Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2008, 10:10     #1351
Степашка_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 351
Степашка_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mysik Посмотреть сообщение
девочки! Привет! Всех с прошедшим праздником! Вот и я уже с титьками!!! Поверить не могу, все хожу наглаживаю, в зеркало рассматриваю.
Короче, я думала все будет намного страшнее и больнее (правда я еще на ночь пью обезбаливающую таблетку). Компрессион белье меня уже порядком задолбало: все стягивает и чешеться. Единственное, что меня беспокоит это то, что мои сиси - просто каменные, девочки это когда проходит?
Мусик, привет. Я тебя потеряла. как самочувствие? кода тебя выписали?
Старый 10-03-2008, 10:17
ответ для Настенька на сообщение "А у меня так упругая и..."
    #1352
Anuta777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 398
Anuta777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
А у меня так упругая и осталась.............................
Настенька,а сколько прошло времени???Мой муж начинает нервничать,что они останутся твердыми, тут заявил,что пойдешь и удалишь имплант,я честно говоря пришла в шок !!!! Люди,у которых прошло уже много времени,напишите мне, КАКИЕ ОНИ БУДУТ???? АП сказал,как свои........
Старый 10-03-2008, 10:30     #1353
катеня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 48
катеня отсутствует


через какое время после конс,можно сделать операцию?расчитываю через 2недели,как думайте ?
Старый 10-03-2008, 12:42     #1354
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


очень можете не успеть.конс у некоторых до часа длится! а доехать вам потребуется минут 30,если не больше. тем более,конс может в 12.10 начаться,это непредсказуемо. лучше перестрахуйтесь1
у АП всё так плотно расписано,я хотела через 3-4 дня после конс сделать,а пришлось 3 недели ждать
Старый 10-03-2008, 13:20     #1355
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Anuta777
Анют, мне кажется, что есче савсем мало времени то прошло для мягкости... Отек ведь тока где-то месяц держится, а бывает и больше... У тебя по-любому не должно быть жестко! Во-первых круглые они сами по себе мягкие, во-вторых у тебя своих тканей много. Т.ч. думаю переживать есче рано


Цитата:
Сообщение от катеня Посмотреть сообщение
приезжаю в Питер в пятницу в 11 на Московскую.В 12конса у А.П.Поезд обратно в 13.40.Девочки,как думайте успею?Сколько по времени длится конса?( В Питере ни разу не была)
консультации конеш по-разному длятся, в завис-ти от кол-ва вопросов, но мне кажется, что все в общем все-равно не менее часа займет, вряд ли успеете...
А вот ч-з 2 недели после консалты запросто можно уже на ОП! Главное анализы за это время сдать и заранее на ОП записаться, а то щаз желающих много стало, очередь понимаете ли
Старый 10-03-2008, 18:17     #1356
Mysik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 59
Mysik отсутствует


Степашка привет! выписали в четверг, причем всех по-моему, т.к. коек у них не хватает, а операций просто море. Самочувствие нормальное, самое хреновое по утрам: то ли затекает все, то ли еще что, но встаю по 3-5 мин с кровати корчась. Пью антибиотики еще, у меня температура держиться 37, а на 4 день поднялась 37,6. Так что неделю буду пить на всякий случай. В среду иду на консультацию, м.б. швы будут снимать, хотя они у меня такие страшные: им еще заживать и заживать. но в целом все ОК! А ты как?
Старый 10-03-2008, 19:03     #1357
Степашка_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 351
Степашка_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mysik Посмотреть сообщение
Степашка привет! выписали в четверг, причем всех по-моему, т.к. коек у них не хватает, а операций просто море. Самочувствие нормальное, самое хреновое по утрам: то ли затекает все, то ли еще что, но встаю по 3-5 мин с кровати корчась. Пью антибиотики еще, у меня температура держиться 37, а на 4 день поднялась 37,6. Так что неделю буду пить на всякий случай. В среду иду на консультацию, м.б. швы будут снимать, хотя они у меня такие страшные: им еще заживать и заживать. но в целом все ОК! А ты как?
привет! я тоже ущла в четверг, в среду еду к 11-00. температуры нет, но антибиотики всё-равно пью. устала ужастно, ребёнок ноет, на руки просится, а я как немощная.Компрессионка-это отдельный разговор, у меня в итоге сейчас получился 3-4 р-р, а бельё 75А, периодически приходится растёгивать чтобы подышать поглубже. А в общем всё ОК.
Старый 10-03-2008, 19:15     #1358
Mysik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 59
Mysik отсутствует


я тоже, когда снимаю компрессионку, чтобы намазать свою красоту, дышу как человек, а в остальное время... (самая жопа для меня - это верхняя полосочка, после застегивания которой жизнь отрывается в другом ракурсе. А зачем она? она так давит сверху, что кажеться через пару недель импланты уползут в район живот. кстати не могу плечи расправить, хожу сгорбленная. А обезболивающие принимаешь? Грудь-то болит?
Старый 10-03-2008, 19:26     #1359
Anuta777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 398
Anuta777 отсутствует


[quote=Mysik;11188008]я тоже, когда снимаю компрессионку, чтобы намазать свою красоту, дышу как человек, а в остальное время... (самая жопа для меня - это верхняя полосочка, после застегивания которой жизнь отрывается в другом ракурсе. А зачем она? она так давит сверху, что кажеться через пару недель импланты уползут в район живот. кстати не могу плечи расправить, хо

жу сгорбленная. А обезболивающие принимаешь? Грудь-то болит?[

Меня только сейчас более менее распрямило,а уже прошло 3 недели!!!!Ходила ,как бабка Ежка!!!
Старый 10-03-2008, 20:04     #1360
Mysik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 59
Mysik отсутствует


Анюта, а тебе сколько еще в компрессионке ходить? (что АП говорит). Как сейчас выглядят твои швы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.