Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1367 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 16:52     #13661
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
очень красиво! меня поражает то, сколько бисера надо нанизывать на нитку...
Девушка написала, как она это делала:

Цитата:
Бисер набирается прям на пряжу и ввязывается в столбики. Вот пара ссылочек:
Бисер, вышивка, вязание
http://bacileva.narod.ru/menu1.html
http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=966
Старый 21-05-2008, 16:54     #13662
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Я уже купила бусинки и нитки Это тоже Голубкин берет? Или это последователи уже ваяют?
Не знаю, кто это - Голубка Этот сделала вот эта девушка.
Старый 21-05-2008, 16:55     #13663
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Вот здесь можно посмотреть Голубкины береты.Великое множество.
Старый 21-05-2008, 16:56
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #13664
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


пасиба за ссылки

а я вам похвастаться хочу...
помните я свитер вязала? Сашке? а он на меня получился...
так вот, я его не носила. от теплый, а руква до локтя... ну никак...
сегодня я его переделала в жилетку...
на лицо не смотрите ))
Старый 21-05-2008, 16:59     #13665
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
пасиба за ссылки

а я вам похвастаться хочу...
помните я свитер вязала? Сашке? а он на меня получился...
так вот, я его не носила. от теплый, а руква до локтя... ну никак...
сегодня я его переделала в жилетку...
на лицо не смотрите ))
Молодец! И скорости у тебя космические

Ну когда же я вязать научусь?
Старый 21-05-2008, 17:16     #13666
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Молодец! И скорости у тебя космические

Ну когда же я вязать научусь?
а причем здесь скорости?! отрезать рукава, распустить горловину и обвязать проймы и горловинку )) работы-то на полчаса. Зато красиво и хорошо ))

пасиба ))
Старый 21-05-2008, 17:26     #13667
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Девочки,напугаю.Гуляла сейчас,а мне подруга позвонила-ее мама в мед.сан.части работает,им там прислали телефонограмму ,что на какой то АЭС(не Сосновоборской) произошел выброс и детей сегодня рекомендуют дома держать и на ножках от колен до пяток делать йодную сетку.
Юля может подтвердит или опровергнет вечером,может им тоже что сообщили.Мы домой сразу побежали,окна позакрывали.

есть информация, что по розе ветров все ушло на юг - в Кингисепп, Псков, Лугу (подозреваю, что и в Новгород). ТАк что гуляйте! Йод пить рекомендуют - мы йод актив пьем (я его и так пью, ну Варе неделю подаю).
Старый 21-05-2008, 17:29     #13668
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Дина, не пугайся пожалуйста!

Девочки, мне кажется, что это полная ерунда! Меня вчера в полночь муж разбудил и водкой напоил (от радиации), на ЛВ топик завели - уже почти 30 страниц Правда, там про Сосновый Бор (то, что это не СБ - первый раз от Жени услышала). Но уже полгорода в панике - все друг другу звонят и пугают (я сама сдуру вчера подруге и сестре звонила - все перебудила )
Я все утро (нет бы делами спокойно заниматься) - ищу информацию и успокаиваю мужа (который велит то водку, то йод принимать)

Резюме: в топике уже три человека измерили уровень радиации - он оказался в норме.

Из телефонного разговора с сотрудником станции (подруга на работе нашла знакомого, у которого есть знакомый на станции ): " вчера была аварийная остановка 3го реактора. При этом происходит выброс пара и выброс некоторого кол-ва радиации, но заложенное нормами и ни на что не влияющее. Об остановке реактора есть на сайте станции. К тому же финны установили систему мониторинга вокруг станции, потому что сильно заинтересованы в том ,чтобы все было в порядке. И если бы уровень радиации превысил норму - уже об этом было бы известно через финнов на весь мир и оправдывалось правительство, а не сообщениями черзе СМс ограничивалось.

вот с сайта Соснового бора "Отдел по делам ГО и ЧС сообщает: 21 мая 2008 года в соответствии с планом основных мероприятий Ленинградской АЭС с 09.00 до 13.00 на станции будут проводиться учения с включением сирен и громкоговорителей системы оповещения. Просим соблюдать спокойствие. Пресс-центр Администрации муниципального образования" - возможно это источник слухов и паники - кто-то что-то видел, не понял что и понеслось.


Света, у нас никогда тебе не скажут, что на самом деле произошло. Я разговаривала с женщиной, у которой муж по своим связям узнавал, что выброс был! И сильный! Но что все равно переживать не стоит, т.к. все ушло на юг. Грибы на юге будут.... можно прятаться под ними будет

Весь йод в округе у нас скуплен! Ну у нас любят паниковать. И вино тоже красное все глушат со страшной силой
Старый 21-05-2008, 18:00     #13669
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Света, у нас никогда тебе не скажут, что на самом деле произошло. Я разговаривала с женщиной, у которой муж по своим связям узнавал, что выброс был! И сильный! Но что все равно переживать не стоит, т.к. все ушло на юг. Грибы на юге будут.... можно прятаться под ними будет

Весь йод в округе у нас скуплен! Ну у нас любят паниковать. И вино тоже красное все глушат со страшной силой
Согласна с тобой.А вина кстати тоже выпила
В больницу информация пришла из СЭС,это меня и насторожило.ну йодом ноги намазали.А у многих кстати сегодня утром горло першило.
У Яны когда 4 года назад жутко обострился нейродермит,потом говорили что в это время был выброс на хим.комбинате,а ведь тож никому не говорили.
Старый 21-05-2008, 18:50     #13670
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Света, у нас никогда тебе не скажут, что на самом деле произошло. Я разговаривала с женщиной, у которой муж по своим связям узнавал, что выброс был! И сильный! Но что все равно переживать не стоит, т.к. все ушло на юг. Грибы на юге будут.... можно прятаться под ними будет

Весь йод в округе у нас скуплен! Ну у нас любят паниковать. И вино тоже красное все глушат со страшной силой
Вот почему у Финнов все в норме

Маша,с обновкой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.