~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~ - Страница 1363 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 12:12     #13621
Mamcha
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 912
Mamcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
А я не пойду, не хочу чтобы меня видели такой страшной и толстой...Короче, сорри, сегодня депрессняк какой-то у меня.
Ась, ты что, ты выглядишь отлично, с ума сошла???? Какая толстая??? Обязательно иди!!!!
Старый 16-12-2008, 12:13     #13622
ksuhin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Двинская ул.
Сообщения: 656
ksuhin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
А я не пойду, не хочу чтобы меня видели такой страшной и толстой...Короче, сорри, сегодня депрессняк какой-то у меня.

Я тоже об этом думала!!! Бегемотом себя ощущаю!!!
Старый 16-12-2008, 12:14
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #13623
Senseira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Московский р-н.
Сообщения: 877
Senseira отсутствует


больше всего мне не нравится, что мне на до врач вообще сказала, что с моей шейкой и тонусом родить я могу в любой момент....(успокоила, блин)..
так у меня теперь тоже параноя, кажется, что воды отходят, то, что схватки......
Старый 16-12-2008, 12:16     #13624
Mamcha
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 912
Mamcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksuhin Посмотреть сообщение
Я тоже об этом думала!!! Бегемотом себя ощущаю!!!
Девочки, вы чо. Я вот тоже ощущаю, но это все не так!!!! Мы красивые!!! Это я точно знаю. Я видела толстых и страшных теток, они на нас не похожи. Точно говорю.
Старый 16-12-2008, 12:16
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #13625
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Может я одна такая странная?
Сплю, как зайка,как муж уложит да поцелует - и все, только что ночью встаю пить-писать, да ворочаться тяжеловато, а так нормуль.
Днем-бодра и весела (в 90 %), вчера еще кота вечером пугала плясками под восточную песенку (это у меня после концерта ), жаль только трясочки делать неудобно, сразу в связках отдается
Тонусов и тренировочных не наблюдаю (шо это такое)?
Пищевых капризов не наблюдается. Гулять, правда долго не могу (но не всегда потому, что устаю, вчера, например, штанцы с попы падали, во избежание конфуза пришлось домой поторопиться).
Вообщем, тьфу-тьфу 3 раза, шоб не сглазить
Полет нормальный. Но мне еще до конца января ходить Раньше я никак не готова морально, да и дома все еще не переделала, только начинаю
Старый 16-12-2008, 12:19     #13626
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
Девочки, вы чо. Я вот тоже ощущаю, но это все не так!!!! Мы красивые!!! Это я точно знаю. Я видела толстых и страшных теток, они на нас не похожи. Точно говорю.
Стопудово! Пришла на концерт-получила массу положительных эмоций сама и вызвала кучу у других Была многократно обтискана вместе с пузиком А под музыку хотелось скакать козой, уж больно зажигательно. Я-то сдержалась, а малыш в пузе нет Особенно активно отплясывал под латину
Старый 16-12-2008, 12:20     #13627
Mamcha
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 912
Mamcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Может я одна такая странная?
Сплю, как зайка,как муж уложит да поцелует - и все, только что ночью встаю пить-писать, да ворочаться тяжеловато, а так нормуль.
Днем-бодра и весела (в 90 %), вчера еще кота вечером пугала плясками под восточную песенку (это у меня после концерта ), жаль только трясочки делать неудобно, сразу в связках отдается
Тонусов и тренировочных не наблюдаю (шо это такое)?
Пищевых капризов не наблюдается. Гулять, правда долго не могу (но не всегда потому, что устаю, вчера, например, штанцы с попы падали, во избежание конфуза пришлось домой поторопиться).
Вообщем, тьфу-тьфу 3 раза, шоб не сглазить
Полет нормальный. Но мне еще до конца января ходить Раньше я никак не готова морально, да и дома все еще не переделала, только начинаю
нет, я тоже такая же, бегаю, прыгаю, сплю как сурок, бедра стали правда затекать понемногу. а так.... есть спать не хочу, все как всегда, тока не удобно сапоги снимть, да и то, справляюсь.
Старый 16-12-2008, 12:22
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #13628
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Привет.
У меня по срокам ЖК 39,5 недель, вою уже, если честно Где не появлюсь - везде спрашивают: вы ещё ходите? А меня это раздражает уже до жути((((( По ночам спать перестала - деть то икает, то толкает, только успокоится - в туалет хочу, схожу и заново - икает, толкает... И так всю ночь бегаю
Старый 16-12-2008, 12:23     #13629
Mamcha
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 912
Mamcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Senseira Посмотреть сообщение
больше всего мне не нравится, что мне на до врач вообще сказала, что с моей шейкой и тонусом родить я могу в любой момент....(успокоила, блин)..
так у меня теперь тоже параноя, кажется, что воды отходят, то, что схватки......
слушай, ну по поводу вод это наверное щас у всех будет. кипиш. я тоже все то пробку ищу, то схватки мерещатся. Это нормальный стрем.
Старый 16-12-2008, 12:27
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #13630
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Всем привет!!!Мы только из Окея - сейчас буду салатик делать - сегодня у нас рыбный стол)потом еще хочу шарлотку сделать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.