Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1360 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 09:43     #13591
Tigra1
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 170
Tigra1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
мы тоже ровно год назад у Любы родились
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЕЖКУ С ГОДИКОМ!!! ЗДОРОВЬЯ! РАДОСТИ! УЛЫБОК!
Изображения
 
Старый 16-03-2009, 09:49     #13592
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Хочу сумочкой своей похвастаться, которую я вот здесь купила http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1049185

Собралась в закупке участвовать, хотя терпеть это дело не могу, но больно сумки понравились, а тут девушка мне свою продала, она ей не подошла по цвету и размеру. Так что я получила новую сумку сразу и без ожиданий


давно на эти сумочки любуюсь, очень мне нравятся
Старый 16-03-2009, 09:52
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13593
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Девочки, огромное спасибо за поздравления.
Даже не верится, что год прошел. Нет,не прошел пролетел просто!!!!
По этому поводу вчера был тортик от Хатуны с золотой рыбкой, фотосесия и ресторан. Ходили в La Fabrik очень достойное обслуживание,прям порадовало. Имениник венес все с достоинством. Фотки будут позже.
А еще я заметила, что нашему папе с ребенком стало интереснее больше тянется к нему. Так трогательно
Старый 16-03-2009, 10:11
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13594
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


А можно фото тортика от Хатуны?
Я на 4 летие тоже хочу у нее заказать, правда она пока не принимает заказы на апрель, только после 20 чисел будет известно, будет ли она принимать заказы или нет
Старый 16-03-2009, 10:12
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13595
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Хотела написать про КС И ЕР, а потом поняла, что решать-то, все равно, не нам, а медикам. Да и моих знаний в медицине не достаточно, чтобы обоснованно говорить. Я могу говорить только о моем случае, и опираясь на мнение педиатров, о там, что нам надо было делать КС, а не доводить дело до вакуума. Но легко говорить сейчас, а можно ли было это понять в процессе родов ? Не знаю.
Старый 16-03-2009, 10:16
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13596
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Всем привет и большое спасибо за поздравления, очень приятно! Пишу из Сканди, два дня лежала на 3 этаже, но т.к. малышу понадобилось более тщательное наблюдение педиатров-перевели на 4 этаж в 3 палату.
Я хочу немного написать про ЕР и КС. Первого рожала сама без эпидурала, с окситоцином, ручным открытием шейки и лицевым вставлением, т.е. ребенка поворачивали. В результате с ребенком были проблемы, но их уже все решили (ттт), а у меня опущение передней стенки и прочие неприятности, свызанные с этим и я очень ОЧЕНЬ боялась, что со вторыми родами у меня вообще все выпадет. Поэтому, когда решилась на второго в голове поселился постоянный страх и депрессия. Беременность, в связи с этим протекала не просто, ведь все идет из головы, правда?!Но! на 34 неделе я прочитала на ЛВ топик девушки, которая родила двоих с моей же проблемой и у нее все встало на место. Чудо? Оказалось нет, просто она воспользовалась услугами остеопата. И я тут же побежала в Остео. Там мне сделали 5 сеансов, в т.ч и вагинально, в рез-те, моя проблема стала не такой уж и страшной и я поняла, что все возможно. Плюс остеопат успокоила меня, сказала, что может приехать и на роды и потом все поправит. В результате я все-таки решилась вступить в роды сама. Сейчас я нисколько об этом не жалею и даже очень рада.
Старый 16-03-2009, 10:20
ответ для Olli на сообщение "Девочки, огромное спасибо за..."
    #13597
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
Девочки, огромное спасибо за поздравления.
Даже не верится, что год прошел. Нет,не прошел пролетел просто!!!!
По этому поводу вчера был тортик от Хатуны с золотой рыбкой, фотосесия и ресторан. Ходили в La Fabrik очень достойное обслуживание,прям порадовало. Имениник венес все с достоинством. Фотки будут позже.
А еще я заметила, что нашему папе с ребенком стало интереснее больше тянется к нему. Так трогательно
Молодцы, так насыщено отметили такой важный день!
Буду ждать фоточек, очень интересно посмотреть.
Я сейчас размышляю, как нам отметить годик . Думаю, что тоже обязательно надо сфотографироваться. А вот тортик, наверно, не будем, так как Андрей аллергик.
Старый 16-03-2009, 10:20
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13598
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Молодец!!!!!
Здорово,что удалось справиться со страхами
Расскажи как все прошло!
Старый 16-03-2009, 10:23     #13599
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Всем привет и большое спасибо за поздравления, очень приятно! Пишу из Сканди, два дня лежала на 3 этаже, но т.к. малышу понадобилось более тщательное наблюдение педиатров-перевели на 4 этаж в 3 палату.
Плюс остеопат успокоила меня, сказала, что может приехать и на роды и потом все поправит. В результате я все-таки решилась вступить в роды сама. Сейчас я нисколько об этом не жалею и даже очень рада.
Еще раз поздравляю!!!
Я тоже лежала на 3 этаже, там очень внимательные сестрички

А остеопат к тебе приезжал прямо на роды?
Старый 16-03-2009, 10:51
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13600
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


КАк все началось...у меня ПДР был 12 марта, где-то за месяц начались тянущие боли внизу живота, с первым такого не было, немного подтекала водичка (как потом оказалось, я думала недержание небольшое) в итоге 13 марта в 22 часа легла спать, в 24 часа проснулась, полежала часик, поняла, что лежать не возможно, больно. Позвонила в Сканди, сказали считать схватки. Посчитала, схватки не регулярные, но они есть и мне уже страшно рожать)В итоге в 4 утра мы приехали в роддом. Смена: Марина Николаевна Куликова и Люба. Мня посмотрели, раскрытие 3-4 см, пузыря нет... Спрашивают, когда воды отошли, а я и не знаю...единственное, что пришло в голову, что возможно в 14 часов 13 марта, что-то похожее было, но очень мало и я решила, что это не воды. В итоге-большой безводный период, меня оставляют в роддоме, начинаем нагуливать схватки. От страха родовая деятельность стихает и в 5:50, 6:20-да здравствует укол окситоцина. Сразу стало чувствительно, пошла в душ, на мячик. Через час-результатов раскрытия опять нет, шейка длинная и М.Н. принимает решение-ставить капельницу с окситоцином и параллельно ставить эпидурал, т.к. видит в моих глазах страх от первых родов, плюс на осмотре я вся корчусь от боли, хотя схваток еще сильных то и не было. Как я сейчас понимаю-это было очень мудрое решение. (Кстати, на мой вопрос, может все-таки прокесаримся, она ответила, что т.к. я в душе оставляю для себя этот шанс, у меня родовая деятельность слабо и идет..).
Вообщем поставили мне капельницу и пошли за анестезиологом Ушаковым Схватки стали частыми и болезненными, я лежу-что для меня вообще тяжело, лучше бы в ванну или на мяч, но не разрешают. Я говорю, ну где же анестезиолог??? Он пришел минут через 10-15, стал спрашивать чем я болею и всякую чушь. Я ему -дайте схватку переждать, говорить не могу...Он свое продолжает А про то как на схватке свернуться калачиком-куличиком и не двигаться-я вообще молчу...Вообщем, пока он мне передуру ставил у меня уже полное раскрытие. (А он пришел со словами: сейчас мы вам укольчик сделаем и вы поспите 1.5 часа). Я говорю-меня тужит, зовите Любу. Все очень удивились, кроме М.Н. Она довольная сказала:"Вот видите, скоро все и закончится" Вобщем, обезболили мне в итоге потуги. Схватку я чувствовала, а так как острой боли не было, тужилась правильно, плюс у Любы руки золотые, ребенок лег правильно в этот раз, я родила без разрывов плавно (потужной период дольше из-за эпидурала). Разрез сделали небольшой, из-за моих анатомических особенностей Наложили несъемный шов, который уже сейчас дает мне полноценно сидеть! (чего в первых родах не было, там я порвалась на британский флаг и на попе я 2 месяца не могла сидеть!!! А ходить было мучительно месяц).
В 8:57 родился малыш. Назвали его Михаил Плацента долго не выходила и мне добавили эпидурала, чтобы помочь ей выйти. В итоге встать сама я смогла в 13 часов, до этого ног не чувствовала.
Я очень довольна своими родами. Вечером приходила остеопат, посмотрела млыша,меня-сказала, что роды приняли хорошо. Поздравила. Я очень благодарна Марине Николаевне и Любе!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.