посоветуйте гомеопата - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 08:58
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1351
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


Тишустик, скажите, а что вам Святловская назначала(вашему ребенку) и скажите. пожалуйста как вызвать ее на дом и сколько стоит прием. Спасибо
Старый 23-02-2009, 12:48     #1352
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Опишите,пож-та, какой у старшего кашель? у меня ребь кашляет 3 месяца, всевозможные анализы сдали, все чисто, оч переживаю((( кашель тянется с предыдущего ОРВИ. Думаю,может,попробовать калькарею дать,как и вам...уже не знаю,чтоделать(((
Тишустик, Вы же прекрасно знаете, что гомеопатия лечит не симптом, а конкретный организм...
Старый 23-02-2009, 15:20
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1353
lolarennt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
lolarennt отсутствует


у моего ребенка третий день темп-ра, то поднимается, то спадает, ночью спит нормально, особой вялости не вижу, аппетит только немного снизился, Антоновой не звонила, не хочу..отчего может быть такая темп-ра, от зубов? ни соплей, ни кашля, никаких симптомов простуды..
Старый 23-02-2009, 15:40     #1354
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
Тишустик, скажите, а что вам Святловская назначала(вашему ребенку) и скажите. пожалуйста как вызвать ее на дом и сколько стоит прием. Спасибо
Калий Йодатум 12 С. Вам эта информация может пригодится?

Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Тишустик, Вы же прекрасно знаете, что гомеопатия лечит не симптом, а конкретный организм...
Знать знаю...симптомы мне не нравятся... и знание моему ребенку ничего не дало,увы...


Цитата:
Сообщение от lolarennt Посмотреть сообщение
у моего ребенка третий день темп-ра, то поднимается, то спадает, ночью спит нормально, особой вялости не вижу, аппетит только немного снизился, Антоновой не звонила, не хочу..отчего может быть такая темп-ра, от зубов? ни соплей, ни кашля, никаких симптомов простуды..
это может сказать только врач. Было дело, у моего ребенка была переф. темпа. 37- 37,2 почти 2 -3 месяца, точно уже не помню. В итоге положили нас в больницу на осбледование, лежали на отделение гематологии, т.к. нейтропения имела место быть. Вам надо врачу ребенка показать, сами зубы темпу не дают, как я усвоила. Если иммунитет снижен сильно, то при прорезывание такое может быть, но темпа- это симптом, ее могут давать очень многие изменения в организме.
Старый 23-02-2009, 17:55
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1355
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Скажите, про Колосову есть хорошие отзывы? У нас АД, меня интересует, кому-нибудь она смогла помочь?
Старый 23-02-2009, 18:21     #1356
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Знать знаю...симптомы мне не нравятся... и знание моему ребенку ничего не дало,увы...
С другой стороны, поскольку Антонова многим назначает стандартный набор из 5-ти препаратов (мы прошли 4 из них) - то почему бы не попробывать ?
С третьей стороны, как показал опыт форумчан по приему препаратов из этого набора - последствия могут быть непредсказуемые...
Старый 23-02-2009, 18:23     #1357
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lolarennt Посмотреть сообщение
у моего ребенка третий день темп-ра, то поднимается, то спадает, ночью спит нормально, особой вялости не вижу, аппетит только немного снизился, Антоновой не звонила, не хочу..отчего может быть такая темп-ра, от зубов? ни соплей, ни кашля, никаких симптомов простуды..
От чего температура Вам сможет сказать только врач...И то не каждый...А почему все же Антоновой не хотите позвонить, если у нее лечитесь?
Старый 23-02-2009, 21:38
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1358
lolarennt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
lolarennt отсутствует


да не сказать ч то мы у нее лечимся, были 2 раза, прописала нукс вомику и калькарею, щас уезжали на месяц из города на море, естессно весь АД прошел на третий день, вот вернулись и щеки опять периодически краснеют, пока Антоновой не звонила, иммунитет я бы не сказала что низкий у ребенка, редко болеет ттт,сегодня все в порядке, никакой темп-ры нет, чувствует себя прекрасно, правда днем когда спал резко проснулся и стал плакать, потом опять уснул...я все-таки списываю на зубы...Тишустик, а как вы поняли, что зубы температуру не дают?
Старый 23-02-2009, 21:48
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1359
lolarennt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
lolarennt отсутствует


меня ооочень напрягает одно обстоятельство по поводу Антоновой - что с ней нельзя связаться срочно когда это необходимо и сразу проконсультироваться, ну оставляешь ты свой тел. в ихнем центре, а перезванивает она только вечером, а что делать в экстренной ситуации когда срочно нужно мнение врача? В общем я так не привыкла, да и горошки в экстренном случае в ближайшую аптеку не сбегаешь и не купишь...
Старый 23-02-2009, 22:00
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1360
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


lolarennt, Вы понимаете, мое ИМХО - острые случаи по телефону лечить странно. Ребенка нужно видеть, слушать-щупать. Мало ли что вы там по телефону описываете... А если это пневмония, пиелонефрит и ты.пы? Когда срочно нужно мнение врача - его нужно вызывать домой, гомепата ли, педиатра - не суть важно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.