков подсаживали, да и нервы уже стали сдавать - тесты не полосатятся, симптомы ПМС появились, вот и пошла сдавать. А так вообще мне на завтра было назначено сдать ХГЧ в Мариинке.
Старый 23-03-2009, 14:40
ответ для Джул на сообщение "девочки, а я все пью листья..."
    #13662
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
что ж вам такое поставили-то? и на основании чего? я так понимаю-ошибка была. а нервов до кучи.
у меня тут девочке, ждущей двойню (от А.К. Маципуры в Мариинке) на Тобольской поставили повышенный риск рождения ребенка Дауна... ей 39, похоже по возрасту просто рассчитали автоматом...недели 3-4 в таком состоянии была, бегала по генетикам...то да се, я ей говорила-забей, такое многим ставили, и пункции делали, нервы извели, а детки нормальными родились...короче, потом выяснили, что расчет анализа был сделан на один плод, а не на два. На два плода- уже нет никакого повышенного риска... а что плода два-было написано на анлизе в углу и подчеркнуто...но никто не посмотрел...а сколько слез, нервов ушло у человека...

при лапаре всем трубку вставляют
через трубку идет искусственная вентиляция легких, потому что твое собственное дыхание отключено...
но только уже после укола в вену трубку вставляют, ты этого не видишь и не помнишь
я тож не помню никакой трубки, а лишь укол в вену, и горло не болело ничуть
газом вроде как раз черед трубку и накачивают (хотя тут не утверждаю, могу ошибаться)
надеюсь в этот раз также пройдет, беспроблемно все
Вот и мне тоже это самое писали.И еще в ЖК прямо на первый лист приклеили этот анализ как клеймо и нервов мне повыпивали конкретно.Им еще надо было чтоб с Табольской от генетика было разьяснение.В результате я потом сама взяла и переклеела этот листок и вообще выкинула мысли о плохом и стала просто ждать рождения моей долгожданной.И вон смотри какой это разве "Д" даже писать не хочу это слово она у меня уже считает до 10сама и вообще схватывает все и на шпагат садиться и колечко с мостиком делает, легко учиться всему,но не усидчивая в силу своей натуры непоседливой.
Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
девочки, а я все пью листья малины....ем Витрум пренатал....пью МД Мил мама, ношу корсет и хожу к мануальщику и на иголки.....
кстати не курю ...ну почти ....
Умничка!!!Скоро совсем курить не будешь так как малышки внутри будет жить
Старый 23-03-2009, 14:53     #13663
Патриша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 49
Патриша отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
На счет информативности - это кому как и у кого-что. На завтра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за кулачки, да еще и за красненькие.
Старый 23-03-2009, 15:03
ответ для Вера-Ника на сообщение "Спасибо!!!:091::091::091:"
    #13664
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Девочки, а кто уже был в протиках, скажите: вам перед подсадкой никаких специальных уколов или таблеток не назначали??? Что-то я занервничала... А то у меня только Крайнон и Прогинова.
Старый 23-03-2009, 15:09     #13665
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, а кто уже был в протиках, скажите: вам перед подсадкой никаких специальных уколов или таблеток не назначали??? Что-то я занервничала... А то у меня только Крайнон и Прогинова.
Прогинову и утрожестан(крайнон наверно аналог), после подсадки-тоже самое. Все нормально, не переживай.
Старый 23-03-2009, 15:13     #13666
Natalie81
Частый гость
 
Профиль Natalie81
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
Natalie81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, а кто уже был в протиках, скажите: вам перед подсадкой никаких специальных уколов или таблеток не назначали??? Что-то я занервничала... А то у меня только Крайнон и Прогинова.
не переживай, все правильно + еще витамины. Еще пироксикам иногда назначают перед подсадкой, но о нем нет единого мнения, кто то из врачей его признает, кто то нет. Еще для крови тромбоасс или ангиовит, курантил и т.д., но обычно уже после подсадки назначают.
Старый 23-03-2009, 15:15     #13667
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


:f lower::flo wer:
Девочки всем ПРИВЕТИЩЕ!!!!!

Мне так неудобно за свой психоз-я приношу извинения Я вас всех очень уважаю и люблю
Спасибо вам за поддержку и понимание

Мне очень не удобно-прямо целая страница -посвящена мне получилась-а с другой стороны я поняла, что МЫ -СИЛА Все очень трогательно и очень уверенно

Gurrent
Olichkin
Багирка

Люсин -отдельное спасибо за уверенность
Natalya0509-обязательнос хожу еще раз к Ксении \хотя я ей молилась\-спасибо
Svechka76- мне А.О. сказал, что наш МФ тут ни причем
Irash- спасибо за поддержку-я ведь и сама знаю, что есть чудеса-только вот ведь ни разу не дошло даже до подсадки
[COLOR="blue"
]Nat0791
Amber14
Ксененка
Джул
Pandora.y[/color]
Helenok +10000000000
Сплюшевая мышка
КсюНяша

Кошка -у меня ведь уже три протокола за 4месяца-и ни одной подсадки-хоть бы на 2 дня почувствовать, что ты беременная
Аленочка-О!! наверное такая же как у меня футболочка
Cheneta-Привет!!!!!
Вера-Ника -ой я -простите -засранка \думаю только о себе\ перепугала тебя-ты только к себе это нив коем случае не относи-тебе же эмбриолог сазал, что все ОК-значит все ОК-а там уж старайся-девочки писали, что делать нужно до подсадки-так тчо давай в путь и ждем от тебе трехзначного ХГЧ и беремчатых пчихов-вот только попробуй нас обойти

Пуговка- с выздоровлением
Старый 23-03-2009, 15:17     #13668
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Прогинову и утрожестан(крайнон наверно аналог), после подсадки-тоже самое. Все нормально, не переживай.
Цитата:
Сообщение от Natalie81 Посмотреть сообщение
не переживай, все правильно + еще витамины. Еще пироксикам иногда назначают перед подсадкой, но о нем нет единого мнения, кто то из врачей его признает, кто то нет. Еще для крови тромбоасс или ангиовит, курантил и т.д., но обычно уже после подсадки назначают.
Спасибо, девочки. Вот смотрю в свой лист назначений - у меня еще добавятся Утрожестан и Прегнил, но, видимо, после подсадки. Пока еще они не расписаны.
Ладно, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Поехала я за своими детками...
Старый 23-03-2009, 15:21
ответ для фифа на сообщение ":flower::flower::flower::flower::flower:..."
    #13669
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
:f lower::flo wer:
Девочки всем ПРИВЕТИЩЕ!!!!!

Мне так неудобно за свой психоз-я приношу извинения Я вас всех очень уважаю и люблю
Спасибо вам за поддержку и понимание

Мне очень не удобно-прямо целая страница -посвящена мне получилась-а с другой стороны я поняла, что МЫ -СИЛА Все очень трогательно и очень уверенно

Gurrent
Olichkin
Багирка

Люсин -отдельное спасибо за уверенность
Natalya0509-обязательнос хожу еще раз к Ксении \хотя я ей молилась\-спасибо
Svechka76- мне А.О. сказал, что наш МФ тут ни причем
Irash- спасибо за поддержку-я ведь и сама знаю, что есть чудеса-только вот ведь ни разу не дошло даже до подсадки
[COLOR="blue"
]Nat0791
Amber14
Ксененка
Джул
Pandora.y[/color]
Helenok +10000000000
Сплюшевая мышка
КсюНяша

Кошка -у меня ведь уже три протокола за 4месяца-и ни одной подсадки-хоть бы на 2 дня почувствовать, что ты беременная
Аленочка-О!! наверное такая же как у меня футболочка
Cheneta-Привет!!!!!
Вера-Ника -ой я -простите -засранка \думаю только о себе\ перепугала тебя-ты только к себе это нив коем случае не относи-тебе же эмбриолог сазал, что все ОК-значит все ОК-а там уж старайся-девочки писали, что делать нужно до подсадки-так тчо давай в путь и ждем от тебе трехзначного ХГЧ и беремчатых пчихов-вот только попробуй нас обойти

Пуговка- с выздоровлением
Зоенька, твои психи всем абсолютно понятны... Нужно было перепсиховать и дальше снова в бой!!! С новыми силами!!!
Старый 23-03-2009, 15:21     #13670
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, а кто уже был в протиках, скажите: вам перед подсадкой никаких специальных уколов или таблеток не назначали??? Что-то я занервничала... А то у меня только Крайнон и Прогинова.
Это все у всех индивидуально-ты верь доктору и все будет ОК!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.