Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1361 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 02:00     #13601
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
научишь, конечно! Только, если деть будет постоянно и пюре, и кашу вазюкать в тарелке руками, то это в памяти отложится
Пюре и кашу мы едим только с ложки! Мне потом элементарно лень все это безобразие отмывать с Дианы и мебели
Старый 23-03-2009, 02:01
ответ для Laura A на сообщение ":046::046::046: как говорится, гены..."
    #13602
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
как говорится, гены пальцем не раздавишь
И я о том же Сама никогда не испытывала страсти к уборке... когда чистенько люблю, но каждый час наводить чистоту не умею... А тут еще два таких подарочка
Сын и муж очень похожи... одинаково неправильно держут ручку, пишут как курочки лапкой, думают о высоких материях, постоянно летают в облаках...
Старый 23-03-2009, 02:02
ответ для Laura A на сообщение "Пюре и кашу мы едим только с..."
    #13603
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
Пюре и кашу мы едим только с ложки! Мне потом элементарно лень все это безобразие отмывать с Дианы и мебели
мы так же
В общем, мне кажется, фобии здесь не при чем... лучше правильно учить сразу, чем потом переучивать. Рис и макароны даю по-стольку, по-скольку, поэтому пусть ест ручками, мелкую моторику отрабатывает как только станет есть нормальную порцию из тарелки - вилкой или ложкой
Старый 23-03-2009, 02:03     #13604
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


А я не люблю убираться, мне лень, но, если убираю - то тщательно!! ))))
Старый 23-03-2009, 02:05
ответ для Laura A на сообщение "Пюре и кашу мы едим только с..."
    #13605
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
Пюре и кашу мы едим только с ложки! Мне потом элементарно лень все это безобразие отмывать с Дианы и мебели
мы тоже едим с ложки, но диван это не спасает, потому что в какой-то момент все что попало в рот с помощью ложки выплевывается Сонечкой в лодошку и после быстрого рассмотрения выбрасывается за спину Так что животик у нас всегда чистенький, а вот дальше... диван сильно страдает поэтому поводу
Старый 23-03-2009, 02:05     #13606
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


я надеюсь, что это не М, только их мне и не хватало во время ДР и фотосессии!!!!!!!!
Старый 23-03-2009, 02:05     #13607
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
мы тоже едим с ложки, но диван это не спасает, потому что в какой-то момент все что попало в рот с помощью ложки выплевывается Сонечкой в лодошку и после быстрого рассмотрения выбрасывается за спину Так что животик у нас всегда чистенький, а вот дальше... диван сильно страдает поэтому поводу
ой не могу
Старый 23-03-2009, 02:06     #13608
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
И я о том же Сама никогда не испытывала страсти к уборке... когда чистенько люблю, но каждый час наводить чистоту не умею... А тут еще два таких подарочка
Сын и муж очень похожи... одинаково неправильно держут ручку, пишут как курочки лапкой, думают о высоких материях, постоянно летают в облаках...
Вот и у меня такой же жук...весь в отца! На столе у него такое творится, как он там что либо находит - большая загадка. Причем, только уберемся, на следующий день опять все в художественном беспорядке. И теперь вторая помощница мне ревизии по шкафам проводит, все вытащит, раскидает и вот оно счастье!
Старый 23-03-2009, 02:10     #13609
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
мы тоже едим с ложки, но диван это не спасает, потому что в какой-то момент все что попало в рот с помощью ложки выплевывается Сонечкой в лодошку и после быстрого рассмотрения выбрасывается за спину Так что животик у нас всегда чистенький, а вот дальше... диван сильно страдает поэтому поводу
Я своей обязательно чем-нибудь руки занимаю, ложку, крышку какую-нибудь даю. Но она у нас так не шкодничает, едой не бросается
Старый 23-03-2009, 02:17     #13610
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


http://www.flickr.com/groups/matchboxpinhole/
Девочки, посмотрите, что фотографируют с помощью спичечного коробка и катушек с пленкой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.