МЫ МОРОЗОВ НЕ БОИМСЯ! В ФЕВРАЛЕ НА СВЕТ РОДИМСЯ!!! И уже родились в декабре и январе! - Страница 1361 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 23:22     #13601
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хризантемка1979 Посмотреть сообщение
а чего он боится? ему что-ли не хочется? можно же аккуратненько так...как мы говорим - МЕДЛЕННО И ПЕЧАЛЬНО
представила себе эту картинку..... Пьеро с Мальвиной....
Цитата:
Сообщение от Хризантемка1979 Посмотреть сообщение
неее.....серъезно говорить не надо.....спугнуть можно....ты лучше лаской его, лаской....пообнимай.....поласкайся.... соблазняй, короче
ой, как мы тут ржали... у меня сорочка есть... она только-только попу прикрывала, красная, прозрачная, мехом отторочена... а по подолу косточка, т.е. она форму держит, не висят полы... я ее тут одела - какой там секас - ржали оба до колик...
Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
короче завтра здесь будет жарко
1. набухла грудь- молочко идет
2.температура но это может быть изза молока, тогда в этом случае меряют в локте- и там тоже 37.6 из-за чего???????????????????????????
3. разговаривала со своим врачом , который мою Б наблюдала, она связалась с заведующей авангардной и той сказали, что двойка им напела. что тут мама тогос, нехорошая....высокий лейкоцитоз я врапча , говорю дайте карту, смотрю- а там все хорошо сегодня вообще в норме, а до этого во вемя операции превышал на 2-4 еденицы, это не криминал, тем более такой стресс, мне сказали из другого роддома, что это норма и с таким они вписывают:wife :
4. у меня непонятно почему повышен с-реактивный белок- вот выясняют чего и как, но это не причина того, что ребенок наглотался вод..... а наглотался он когда я у них спала, мне сделали снотворное до 9 часов, ждали узи
5. как тут нормальной быть????????????????????? мне о сыне думать надо, а тут.....................силы непонятно откуда, просто знаю, что малышу я здоровая нужна вот и стараюсь изо всех сил............................................... ...... в общем извините за негатив, но хотелось высказаться
Натусик, ругайся, отстаивай свои права.... только не молчи.. Не держи в себе... Врачи должны знать, с кем имеют дело... и что отмазки тут не пройдут... Только в душе оставайся спокойненькой, люби себя, солнышко...
Старый 27-01-2009, 23:22     #13602
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Nurey, а СКОЛЬКО было этой пробочки у тебя? примерно...
Старый 27-01-2009, 23:23     #13603
Yul'ka125
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 399
Yul'ka125 отсутствует


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
Психическое и психологическое состояние женщин в конце беременности спокойным не назовешь, и это естественно. Самые тревожные женщины могут даже несколько раз срочно приезжать в роддом со схватками в конце беременности ( схватки Брекстона-Гикса ), хотя роды еще не начались. Это так называемые «ложные», или кажущиеся, схватки.

От «истинных» они отличаются тем, что нерегулярны и достаточно слабы. Могут происходить каждый день или раз в неделю. Вы просто чувствуете, что матка напрягается и сжимается. В некоторых случаях частые и довольно болезненные схватки приходится лечить в стационаре, поскольку они не дают полноценно высыпаться и изматывают будущую маму.

Еще один предвестник родов – тянущие боли в тазовых костях или животе ( как при менструации ). По ним раньше определяли еще и пол ребенка: если болит копчик – будет девочка, а половые губы и клитор – мальчик. Может болеть в области крестца, бедер, лона.

Помогут справиться с этими болями массаж, занятии в бассейне и упражнения для позвоночника ( «кошечка» ). У некоторых женщин незадолго до родов из груди начинают выделяться капельки прозрачной или беловатой жидкости – это грудь готовится к кормлению и уже производит молозиво.

Еще один предвестник родов – подтекание или излитие вод. В этом случае необходимо незамедлительно обратиться к врачу! Преждевременное излитие вод до начала схваток может потребовать стимуляции родов. Излитие вод часто путают с отхождением слизистой пробки – также предвестника родов. Слизистая пробка представляет собой выделения, иногда с примесью крови, которые выходят во время раскрытия шейки матки. Это может случиться и за неделю, и за день до родов.

Еще один из предвестников родов – опускание живота. Это происходит тогда, когда головка плода прижимается ко входу в малый таз. Женщине становится легче дышать ( диафрагме больше места ), но учащается мочеиспускание ( головка давит на мочевой пузырь ).

Психологическими предвестниками родов считают «синдром гнездования» - когда женщина стремится все тщательно обустроить, убрать, купить приданое малышу. Сейчас вы получили передышку, так насладитесь этими днями: высыпайтесь, гуляйте, встречайтесь с друзьями и ходите в кино! Настройтесь на то, что все будет в порядке!
У меня нет ни одного предвестника, наверное рано еще
А последний, думаю никогда и не появится
Старый 27-01-2009, 23:23     #13604
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
НАДО ПОНЯТЬ КТО ЭТУ ТАБЛИЧКУ ДЕЛАЛ.... ТАК ВСЕ ТАКИ ЕФИМ БУДЕТ????
Светик делала вроде... завтра скажем, чтобы убрала...
Старый 27-01-2009, 23:23     #13605
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
я не могу перевестись, т.к. это еще минимум неделя- по новой анализы и прочее,а мне к ребенку надо быстрее
НУ ТОГДА МОГУ ТОЛЬКО ПОЖЕЛАТЬ СКОРЕЕ ВЫЙТИ ИЗ РД И ПОЕХАТЬ К СОЛНЫШКУ СВОЕМУ МАЛЕНЬКОМУ.......
Старый 27-01-2009, 23:24     #13606
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
НАДО ПОНЯТЬ КТО ЭТУ ТАБЛИЧКУ ДЕЛАЛ.... ТАК ВСЕ ТАКИ ЕФИМ БУДЕТ????
не факт- увижу сразу скажу все
еще - всем спасибо огромное я в курсе ваших новостей, но писать пока очень тяжело..........надеюсь, что скоро все будет гораздо лучше, а пока можно только:091 :
Старый 27-01-2009, 23:25     #13607
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yul'ka125 Посмотреть сообщение
У меня нет ни одного предвестника, наверное рано еще
А последний, думаю никогда и не появится
а я вот думаю, что последний признак у нас у большинства рановато проявился...
Старый 27-01-2009, 23:25
ответ для banan4ik на сообщение "уря уря!!! поздравляю с..."
    #13608
Yul'ka125
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 399
Yul'ka125 отсутствует


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
самым прямым образом!!! если съешь сразу ПЯТЬ горбушек ЧЕРНОГО хлеба - то сразу в роддом пора!!!!


шутю.
это у Анютки нашей такая особенность!!! только я количества точного не знаю, сколько надо есть ей, чтоб уехать рожать....
Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
ХЛЕБ ВЛИЯЕТ ТОЛЬКО НА АНЮ................... ОНА ПЕРВЫЙ РАЗ ШЛА РОЖАТЬ, НАЛОПАВШИСЬ ХЛЕБА...............
Аааааа, поняла. Хотя горбушку круглого черного хлеба с маслом очень захотелось
Старый 27-01-2009, 23:25     #13609
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
Nurey, а СКОЛЬКО было этой пробочки у тебя? примерно...
ТЕБЕ СКАЗАЛИ - КОНФЕТКА................... РАЗМЕР КОНФЕТКИ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ????
Старый 27-01-2009, 23:26     #13610
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
короче завтра здесь будет жарко
1. набухла грудь- молочко идет
2.температура но это может быть изза молока, тогда в этом случае меряют в локте- и там тоже 37.6 из-за чего???????????????????????????
3. разговаривала со своим врачом , который мою Б наблюдала, она связалась с заведующей авангардной и той сказали, что двойка им напела. что тут мама тогос, нехорошая....высокий лейкоцитоз я врапча , говорю дайте карту, смотрю- а там все хорошо сегодня вообще в норме, а до этого во вемя операции превышал на 2-4 еденицы, это не криминал, тем более такой стресс, мне сказали из другого роддома, что это норма и с таким они вписывают:wife :
4. у меня непонятно почему повышен с-реактивный белок- вот выясняют чего и как, но это не причина того, что ребенок наглотался вод..... а наглотался он когда я у них спала, мне сделали снотворное до 9 часов, ждали узи
5. как тут нормальной быть????????????????????? мне о сыне думать надо, а тут.....................силы непонятно откуда, просто знаю, что малышу я здоровая нужна вот и стараюсь изо всех сил............................................... ...... в общем извините за негатив, но хотелось высказаться
Таааак. Судя по активности и эмоциям тебе значительно лучше Это радует

Молочко сцеживай...чтоб установить лактацию...да и сынульке оно ооочень пригодитсяТемпра однозначно из-за молока, так что даже не бери в голову. И после КС она имеет право быть в пределах 37,8-38 до 3-х суток. Так что это нормально

Напоют сейчас все что угодно...лишь бы свои зады прикрыть... Не обращай внимание...твоя задача максимально быстро оттуда свалить, а дальше найти адекватного гинеколога, чтоб себя восстановить, и максимально рядом быть с сынулей. На Авангардной вроде есть палаты совместного пребывания?
То что тебя в медикаментозный сон вогнали не сделав обследований.... Можно и в суд...но это заберет кучу нервов, которые тебе нужнее. Да и вряд ли правды добьешься...


Вообщем я в глубоком шоке от врачей, если их таковыми можно назвать, и еще более глубоком шоке от организации. Как можно ждать УЗИ??????? Когда есть ЭКСТРЕННЫЕ ПОКАЗАНИЯ. Это же РД...медицинское учреждение.... И не вижу отличий между родами в 2-ке и домашними... Дома хоть стены помогают...
Извините - накипело
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.