Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1363 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:58     #13621
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Я тоже не помню никакой трубки, помню, как меня разбудили после наркоза и что-то спросили, чтоб я ответила, а я хочу сказать и немогу, очень испугалась, но через минуту ответила.
вставляют-вставляют, я ж тут эту тему с анестезиологом в Отта муссировала, подписалась ему на все и вся
а потом еще А.О. попытал на эту тему, он меня, как всегда, успокоил
Старый 23-03-2009, 12:59     #13622
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Ох. сочувствую. Но зато у тебя есть возможность сделать скоро ЭКО по квоте. Ничего, ничего.. все получится.
Марго, я что-то пропустила
у тебя-то как дела? в плане-квоты???
Старый 23-03-2009, 13:02     #13623
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение


ой как прикольно!!!

Зоюнь, тут девочки тебе уже все сказали тебе. Ты руки не опускай, это всего лишь первая попытка...а люди их много-много делают...счас тяжело...время пройдет и ты все по-другому осознаешь...придут силы, найдется решение, появится надежда, вот увидишь



ой, напугала меня, Ксюш, с горлом боюся я
тебе обе трубы или одну?
Иннусик не боись!!!!!Мне одну трубу удолили. Все хорошо у тебя будетЗато врач все помотрела сказала что вторая труба хорошая и эндометрита нет и яичники как часы работают, так что я теперь жду следующего цикла и в бой
Старый 23-03-2009, 13:03     #13624
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, привет, я тут чуть-чуть выпала....но вас читала, но ответить не могла
Зоя!!!!!Прекратить панику!!!Всё будет!!!!!! @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Верочка, на удачу!!!!@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

Ксюша-Пуговка, наконец-то ты появилась, мы переживали за тебя!!!
И всем остальным @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ Извените, дорогие, что не поимённо....но я с вами!!!!!
А ещё, купила сегодня футболочку с рыбками!!!! Там мальчик и девочка!!!!!
Алёночка со мной все хорошо!!!Очень приятно девченочки что помните об мне!!!!Я о вас тоже всмопинала, но честно сказать после операции было не до ЛВ.
Старый 23-03-2009, 13:06     #13625
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Я тоже не помню никакой трубки, помню, как меня разбудили после наркоза и что-то спросили, чтоб я ответила, а я хочу сказать и немогу, очень испугалась, но через минуту ответила.
А меня везли на каталке до палаты, и я не могла от наркоза долго отойти, снились страшные сны. А на самом деле, я пыталась с каталки убежать и врачи меня держали А как в палату ввезли, меня по щекам бьют, типа вставать надо и до кровати доползти, а я вырубилась и на из похлопывания и потрясывания не реагирую С сестрой ещё доктор поехал, придержать меня чтоб не убежала Так он меня на руках до кровати донёс. И там я долго металась и отходила от наркоза. И помню очень живот болел!!!
Короче жуткие воспоминания............
А с этим доктором что меня на руках до кровати донёс до сих пор знакома Хотя тогда узнала его случайно. Он всего то на лапаре присутствовал, ну и учавствовал наверное в ней. Случайно попала к нему несколько лет назад. Потом у него же делала ЭКО в ЕЦ. Чего только в жизни не бывает
Старый 23-03-2009, 13:13     #13626
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
А меня везли на каталке до палаты, и я не могла от наркоза долго отойти, снились страшные сны. А на самом деле, я пыталась с каталки убежать и врачи меня держали А как в палату ввезли, меня по щекам бьют, типа вставать надо и до кровати доползти, а я вырубилась и на из похлопывания и потрясывания не реагирую С сестрой ещё доктор поехал, придержать меня чтоб не убежала Так он меня на руках до кровати донёс. И там я долго металась и отходила от наркоза. И помню очень живот болел!!!
Короче жуткие воспоминания............
А с этим доктором что меня на руках до кровати донёс до сих пор знакома Хотя тогда узнала его случайно. Он всего то на лапаре присутствовал, ну и учавствовал наверное в ней. Случайно попала к нему несколько лет назад. Потом у него же делала ЭКО в ЕЦ. Чего только в жизни не бывает
Да .. по-разному люди отходят от наркоза, главное, чтоб анастезиолог нормальный попался. Моему муж перед операцией дал денег(хотя было все бесплатно).Может по-этому все нормально было.
Старый 23-03-2009, 13:16     #13627
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Алёночка со мной все хорошо!!!Очень приятно девченочки что помните об мне!!!!Я о вас тоже всмопинала, но честно сказать после операции было не до ЛВ.
Очень хорошо, что все хорошо!
Я вот тоже не понимаю, как люди на следующий день, или через день домой идут после лапары? Я в больнице лежала неделю, потом еще на больничном две недели.
Старый 23-03-2009, 13:20     #13628
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Очень хорошо, что все хорошо!
Я вот тоже не понимаю, как люди на следующий день, или через день домой идут после лапары? Я в больнице лежала неделю, потом еще на больничном две недели.
Натусь, я б в протик пошла но не берут сразу, на мне как на собаке все заросло
Старый 23-03-2009, 13:22     #13629
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


а я вот после выкидыша плохо отходила....у меня такой озноб был - трясло как в лихорадке, а потом опять заснула - проснулась уже хорошо...
Старый 23-03-2009, 13:42     #13630
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Натусь, я б в протик пошла но не берут сразу, на мне как на собаке все заросло
Конечно - хочется, но не зря же говорят - ПОДОЖДАТЬ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.