ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 00:59     #1351
Hataltula
Старожил
 
Профиль Hataltula
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 373
Hataltula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
И не пользоваться каждый день. Раза в неделю вполне достаточно. А в остальное время другие шампуни.
Спасибо! Но я его уже презентовала тетке
Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Наношу я обычно так: беру старый флакончик из-под краски (у него еще носик завинчивающийся, так что можно сразу побольше смешать и хранить в холодильнике). И по капельке наношу на кожу головы. Даже проборы делать не надо, т.к. этот носик прекрасно до кожи головы достает. И масла не должно быть много. А потом массирую голову пальцами. В итоге масло у меня больше, чем на 5-7 см по длине волос не размазывается. А это и не нужно, т.к. кончикам масло - то мертвом припарки. Мы корни должны питать.
А потом смываю в два приема. Хотя сегодня вот смыла средством для мытья детей джонсонс бэби. Сразу поняла, что одного раза достаточно. Всё смылось. А еще, говорят, шампуни хэд энд шолдерс содержат много ПАВ, поэтому тоже промывают до скрипа.
Я шприцом под волосы наношу.
Старый 22-03-2009, 01:14     #1352
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Я шприцом под волосы наношу.
Тоже вариант. Но всё-таки удобней нажимать на бока флакончика, чем на поршень шприца. Хотя кому как
Старый 22-03-2009, 01:50     #1353
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Девочки, кто-то недавно писал про пятки и майонез, как средство смягчения Честно, 20 страниц отмотала назад, но не нашла. Подскажите, как майонез применять
Старый 23-03-2009, 00:12     #1354
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то недавно писал про пятки и майонез, как средство смягчения Честно, 20 страниц отмотала назад, но не нашла. Подскажите, как майонез применять
Я тоже спрашивала про майонез, но мне не ответили Так я вчера сама решила попробовать! купила дешевый майонез в пятерочке - оливковый (какой-то там масложировой кобинат), намазала ступни ног, их в пакет и в носки. Утром смыла это все. Мне результат уже после первого раза нравится, хотя пятки у меня были А надо вроде неделю мазать
Старый 23-03-2009, 01:19     #1355
Millochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 380
Millochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
Я тоже спрашивала про майонез, но мне не ответили Так я вчера сама решила попробовать! купила дешевый майонез в пятерочке - оливковый (какой-то там масложировой кобинат), намазала ступни ног, их в пакет и в носки. Утром смыла это все. Мне результат уже после первого раза нравится, хотя пятки у меня были А надо вроде неделю мазать
надо тоже попробовать, уж оч. легко и не дорого
Старый 23-03-2009, 09:06     #1356
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
а дегтярный не сушит?
как уже выше написали, пользоваться им надо нечасто, тогда будет только лечебная составляющая, без вреда для волос

Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
Я тоже спрашивала про майонез, но мне не ответили Так я вчера сама решила попробовать! купила дешевый майонез в пятерочке - оливковый (какой-то там масложировой кобинат), намазала ступни ног, их в пакет и в носки. Утром смыла это все. Мне результат уже после первого раза нравится, хотя пятки у меня были А надо вроде неделю мазать
буквально пару страниц назад я описывала и даже писала, что хорош для этих целей майонез нашего местного масложирового комбината, а тот же Кальве не годится вообще.

Сколько делать, тут зависит от конкретных пяток. Моими ступнями надо заниматься постоянно, летом проще, даже если хожу босиком, а в такое время, если не мазать-мазать-мазать чем-то, могу и царапнуть
Старый 23-03-2009, 09:25     #1357
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
А надо вроде неделю мазать
Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение

буквально пару страниц назад я описывала и даже писала, что хорош для этих целей майонез нашего местного масложирового комбината, а тот же Кальве не годится вообще.
Спасибо Правда купила майонез за 10 рублей и не МЖК. Сегодня поэкспериментируем
Старый 23-03-2009, 10:09
ответ для Marishan на сообщение "Спасибо:flower::flower::flower::flower:..."
    #1358
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Да, надо путем экспериментов узнать, какой майонез лучше подходит

Девушки, сделала маску на волосы с маслом жожоба с добавлением небольшого количества апельсинового, волосы - супер, просто блещут здоровьем. Но! Мои светло-русые (натуральный цвет)после маски стали средне-темно-русыми Потемнели очень сильно. Напитали масла?
Старый 23-03-2009, 10:36     #1359
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
Да, надо путем экспериментов узнать, какой майонез лучше подходит

Девушки, сделала маску на волосы с маслом жожоба с добавлением небольшого количества апельсинового, волосы - супер, просто блещут здоровьем. Но! Мои светло-русые (натуральный цвет)после маски стали средне-темно-русыми Потемнели очень сильно. Напитали масла?
а что за масочка, можно поподробнее?
Старый 23-03-2009, 10:44     #1360
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...16427&page=133 делала, как описано в сообщении 1325





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.