Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1361 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 09:54     #13601
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Всем удачного, весеннего денька!!!!!
Кто собирается к Атласову @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На Шкапина @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И всем всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Верочке отличной подсадочки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 10:00
ответ для nat0791 на сообщение "ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!! У тебя..."
    #13602
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!


У тебя все-таки полосатился?!На сегодня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бодрого-бодрого Спасибо за кулачки, поеду сегодня после обеда, трясусь, как осиновый лист
Старый 23-03-2009, 10:03     #13603
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Девочки, принимайте в свои ряды! Делала ИКСИ в Мариинке, сегодня получила результат ХГЧ - 0.4. Похоже, чудо не произошло. Я не знаю, где сейчас взять силы, чтобы не опустить руки, но у меня есть еще талончик на квоту, подавала 30.01.2009г. (текущий протокол делала за свой счет, не хотела время терять) Кто-нибудь уже получил квоты и тех, кто в 2009 году подавал? И кому звонить надо, чтобы узнать? Извините за такое множество вопросов, я даже не знаю, что теперь делать.
Старый 23-03-2009, 10:07     #13604
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение


Люсинчик, случайно там тебе тапком попало! ты тут совершенно не причем. Просто с выбором пола очень болезненная темка...у нас там есть девочка, у которой с мужем на двоих четверо детей одного пола (у мужа от двух браков)...и они делали выбор пола...целенаправленно именно за этим...понимаешь как это все на фоне нас, кто делает эко по показаниям и нам не до выбора пола третьего-четвертого ребенка...если только по действительно показаниям...
это как люди, далекие от проблем бесплодия и нюансов эко-вдруг начинают говорить, ой у меня дочь, теперь я хочу сына-я на все согласно, пойду сделаю эко...вот как это выглядит? чисто с этической, нравственной точки зрения...такие темки прямо тут на лВ создавались и не раз...и там мы девочкам объясняли как и что и для чего эко сделано и для кого...
хотя-это выбор человека, безусловно, хочется, есть деньги-делайте, но будьте готовы ко многому...в том числе к тому что эмбрионов не того пола выкинете к примеру...
есть еще народ, который просто хочет двойню...типо времени нет, я тут стимульнусь по-быстрому...тип-топ и двойня у меня...а то, что по-большому счету это врачами считается патологией беременности...как сложно доносить до срока...насколько больше проблем может возникнуть именно со здоровьем...
ну, вообщем, тебе, конечно, попало случайно!


я то ж стрелец, вроде не буйная
Спасибо Инночка!Мне наверное попало за дело что зря я сначало спросила, а потом только причину рассказала.Зато теперь больше никогда не буду и спрашивать и вопросы такие у себя из головы выкинула.У меня же с дочей были вопросы в середине Б с генетиками и я просто боялась одно время чисто психологически еще раз такое пройти.А теперь я вот думаю что все уже позади и дочка здоровая и на будущее только все хорошо будет и мне конечно главное не пол а чтоб больше не было у меня вот выбора донашивать Б без гарантий или прерывать.Это так ужасно!!!Уже знаешь что прошлоЭко удачно,внутри тебя уже жизнь и вдруг что то не так по показателям анализов.Ладно не хочу даже вспоминать это все в прошлом.
Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Привети Люсик!!!!!!Пока незнаю, мне скорее всего идти в протик в конце апреля, но я слышала что квоты еще не выдают. Я падавала 11.02.09. Если не дадут квоту, то пойду платно. Главное что все ненужное убрали. тем более осталось совсем чуть-чуть
Я тоже подавала 11.02 и зайди в группу вконтакте там есть интересная инфа для насМожет вместе в апреле пойдем в ппротик только я еще рассматриваю вариант осени.
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Подсадка тоже вечером. В 17.30. Завтра тоже на весь день себе дел всяких напланировала, чтобы некогда было думать...
ВЕРОЧКА!!!!Сегодня у тебя встреча с твоими малышастиками!!!Вот тебе чтоб они удачно разместились и прекрепились на все 9 месяцев у мамы в животике@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 10:11     #13605
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды! Делала ИКСИ в Мариинке, сегодня получила результат ХГЧ - 0.4. Похоже, чудо не произошло. Я не знаю, где сейчас взять силы, чтобы не опустить руки, но у меня есть еще талончик на квоту, подавала 30.01.2009г. (текущий протокол делала за свой счет, не хотела время терять) Кто-нибудь уже получил квоты и тех, кто в 2009 году подавал? И кому звонить надо, чтобы узнать? Извините за такое множество вопросов, я даже не знаю, что теперь делать.
Всегда рады!Слова утешения конечно скажу,но каждый переносит неудачи по своему.Держись и все еще впереди!!!!Тем более квота уже в кармане!!!Будем вместе все тут ждать квот и в удачный протокольчик пойдем обязательно!!!!Уже ваша квота наверняка есть Надо идти и брать её!!!Руки не опускать а идти дальше к заветной цели!!!!
Старый 23-03-2009, 10:12     #13606
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Бодрого-бодрого Спасибо за кулачки, поеду сегодня после обеда, трясусь, как осиновый лист
Мыша!!!Тебе на прием@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 10:18     #13607
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды! Делала ИКСИ в Мариинке, сегодня получила результат ХГЧ - 0.4. Похоже, чудо не произошло. Я не знаю, где сейчас взять силы, чтобы не опустить руки, но у меня есть еще талончик на квоту, подавала 30.01.2009г. (текущий протокол делала за свой счет, не хотела время терять) Кто-нибудь уже получил квоты и тех, кто в 2009 году подавал? И кому звонить надо, чтобы узнать? Извините за такое множество вопросов, я даже не знаю, что теперь делать.
Сочувствую. На самом деле с первого раза редко получается(Ты первый раз?). А в следующий раз обязательно получится!!! Тем более врачу будет ясен план дальнейших действий!Не теряй надежды!
Старый 23-03-2009, 10:26     #13608
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Сочувствую. На самом деле с первого раза редко получается(Ты первый раз?). А в следующий раз обязательно получится!!! Тем более врачу будет ясен план дальнейших действий!Не теряй надежды!
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Всегда рады!Слова утешения конечно скажу,но каждый переносит неудачи по своему.Держись и все еще впереди!!!!Тем более квота уже в кармане!!!Будем вместе все тут ждать квот и в удачный протокольчик пойдем обязательно!!!!Уже ваша квота наверняка есть Надо идти и брать её!!!Руки не опускать а идти дальше к заветной цели!!!!
Спасибо, девочки! Да, делала в первый раз, все шло как по учебнику. Мечтала, надеялась, после гиперы так живот раздуло, что чувствовала себя беременной - и нет!.......
Старый 23-03-2009, 10:29     #13609
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Да, делала в первый раз, все шло как по учебнику. Мечтала, надеялась, после гиперы так живот раздуло, что чувствовала себя беременной - и нет!.......
Да уж Оч.жалко....А у кого делали?
Старый 23-03-2009, 10:34     #13610
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
Да уж Оч.жалко....А у кого делали?
Курило А.О. - Мариинка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.